9 сентября
Toyota Town Ace Noah 2.0 (3S-FE)
Надежный проверенный временем авто! Сделан для внутреннего японского рынка! Браво японцы! Доступные запчасти - цены приемлемые! Ломается очень редк...
4.3
9 сентября
Subaru Impreza WRX 2.5 MT
Мой субарик не свежак но фору даст любому, главное ведь уход за машиной. Этим летом я приобрел прекрасную резину в https://vsekolesa.ru/ могу с уве...
5
Все отзывы
Правила форума

А сегодня - пятница, между прочим))

И по счастливому совпадению 
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Vera Kudryaschowa
10 сентября, отмечается прикольный праздник — День занюхивателя. По идее он должен был быть идти вместе с днем любителей алкоголя, ведь в этот день нужно что-то занюхивать.

Что конкретно следует занюхивать в этот день точно не известно, но однозначно что-то приятное. Например, всё те же цветные и ароматные букеты или приятный парфюм любимого человека. С утра приятно будет вкусить бодрящий аромат кофе. А вечером занюхивать можно что-то и покрепче. Для такого занюхивания подойдёт чёрный хлеб, лук, селедка (с)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
10 сентября, отмечается прикольный праздник — День занюхивателя. По идее он должен был быть идти вместе с днем любителей алкоголя, ведь в этот день нужно что-то занюхивать.

Что конкретно следует занюхивать в этот день точно не известно, но однозначно что-то приятное. Например, всё те же цветные и ароматные букеты или приятный парфюм любимого человека. С утра приятно будет вкусить бодрящий аромат кофе. А вечером занюхивать можно что-то и покрепче. Для такого занюхивания подойдёт чёрный хлеб, лук, селедка (с)
СсылкаПожаловаться
Я так думаю для потребителей герыча...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я так думаю для потребителей герыча...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё говорят, что в 17 веке в Европе появилось кофе, и торговля им была выгодной на столько, что некоторые государства ввели госмонополию на эту торговлю. В Пруссии была специальная должность "вынюхиватель кофе". его задачей было ходить по городу и вынюхивать, где сушат или жарят кофейные зёрна. Вот и пошло вынюхивать-занюхивать))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ещё сегодня День портвейна и День букетов. Так что, пьём портвейн и занюхиваем пьянящим ароматом букетов.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё сегодня День портвейна и День букетов. Так что, пьём портвейн и занюхиваем пьянящим ароматом букетов.
СсылкаПожаловаться
Хороший план )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Букет Абхазии?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Букет Абхазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не портвейн, то и вино сгодится
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну если не портвейн, то и вино сгодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Букет Абхазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе какое из вин Абхазии нравится? мне как-то ни одно не понравилось...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тебе какое из вин Абхазии нравится? мне как-то ни одно не понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это была оригинальная продукция, я был ещё слишком юн, чтобы её пробовать, сейчас же нет никакого доверия к тому, что в эти бутылки разливают, потому просто не покупаю. Впрочем, Лыхны привезённые непосредственно из Абхазии были недурственны.
Недавно возвращался с морей, специально сделал крюк через Новоросс, заехал в Саук-Дере, прикупил коробочку сухого Шардонэ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Когда это была оригинальная продукция, я был ещё слишком юн, чтобы её пробовать, сейчас же нет никакого доверия к тому, что в эти бутылки разливают, потому просто не покупаю. Впрочем, Лыхны привезённые непосредственно из Абхазии были недурственны.
Недавно возвращался с морей, специально сделал крюк через Новоросс, заехал в Саук-Дере, прикупил коробочку сухого Шардонэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то в последнее время ничего из красных вин не нравится... похоже на набодяженное...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
что-то в последнее время ничего из красных вин не нравится... похоже на набодяженное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы много виноградников хотя бы в наших краях наблюдаем, чтобы предполагать иное?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А мы много виноградников хотя бы в наших краях наблюдаем, чтобы предполагать иное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наблюдаю (иногда) виноградники во дворах исключительно в целях создания тени... чаще всего это Молдова...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я наблюдаю (иногда) виноградники во дворах исключительно в целях создания тени... чаще всего это Молдова...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в гаражах растёт, соседу литров на 20 точно хватает
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вино априори не люблю. Но жена решила сделать свое из черноплодки и смородины))))
Посмотрю потом, что получилось))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Вера, ты сейчас местных курильщиков на подвиги сподвигнешь...накупят портвейна (если найдут) и букет жене (чтоб оправдаться))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вера, ты сейчас местных курильщиков на подвиги сподвигнешь...накупят портвейна (если найдут) и букет жене (чтоб оправдаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям. Им милее водку в гараже занюхать корочкой хлеба)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, я еще не устала их идеализировать...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня нет гаража((((((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А у меня нет гаража((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так? Машина есть, а гаража нет))) Непорядок))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас