3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите мне про....

Дело было вечером
делать было нечего
хлопнул рюмочку с устатку
почесал от скуки пятку...
тишина висит в эфире
словно нет событий в мире
вот и лезут мысли в бошку
словно воет где-то кошка
форум наш автомобильный,
но с недавних пор- как мыльный
всех политика достала
экономика нас.ала
надо мысли разогнать
ПДД поизучать
и начать надо с начала
что бы совесть не молчала
что б мозги не нагружать
будем миром всем решать:
что б на свете долго жить
как по улицам ходить?
как дорогу перейти
что б до дому нам дойти?
Шутки- шутками, но вопрос простой и... сложный: как правильно переходить улицу? А то еду без машины в ....., а хочется вернуться.
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А с гаремом твоим что делать будем?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Весна
Весна
Я ищу светофор...и иду только на зелёный)))
СсылкаПожаловаться
Грамтная постановка вопроса- я так в Москве всегда делаю. Но (к примеру) у нас в городке ближайший светофор- в райцентре.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Грамтная постановка вопроса- я так в Москве всегда делаю. Но (к примеру) у нас в городке ближайший светофор- в райцентре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да...это я про Минск, недавно пробку создала в городе-спутнике Минска, дороги узкие, не в тот поворот к банку завернула, но все терпеливые, тихонько подождали пока я свой трактор развернула и выехала...позорище)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Весна
Весна
А, ну да...это я про Минск, недавно пробку создала в городе-спутнике Минска, дороги узкие, не в тот поворот к банку завернула, но все терпеливые, тихонько подождали пока я свой трактор развернула и выехала...позорище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я по Минску с таким удовольствием катался- кайф! Хотя тоже как-то проехался по улице, а на выезде остановил дядя и сказал, что я по односторонке обратно ехал- простили!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ой я по Минску с таким удовольствием катался- кайф! Хотя тоже как-то проехался по улице, а на выезде остановил дядя и сказал, что я по односторонке обратно ехал- простили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Майорке так ехала ...догнал полицейский, развернул и тоже штраф не взял))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Весна
Весна
Я на Майорке так ехала ...догнал полицейский, развернул и тоже штраф не взял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то в центре ночью заехал в середине улицы и развернулся: был запрет на левый поворот, но не было знака одностороннего- вот и отпустили и даже дорогу показали.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если честно, опасаюсь... есть улица рядышком, постоянно вся заставлена машинами и с кучей переходов... и вот, блин, мало того, что ни-фи-га никто не думает, - ставят машины перед переходом прямо, из-за них пешеходов не видно... и пешеходы уверены, что если на зебру встали, все супер... а что их из-за машин не видно, - пофиг...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Если честно, опасаюсь... есть улица рядышком, постоянно вся заставлена машинами и с кучей переходов... и вот, блин, мало того, что ни-фи-га никто не думает, - ставят машины перед переходом прямо, из-за них пешеходов не видно... и пешеходы уверены, что если на зебру встали, все супер... а что их из-за машин не видно, - пофиг...
СсылкаПожаловаться
Вот про то и речь. Я никогда не забуду, как из-за джипа вырулил один с сиськой пива в зубах и выставленной ладонью, так от перехода метров 50 было.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот про то и речь. Я никогда не забуду, как из-за джипа вырулил один с сиськой пива в зубах и выставленной ладонью, так от перехода метров 50 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пивОм понятно, - море по колено...
А у нас новая напасть, - таджики на лисапетах. И тоже через дорогу в неположенных местах...(( поскорее бы уже зима...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
С пивОм понятно, - море по колено...
А у нас новая напасть, - таджики на лисапетах. И тоже через дорогу в неположенных местах...(( поскорее бы уже зима...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас было года два: детвора соревновалась- кто ближе к бамперу переедет по переходу. Пару рубцов микарда точно приобрел. А зима- опять машину завтра откапывать.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас было года два: детвора соревновалась- кто ближе к бамперу переедет по переходу. Пару рубцов микарда точно приобрел. А зима- опять машину завтра откапывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас... вот, за такие штучки догнать бы и всыпать... а лучше - родителям (((
А у нас дождь, точнее - морось... завтра вроде снег обещали, но наверное опять врут...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ужас... вот, за такие штучки догнать бы и всыпать... а лучше - родителям (((
А у нас дождь, точнее - морось... завтра вроде снег обещали, но наверное опять врут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое интересное. что началось все после урока в школе, который провел инспектор. Дети вынесли одно: улицу переходить надо по переходу, а на переходе можно делать всё- вот они и развлекались. А у нас около 0 со снегом (который сыпет 5 день) и это после того, как было -21.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пешеход должен помнить !!Ступив на "зебру" не убедившись в отсутствии авто он попал на штраф!!!! К великому сожалению у нас и водители ПДД не знают)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Золотые слова. Сам не раз задаюсь вопросом: ну и что ты будешь делать на том свете со своей правотой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария