Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А розы не вянут.

Не вянут, Несмотря на все темы про полную ...опу (штук шесть) ниже... Позвонила тёща с дачи.. не вянут, правда морозом прихватило... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
червонец
Раз не вянут...-значит продолжение лета будет!! ))
СсылкаПожаловаться
Рад за тебя.Сегодня тебя тёща накормит розами хоть и подмороженными.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опять у тебя обострение, дядя Слава? Ты б хоть раз выдавил из себя каплю позитива,
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Сорт не знаю, сажали кустом в середине лета. Куст купили по дороге на дачу, в г.Тосно, Лен.обл. Розовые,невысокие, цветок размером с рюмку, гамм на 50.:)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо=) розы люблю
СсылкаПожаловаться
нормально ))) они до середины, а иногда и до конца ноября цветут, пока морозом сильно не прихватит... а у финнов есть морозоустойчивые, те до середины декабря цветут ))))
СсылкаПожаловаться
нормально ))) они до середины, а иногда и до конца ноября цветут, пока морозом сильно не прихватит... а у финнов есть морозоустойчивые, те до середины декабря цветут ))))
СсылкаПожаловаться
Наверное оттуда, тёща снег стряхнула - живы.Фотки не вставляются, заразы...:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живы-живы...))) я тоже до последнего не подрезаю, только укрываю приствольный круг - пока есть возможность, пусть цветут ))) даже под снегом... тут главное момент не упустить, чтоб мороз сильный не ударил ...
СсылкаПожаловаться
живы-живы...))) я тоже до последнего не подрезаю, только укрываю приствольный круг - пока есть возможность, пусть цветут ))) даже под снегом... тут главное момент не упустить, чтоб мороз сильный не ударил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрезала сегодня, снег валит- просто жесть.Укрыла вроде.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинь в личку, я поставлю на форум..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
кинь в личку, я поставлю на форум..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ лезет с моего телефона. У неё какой-то формат нечитаемый,
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
НЕ лезет с моего телефона. У неё какой-то формат нечитаемый,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формат фотки?..
Интересно, а если увеличишь на весь экран телефона- сделаешь фотку экрана, ну как скрин- получится?..
У меня уже розово-спортивный интерес..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Формат фотки?..
Интересно, а если увеличишь на весь экран телефона- сделаешь фотку экрана, ну как скрин- получится?..
У меня уже розово-спортивный интерес..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиг его знает. Куст невысокий, сантиметров 60-70максимум. Цветы небольшие, лист мелкий. Пахнут вкусно.:)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да ладно? Поди скрутились как жгуты
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да ладно? Поди скрутились как жгуты
СсылкаПожаловаться
Ни фига. Щаз правда тёща кинулась лапником накрывать, предварительно подрезав эту красоту.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Может "толкнуть" их ,пока не повяли?))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Может "толкнуть" их ,пока не повяли?))
СсылкаПожаловаться
Мы не Тоня и не Шилофф - на продажу не выращиваем:)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
За розы не знаю, а вот на зайчика поохотиться когда уже морозец и снежок немного выпал, побродить по виноградникам- лепота. Гроздья остатков винограда обалденно сладкие , эх когда это было)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
За розы не знаю, а вот на зайчика поохотиться когда уже морозец и снежок немного выпал, побродить по виноградникам- лепота. Гроздья остатков винограда обалденно сладкие , эх когда это было)))
СсылкаПожаловаться
приезжайте... у нам тех зайцев - тьма... большие, толстые и наглые... слонозайцы прям... ))) тока и смотри, чтоб плодовые не погрызли...
СсылкаПожаловаться
приезжайте... у нам тех зайцев - тьма... большие, толстые и наглые... слонозайцы прям... ))) тока и смотри, чтоб плодовые не погрызли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо нежнейшая, как только вернусь с Австралии, непременно к Вам)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привези Коалку,Саня?))
СсылкаПожаловаться
Привези Коалку,Саня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну нафиг, аборигенка мне как то удобнее будет на кухне))
СсылкаПожаловаться
Привези Коалку,Саня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей,как вам не стыдно?
Коалы занесены в Красную Книгу как исчезающий вид, обитают только в эвкалиптовых лесах, и их любимым лакомством являются листья этих вечнозеленых деревьев.
Где вы собрались содержать это редкое животное и чем будете кормить?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Алексей,как вам не стыдно?
Коалы занесены в Красную Книгу как исчезающий вид, обитают только в эвкалиптовых лесах, и их любимым лакомством являются листья этих вечнозеленых деревьев.
Где вы собрались содержать это редкое животное и чем будете кормить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сырничками с ряженкой)
СсылкаПожаловаться
Сырничками с ряженкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я сомневаюсь,что Коала будет есть ваши сырнички с ряженкой,после кратковременного пребывания на кухне дальнобойщика из Америки, в роли аборигенки))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уж, батенька, непременно приезжайте, а то прям достали зайки-то ))) и что там в тех австралиях делать? ))) ни тебе снега, ни бани, ни роз под снегом ))))
СсылкаПожаловаться
вы уж, батенька, непременно приезжайте, а то прям достали зайки-то ))) и что там в тех австралиях делать? ))) ни тебе снега, ни бани, ни роз под снегом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, непременно буду. В австралиях имеется интерес с гешефтом, так что зайчат и там успею поохотиться ну и естественно к вам на пироги )))
СсылкаПожаловаться
Петр
Это не розы- шиповник с примесями породистых по форме. Но теперь с тёщей есть повод для общения.
СсылкаПожаловаться
Петр
Это не розы- шиповник с примесями породистых по форме. Но теперь с тёщей есть повод для общения.
СсылкаПожаловаться
А пахнет розой, и цветёт... Неправильный шиповник ,видимо? :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз правильный шиповник, если вы шарите в ботанике! Впрочем, тут шиповник почти ни при делах- повод, не более, ведь тёща тоже читает, не правда ли?!
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык роза и есть шиповник))) Я как то в школе задание на эту тему писал, помню)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Дык роза и есть шиповник))) Я как то в школе задание на эту тему писал, помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семейства розоцветных, насколькоя помню школьный курс...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Снежные розы..))
СсылкаПожаловаться
Ну, за розы)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не поддавайтесь на провокацию.Это сообщение про розы-повод вытащить вас на дачу,что бы вы смогли вволю как бы полюбоваться красотой цветущего терновика,а далее всё будет по привычному сценарию-вывозить с дачи заготовок варенья,солёностй,овощей и фруктов,сливать воду с ёмкостей,прятать инвентарь,заколачивать досками окна и двери,ставить растяжки для будущих грабителей, и так далее.
Пару дней вам будет не до форума и ещё пару дней вы будете отлёживаться,залечивая трудовые мозоли))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.