24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с понедельника...

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
(RED)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Слушай а если у америкосов тоже найти такую же курилку и фотки наших помоек посылать.Устроить конкурс помоек.Чьи помойки самые помоистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши по любому побогаче будут...у нас же нет столько нищеты..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
А ты попробуй выложи 120х80 и с сиськами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот сразу видно,человек бывалый,и погоняло подходящее;Доцент,видимо лавры Остапа Бендера покоя не дают,решил как в Провал,в Курилку абонементы продавать....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот сразу видно,человек бывалый,и погоняло подходящее;Доцент,видимо лавры Остапа Бендера покоя не дают,решил как в Провал,в Курилку абонементы продавать....
....
СсылкаПожаловаться
Очевидно мимо синагоги ходит..!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот сразу видно,человек бывалый,и погоняло подходящее;Доцент,видимо лавры Остапа Бендера покоя не дают,решил как в Провал,в Курилку абонементы продавать....
....
СсылкаПожаловаться
Табличку вам в подарок
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Табличку вам в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,дочери закажу,сделает...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Табличку вам в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в девяностых в соседнем подъезде мужик завёл такого телёнка.Ну и что.Обнесли всю квартиру дочиста.А собака даже не тявкнула.Ох как он её дубасил.бьёт и плачет подсчитывая сколько денег извёл на дресировщиков,на мясо.Больше мы эту собаку не видели.На до мной крутышкин какого то шоколадного завёл.Так он его жену пару раз искусал.Тоже куда то сплавил.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас в девяностых в соседнем подъезде мужик завёл такого телёнка.Ну и что.Обнесли всю квартиру дочиста.А собака даже не тявкнула.Ох как он её дубасил.бьёт и плачет подсчитывая сколько денег извёл на дресировщиков,на мясо.Больше мы эту собаку не видели.На до мной крутышкин какого то шоколадного завёл.Так он его жену пару раз искусал.Тоже куда то сплавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю,когда гости приходят,то просят его закрыть,стоит только пару раз ему рыкнуть....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас в девяностых в соседнем подъезде мужик завёл такого телёнка.Ну и что.Обнесли всю квартиру дочиста.А собака даже не тявкнула.Ох как он её дубасил.бьёт и плачет подсчитывая сколько денег извёл на дресировщиков,на мясо.Больше мы эту собаку не видели.На до мной крутышкин какого то шоколадного завёл.Так он его жену пару раз искусал.Тоже куда то сплавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяко бывает. Иные породы собак злопамятны. Мне как-то в ветклинике предложили белого бультерьера взять, подкинули туда со сломанной лапой. Я у деда из нашего дома поспрашивала, он двух таких держал. Тот не посоветовал, сказал, что обиду могут долго помнить, а потом отомстить. А в доме у меня дети маленькие, так что отказалась.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас в девяностых в соседнем подъезде мужик завёл такого телёнка.Ну и что.Обнесли всю квартиру дочиста.А собака даже не тявкнула.Ох как он её дубасил.бьёт и плачет подсчитывая сколько денег извёл на дресировщиков,на мясо.Больше мы эту собаку не видели.На до мной крутышкин какого то шоколадного завёл.Так он его жену пару раз искусал.Тоже куда то сплавил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до алабая у меня пёс был (помесь кавказца с немецкой овчаркой) вот тот зверюга был,если бы кто-то залез во двор,то точно закапывать пришлось бы....того,кто залез.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
до алабая у меня пёс был (помесь кавказца с немецкой овчаркой) вот тот зверюга был,если бы кто-то залез во двор,то точно закапывать пришлось бы....того,кто залез.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто раз уже рассказывал - была у меня восточка, один раз матушка пошла к соседке соль попросить на пять минут и не закрыла дверь... Через пару часов примерно заходит и картина - лежит цыганка, а Аза стоит над ней и над горлом клыки оскаленные... Не тронула без команды, но и не выпустила из дома!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сто раз уже рассказывал - была у меня восточка, один раз матушка пошла к соседке соль попросить на пять минут и не закрыла дверь... Через пару часов примерно заходит и картина - лежит цыганка, а Аза стоит над ней и над горлом клыки оскаленные... Не тронула без команды, но и не выпустила из дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно,она охраняет свою территорию...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно,она охраняет свою территорию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, но воспитанная собака никогда рвать ни кого не будет без команды... Аза была дрессирована на фас...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно, но воспитанная собака никогда рвать ни кого не будет без команды... Аза была дрессирована на фас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кинолог сказал,что у алабаев охрана в генетике,а команду фас он сказал,что учить не будет,тогда его не остановить,порода упрямая,но мне он больше нравится,чем остальные породы....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кинолог сказал,что у алабаев охрана в генетике,а команду фас он сказал,что учить не будет,тогда его не остановить,порода упрямая,но мне он больше нравится,чем остальные породы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что все практически породы собак заточены на охрану, но тут как говорится каждому свой фломастер! Мне безумно нравится южно - русская, но никогда с ней дела не имел...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думаю, что все практически породы собак заточены на охрану, но тут как говорится каждому свой фломастер! Мне безумно нравится южно - русская, но никогда с ней дела не имел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати,когда алабая брал,то на южно-русскую смотрел,но из-за шерсти не взял,с предыдущим псом с шерстью замучился,а алабай короткошёрстный,самое то....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария