20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с мировой истории?

С форумом, более-менее, понятно, кто и с кем хотел бы встретиться в-живую. А что с мировой историей?
Да Винчи, Марк Твен, Жюль Верн, Чехов, Булгаков, Фарадей, Тесла, Пушкин, Иван Грозный, Ленин, Есенин, Высоцкий, Колумб, Гагарин, Моцарт...
А был бы им интересен? Вот вопрос, который стоило бы задать себе, прежде чем заказывать билет на машину времени.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тааак, вот знаешь ведь, чем меня завлечь...))))
Варенье и водка - что может быть вкуснее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот! А ты всё - тхомячить:-))) Приезжай!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тааак, вот знаешь ведь, чем меня завлечь...))))
Варенье и водка - что может быть вкуснее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Васильна, у нас тут кто в водке разбирается, любят закусывать морошкой или семгой. Ежели случится так, что встретимся - баночку морошки обещаю. Семгу, боюсь, не довезу....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Васильна, у нас тут кто в водке разбирается, любят закусывать морошкой или семгой. Ежели случится так, что встретимся - баночку морошки обещаю. Семгу, боюсь, не довезу....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже морошку люблю....((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Я тоже морошку люблю....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отлично, Валюш! У меня не будет головной боли, что бы такого интересного вам привезти "от нашего стола вашему столу":-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Отлично, Валюш! У меня не будет головной боли, что бы такого интересного вам привезти "от нашего стола вашему столу":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Олюнь! Спасибо! А вот ещё какая-то красная ягода..северная, но не клюква, с очень резким запахом! Но вкусна!!! Не знаю как называется, в детстве привозили...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Олюнь! Спасибо! А вот ещё какая-то красная ягода..северная, но не клюква, с очень резким запахом! Но вкусна!!! Не знаю как называется, в детстве привозили...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Валь, ты меня озадачила. Красная, с резким запахом, но не клюква? Брусника? - больше ничего красного не знаю. Вспомни, а то я буду мучиться, что же это такое?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Валь, ты меня озадачила. Красная, с резким запахом, но не клюква? Брусника? - больше ничего красного не знаю. Вспомни, а то я буду мучиться, что же это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, не клюква, не брусника, не калина, не рябина, ярко-красная, с плоской косточкой, с клоповным ( прости) запахом...может она и называется по запаху??? Но она очень вкусна и приятна..и специфический запах кк у калины - не противен!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, не клюква, не брусника, не калина, не рябина, ярко-красная, с плоской косточкой, с клоповным ( прости) запахом...может она и называется по запаху??? Но она очень вкусна и приятна..и специфический запах кк у калины - не противен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не она
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не она
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ой, Серёж, привет! Нет, это же ирга....у меня такая есть! Она не северная! А та - точно - северная!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, Серёж, привет! Нет, это же ирга....у меня такая есть! Она не северная! А та - точно - северная!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Здравствуйте. Это "культурная" ирга. Дикие виды, " канадская" и " ольхолистная". Вот у тех запах схож с калиной и кизилом.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Здравствуйте. Это "культурная" ирга. Дикие виды, " канадская" и " ольхолистная". Вот у тех запах схож с калиной и кизилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да? Покажите! Я не видела даже...но там же много мелких косточек..а у этой нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Да? Покажите! Я не видела даже...но там же много мелких косточек..а у этой нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А это похоже

или
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Нет, не клюква, не брусника, не калина, не рябина, ярко-красная, с плоской косточкой, с клоповным ( прости) запахом...может она и называется по запаху??? Но она очень вкусна и приятна..и специфический запах кк у калины - не противен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сдаюсь - не знаю такой ягоды.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
однажды я, совершенно случайно, подошёл в тот момент в одно место в городе, куда подъехала машина с патриархом Алексеем, Царствие ему Небесное.
Я вот неверующий человек, и мне всё это как-то далеко и не по мне, но когда он вышел из машины, и осенил всех крестом - до чего же стало хорошо и тепло на душе. Я вот не забуду никогда той встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он приезжал освящать церковь, что Черномырдин в своем родном селе построил, а мне довелось его охранять.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
Он приезжал освящать церковь, что Черномырдин в своем родном селе построил, а мне довелось его охранять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы иногда сами не замечаем, как знаменательны, удивительны эти встречи...и важны..и памятливы...когда в настоящем, ..вернуть невозможно((((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Валенька
Валенька
Мы иногда сами не замечаем, как знаменательны, удивительны эти встречи...и важны..и памятливы...когда в настоящем, ..вернуть невозможно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинай, особых воспоминаний и благодати не получил, просто работа
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
однажды я, совершенно случайно, подошёл в тот момент в одно место в городе, куда подъехала машина с патриархом Алексеем, Царствие ему Небесное.
Я вот неверующий человек, и мне всё это как-то далеко и не по мне, но когда он вышел из машины, и осенил всех крестом - до чего же стало хорошо и тепло на душе. Я вот не забуду никогда той встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды я, совершенно случайно, подошёл в тот момент в одно место в городе, куда подъехала машина с патриархом Алексеем, Царствие ему Небесное.Я вот неверующий человек, и мне всё это как-то далеко и не по мне, но когда он вышел из машины, и осенил всех крестом - до чего же стало хорошо и тепло на душе. Я вот не забуду никогда той встречи.

Так поверь , грешник !!!Грехи отпусти в церкви и свечки поставь...поверь для себя !!!Привет из Волгограда !!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ДЖИН
ДЖИН
однажды я, совершенно случайно, подошёл в тот момент в одно место в городе, куда подъехала машина с патриархом Алексеем, Царствие ему Небесное.
Я вот неверующий человек, и мне всё это как-то далеко и не по мне, но когда он вышел из машины, и осенил всех крестом - до чего же стало хорошо и тепло на душе. Я вот не забуду никогда той встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же не забуду этой встречи. Когда перекрыли пол Костромы,вернее сказать ОНА встала. Из за одного чела город был парализован! На улице +25 маршрутки,автобусы стоят,,фигня,подождут,он же святой !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
Я то же не забуду этой встречи. Когда перекрыли пол Костромы,вернее сказать ОНА встала. Из за одного чела город был парализован! На улице +25 маршрутки,автобусы стоят,,фигня,подождут,он же святой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверен, это Патриарх лично приказал! Чтоб вы все помучились...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Наверное, Соломон, Достоевский, Цветаева...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария