21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А розы не вянут.

 Не вянут, Несмотря на все темы про полную ...опу (штук шесть) ниже... Позвонила тёща с дачи.. не вянут, правда морозом прихватило... 
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Спасибо нежнейшая, как только вернусь с Австралии, непременно к Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привези Коалку,Саня?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привези Коалку,Саня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну нафиг, аборигенка мне как то удобнее будет на кухне))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привези Коалку,Саня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей,как вам не стыдно?
Коалы занесены в Красную Книгу как исчезающий вид, обитают только в эвкалиптовых лесах, и их любимым лакомством являются листья этих вечнозеленых деревьев.
Где вы собрались содержать это редкое животное и чем будете кормить?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Алексей,как вам не стыдно?
Коалы занесены в Красную Книгу как исчезающий вид, обитают только в эвкалиптовых лесах, и их любимым лакомством являются листья этих вечнозеленых деревьев.
Где вы собрались содержать это редкое животное и чем будете кормить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сырничками с ряженкой)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сырничками с ряженкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я сомневаюсь,что Коала будет есть ваши сырнички с ряженкой,после кратковременного пребывания на кухне дальнобойщика из Америки, в роли аборигенки))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Спасибо нежнейшая, как только вернусь с Австралии, непременно к Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уж, батенька, непременно приезжайте, а то прям достали зайки-то ))) и что там в тех австралиях делать? ))) ни тебе снега, ни бани, ни роз под снегом ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вы уж, батенька, непременно приезжайте, а то прям достали зайки-то ))) и что там в тех австралиях делать? ))) ни тебе снега, ни бани, ни роз под снегом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, непременно буду. В австралиях имеется интерес с гешефтом, так что зайчат и там успею поохотиться ну и естественно к вам на пироги )))
СсылкаПожаловаться
Петр
Это не розы- шиповник с примесями породистых по форме. Но теперь с тёщей есть повод для общения.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Петр
Петр
Это не розы- шиповник с примесями породистых по форме. Но теперь с тёщей есть повод для общения.
СсылкаПожаловаться
А пахнет розой, и цветёт... Неправильный шиповник ,видимо? :)))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А пахнет розой, и цветёт... Неправильный шиповник ,видимо? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз правильный шиповник, если вы шарите в ботанике! Впрочем, тут шиповник почти ни при делах- повод, не более, ведь тёща тоже читает, не правда ли?!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А пахнет розой, и цветёт... Неправильный шиповник ,видимо? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык роза и есть шиповник))) Я как то в школе задание на эту тему писал, помню)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
Дык роза и есть шиповник))) Я как то в школе задание на эту тему писал, помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семейства розоцветных, насколькоя помню школьный курс...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Снежные розы..))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну, за розы)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не поддавайтесь на провокацию.Это сообщение про розы-повод вытащить вас на дачу,что бы вы смогли вволю как бы полюбоваться красотой цветущего терновика,а далее всё будет по привычному сценарию-вывозить с дачи заготовок варенья,солёностй,овощей и фруктов,сливать воду с ёмкостей,прятать инвентарь,заколачивать досками окна и двери,ставить растяжки для будущих грабителей, и так далее.
Пару дней вам будет не до форума и ещё пару дней вы будете отлёживаться,залечивая трудовые мозоли))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не поддавайтесь на провокацию.Это сообщение про розы-повод вытащить вас на дачу,что бы вы смогли вволю как бы полюбоваться красотой цветущего терновика,а далее всё будет по привычному сценарию-вывозить с дачи заготовок варенья,солёностй,овощей и фруктов,сливать воду с ёмкостей,прятать инвентарь,заколачивать досками окна и двери,ставить растяжки для будущих грабителей, и так далее.
Пару дней вам будет не до форума и ещё пару дней вы будете отлёживаться,залечивая трудовые мозоли))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемый Второй пилот . Вы невнимательны. Тема про розы создавалась для отвлечения КУРИЛКИ от нахлынувших проблем вселенского масштаба. :))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Здравствуйте, уважаемый Второй пилот . Вы невнимательны. Тема про розы создавалась для отвлечения КУРИЛКИ от нахлынувших проблем вселенского масштаба. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите?
Ну тогда почему не знатоки ботаники обзывают этот красивый куст Роз-каким то мрачным названием-Шиповник? Они что,в лесу не разу не были? И однозначно,они на своих дачах именно по первому снегу и морозу начинают перекапывать грядки,и растяжки на грабителей ставят из толстой проволоки из цвет.мета,что бы зайцы не попортили виноградные лозы,когда они будут убегать от охотников в Австралии))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да что вы говорите?
Ну тогда почему не знатоки ботаники обзывают этот красивый куст Роз-каким то мрачным названием-Шиповник? Они что,в лесу не разу не были? И однозначно,они на своих дачах именно по первому снегу и морозу начинают перекапывать грядки,и растяжки на грабителей ставят из толстой проволоки из цвет.мета,что бы зайцы не попортили виноградные лозы,когда они будут убегать от охотников в Австралии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, увы, с местными ботаниками ни в лесу ни на дачах ихних, соместно с ними лопатным спортом не занимался. Посему судить не могу , какое растение семейства розоцветных они считают розой, а какое .шиповником
Тут многие не знают, что гранат - это не то, что взрыват, а тоже - близкий родственник шиповника.:))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Сорт наверное поздний..а вапще красиво розы на снегу..))
У вас там мне позвонили, сказали, снег валит, а у нас вот ледяной дождь..)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Сорт наверное поздний..а вапще красиво розы на снегу..))
У вас там мне позвонили, сказали, снег валит, а у нас вот ледяной дождь..)
СсылкаПожаловаться
Снег валит жесть... Машину час из сугроба доставал ( трактор во дворе сгрёб сугроб по самый капот) :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария