3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с понедельника...

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
* доцентВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот создал тему и одного уже пробрало
СсылкаПожаловаться
Виталия сегодня не беспокоить))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на * доцент
* доцент
Виталия сегодня не беспокоить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я адекватный всегда.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот создал тему и одного уже пробрало
СсылкаПожаловаться
Если про меня, то не пробрало, а зае ....о!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Если про меня, то не пробрало, а зае ....о!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы же люди культурные
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну мы же люди культурные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но иногда не выразить.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Меня интересует --будет ли скидка для слабовидящих--и с каких диоприй будет полная цена на билет
Интересуюсь --есть ли персональные скидки и на кого они будут распространяться
Интересуюсь -если деньги кончатся --дадут ли кредит для входа в Курилку и под какой процент
Всё нужно взвесить --раз на Курилке будет кодовый замок
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Меня интересует --будет ли скидка для слабовидящих--и с каких диоприй будет полная цена на билет
Интересуюсь --есть ли персональные скидки и на кого они будут распространяться
Интересуюсь -если деньги кончатся --дадут ли кредит для входа в Курилку и под какой процент
Всё нужно взвесить --раз на Курилке будет кодовый замок
СсылкаПожаловаться
Насчёт кредитов ...все связи с Котельниковой
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Меня интересует --будет ли скидка для слабовидящих--и с каких диоприй будет полная цена на билет
Интересуюсь --есть ли персональные скидки и на кого они будут распространяться
Интересуюсь -если деньги кончатся --дадут ли кредит для входа в Курилку и под какой процент
Всё нужно взвесить --раз на Курилке будет кодовый замок
СсылкаПожаловаться
У меня диоптрий не хватает, надеюсь войдут в положение.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Меня интересует --будет ли скидка для слабовидящих--и с каких диоприй будет полная цена на билет
Интересуюсь --есть ли персональные скидки и на кого они будут распространяться
Интересуюсь -если деньги кончатся --дадут ли кредит для входа в Курилку и под какой процент
Всё нужно взвесить --раз на Курилке будет кодовый замок
СсылкаПожаловаться
в 12:23


Николай

То есть работать будем больше --пока светло
а в чем крамола то? неужели в разрез с четырехдневной рабочей неделей???...)))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
А что мы получим за наши деньги.Если можно будет ругаться матом и показывать порнуху то почему и не заплатить.Ну а если как сейчас когда совсем безобидное слово надо делить на три части чтоб что то написать т они сами нам должны приплачивать за неудобства.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А что мы получим за наши деньги.Если можно будет ругаться матом и показывать порнуху то почему и не заплатить.Ну а если как сейчас когда совсем безобидное слово надо делить на три части чтоб что то написать т они сами нам должны приплачивать за неудобства.
СсылкаПожаловаться
За наши деньги... получим по полной))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на * доцент
* доцент
За наши деньги... получим по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Ну я за трёхэтажный мат могу даже тройную цену дать.Вспомни как Лавр своих мужиков в овраг возил пострелять когда они совсем уже от порядка в овощи превращались.Так и тут должны быть дни психологической разрядки.Ну а на следующий день можно и скрипичную музыку пообсуждать а по многочисленным просьбам Коляна можем даже всей курилкой полчаса над Псаки ржать.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Нет.Ну я за трёхэтажный мат могу даже тройную цену дать.Вспомни как Лавр своих мужиков в овраг возил пострелять когда они совсем уже от порядка в овощи превращались.Так и тут должны быть дни психологической разрядки.Ну а на следующий день можно и скрипичную музыку пообсуждать а по многочисленным просьбам Коляна можем даже всей курилкой полчаса над Псаки ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Нет.Ну я за трёхэтажный мат могу даже тройную цену дать.Вспомни как Лавр своих мужиков в овраг возил пострелять когда они совсем уже от порядка в овощи превращались.Так и тут должны быть дни психологической разрядки.Ну а на следующий день можно и скрипичную музыку пообсуждать а по многочисленным просьбам Коляна можем даже всей курилкой полчаса над Псаки ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фортепиано ближе, сейчас слушаю.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мне фортепиано ближе, сейчас слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Нет.Ну я за трёхэтажный мат могу даже тройную цену дать.Вспомни как Лавр своих мужиков в овраг возил пострелять когда они совсем уже от порядка в овощи превращались.Так и тут должны быть дни психологической разрядки.Ну а на следующий день можно и скрипичную музыку пообсуждать а по многочисленным просьбам Коляна можем даже всей курилкой полчаса над Псаки ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лавр такой фигней не занимался: вопросы охраны (в том числе и ее разрядки) лежали на начальнике охраны Ессентуки, вот он и возил. А вот Федечка нашел другой способ: дешево и сердито. Кстати: его способ более..... качественный.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ну а если машина не заведётся и я на лошади приеду --какой сервис для неё ?-- подумают ли о ней --будет ли вахтёр чтоб напоить её --ведь не близкий путь был и она старалась тоже
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ну а если машина не заведётся и я на лошади приеду --какой сервис для неё ?-- подумают ли о ней --будет ли вахтёр чтоб напоить её --ведь не близкий путь был и она старалась тоже
СсылкаПожаловаться
Лошадь сдадим на мыло.Банный день ни кто не отменял.Теперь тебе будут давать перед баней кусок мыла и следить чтоб ты его весь измылил а не съел.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ну а если машина не заведётся и я на лошади приеду --какой сервис для неё ?-- подумают ли о ней --будет ли вахтёр чтоб напоить её --ведь не близкий путь был и она старалась тоже
СсылкаПожаловаться
вахтёр будет !
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария