24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите про свои взаимоотношения с алкоголем!

Признавайтесь во сколько лет впервые попробовали, во сколько лет первый раз напились, по сколько раз в год и какое количество пьёте сейчас. Рассказываю про себя: впервые попробовал лет в 5-6, мама разрешила попробовать водку, но сказала, что мне не понравится, мне действительно не понравилось. Не напивался ни разу. Сейчас пью раз в месяц в кафе - бокал вина (осенью и весной), бокал глинтвейна (зимой) или бокал пино-колады (летом). В новогоднюю ночь в качестве исключения позволяю себе два бокала. Секретом того, что ни разу не напивался, считаю, что мне родители рано разрешили изредка пробовать и для меня алкоголь никогда не был запретным плодом. Поэтому своим детям тоже впервые дам попробовать лет в семь... Теперь колитесь вы!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана

СсылкаПожаловаться
3-х литровая баночка уже пылью покрылась?
СсылкаПожаловаться
008
До 30 был сухой как лист)) Сейчас только пиво в день получки ( количество получек не разглашаю )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
До 30 был сухой как лист)) Сейчас только пиво в день получки ( количество получек не разглашаю )
СсылкаПожаловаться
"Я пью только по праздникам и после бани!
Жена, какой у нас сегодня праздник? Никакой?.. Тогда я в баню!"
))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Я пью только по праздникам и после бани!
Жена, какой у нас сегодня праздник? Никакой?.. Тогда я в баню!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор,Филин,сильная вещь(с)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Я пью только по праздникам и после бани!
Жена, какой у нас сегодня праздник? Никакой?.. Тогда я в баню!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день за сруль так, что сильно то не разопьёшься))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Взаимоотношения с алкоголем закончились 27.07.2013года
(с никотином 21.06.2007г.)

СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Взаимоотношения с алкоголем закончились 27.07.2013года
(с никотином 21.06.2007г.)

СсылкаПожаловаться
Молодец! Уважаю здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
выпивать начал в 8 классе.строго по субботам и то, через раз,когда родители на дачу сваливали.
напился в первый раз в 16 лет.паспорт обмывали.потом настали 90 е. сколько было выпито,не помню,но очень много.но~ в середине 98 года,жизнь взяла меня в оборот и попросила ответить за все "проделки".по возвращению домой в конце декабря 99,пил ещё несколько месяцев.и примерно с середины марта 2000 г. вообще не пью по сей день.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Первый раз выпил в 15лет , стакан самогона , ну пошло поехало . Напивался всегда иначе зачем начинать . 23.02.2006 г зашел в магаз , за пивом чтоб похмелиться , а купил 1,5 л миниралки . С тех пор не пью .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пить,курить,говорить научился одновременно...И что там первично,что вторично...говорим вобщем...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Взаимоотношения с алкоголем тесные и, практически, ежедневные. Регулярно вдыхаю и свежачок, и перегар. Не скажу, что приятно, но приходится.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Боже, да шо ж вы все как на исповеди?..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Боже, да шо ж вы все как на исповеди?..
СсылкаПожаловаться
откровенность сестра таланта...а Вы как хотели,это Вам не Никита,где всё побрито!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
откровенность сестра таланта...а Вы как хотели,это Вам не Никита,где всё побрито!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Генералов вас завтра о зарплатах опрашивать будет, или о периодичности половой жизни?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
А если Генералов вас завтра о зарплатах опрашивать будет, или о периодичности половой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как на духу,всё доложу;переодичность в постоянстве,зарплата тоже где то в пьянстве! Оксану упустил из виду,но всей курилке не в обиду!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Еду тчк Хороший тчк
СсылкаПожаловаться
червонец
Тот, кто водочку не любит...кто её не пьет-тот не знает наслажденья, тот несчастливо живет!!!! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кто не пил водки, тот не знает вкуса воды.
народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Нет ну бутылку, ну две, ну три. Но зачем же так нажираться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария