Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

А сейчас... ДИСКОТЕКА!!!

В 94-м пригласили, работал Dee JaY на дискотеке "AMODEUS".
Что то вспомнилось...
Подобрал свой один из первых сетов на дискотеке. Из клипов.
Может кто вспомнит молодость, может кто танцевал(не под Элвиса Пресли;) ).
Вступление, как первый звонок в театре:

Народ собирается, как всегда девушки первые:)
Сразу джингл дискотеки, под него "проверяем" свет, дыммашины, "холодильники", уже считай начало дискотеки:

И миксую "Корону", все в центре:)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Обыватель
Да сколько их было-Корона,Мастербой,Туанлимитед,Хеддувей,Капелла,Капитан Голивуд,Калчер бит(простите за мой английский), и т.д. и т.п. Всех не упомнишь.Отцы основатели современного танцевального клубняка..
Дети конца 80х-начала 90х.Первые "взрослые" встречи на дискотеках,первое серьезное рассечение на кулаке и распухшая скула.Впервые накрашенные губы одноклассниц,их лосины,миниюбки и первая "охота" на них.Первые поцелуи и робкие оргазмы и первые рвотные позывы от чрезмерного алкоголя..Эх где мои 15 лет.
Кстати музыка была лишь фоном для разнообразных околодискотечных движух.Процветало массовое разложение рос.молодежи.Видаки,джинсы..и почему-то вспоминается оливье новогоднее,залитое шампанским при стуканьи полными бокалами.Ностальжи.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да не надо ни с чего начинать.Там в клипе ясно показано,что собраны определенные исполнители,определенной эпохи до 96 года.
А насчет движух- у вас что в юности,только танцы были на дискотеках? Странные вы ребятишки.Явно не из наших.
Я вот такое еще помню...в пионерлагере.Жесть))

СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
странно. эти итальянцы из каждого утюга в 81-83 годах звучали. Аж надоели чуток)
СсылкаПожаловаться
nyukta
на дискач...или как говорили "скачки"...ходили в основном кулаки почесать...пузырь водки на троих и все понеслась...рэмбы...мне больше нравились школьные дискотеки...потому как всяких левых особо не пускали...вот там реально был шанс "замутить" с однокласницей...потому как в будни на уроках как то было очково...раньше все были скромные...реально...да что б матом...да никогда...курить за 500м от школы бегали...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В это время работал в деревне. Тернета тогда не было - одна работа и тусовок не было. Отстал я от жизни тогда, да и теперь не очень продвинулся!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru