29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите мне про....

Дело было вечером
делать было нечего
хлопнул рюмочку с устатку
почесал от скуки пятку...
тишина висит в эфире
словно нет событий в мире
вот и лезут мысли в бошку
словно воет где-то кошка
форум наш автомобильный,
но с недавних пор- как мыльный
всех политика достала
экономика нас.ала
надо мысли разогнать
ПДД поизучать
и начать надо с начала
что бы совесть не молчала
что б мозги не нагружать
будем миром всем решать:
что б на свете долго жить
как по улицам ходить?
как дорогу перейти
что б до дому нам дойти?
Шутки- шутками, но вопрос простой и... сложный: как правильно переходить улицу? А то еду без машины в ....., а хочется вернуться.
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1345678911
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да там надо по деревенькам по архивам помотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если будете мотаться по Плесецкому району или рядом- точно встретимся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если будете мотаться по Плесецкому району или рядом- точно встретимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
передач "жди меня" волонтеры
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лет 7 назад был на форуме Док и он создавал тему про капучинок: это такие пешеходы в капюшонах и (зачастую) с чем-нибудь в ушах- они голову и не думают поворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких и сейчас хватает. Но у себя в городе заметил, что среди пешеходов пошло исправление. И уже почти как автомобилисты, которым уступили дорогу, "мигают" - кто рукой помашет, кто кивком головы поблагодарит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Таких и сейчас хватает. Но у себя в городе заметил, что среди пешеходов пошло исправление. И уже почти как автомобилисты, которым уступили дорогу, "мигают" - кто рукой помашет, кто кивком головы поблагодарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас года 4-5 назад начали проводить месячники (раз-два в год) борьбы с пешеходами: ездить стало намного проще.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас года 4-5 назад начали проводить месячники (раз-два в год) борьбы с пешеходами: ездить стало намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь по сути - кого мы ругаем? Себя же процентов на 70-80 (если не больше). Транспорта стало столько, что он почти все семьи охватил. И если кто-то прет где-попало через дорогу - то эти самые 70-80% если не водители, то близкие наши родственники, часто сидящие рядом и затыкающие за пояс портовых грузчиков по бурной речи в отношении перебежчиков.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
А ведь по сути - кого мы ругаем? Себя же процентов на 70-80 (если не больше). Транспорта стало столько, что он почти все семьи охватил. И если кто-то прет где-попало через дорогу - то эти самые 70-80% если не водители, то близкие наши родственники, часто сидящие рядом и затыкающие за пояс портовых грузчиков по бурной речи в отношении перебежчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и вопрос: иногда в беседах на простейшие вопросы народ несет такую ахинею, что уши вянут- вот и создал тему не столько о ПДД (хотя и это надо), а скорее об умении думать и умении высказывать свои мысли. Глядишь- кому и пригодиться в будущем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В том то и вопрос: иногда в беседах на простейшие вопросы народ несет такую ахинею, что уши вянут- вот и создал тему не столько о ПДД (хотя и это надо), а скорее об умении думать и умении высказывать свои мысли. Глядишь- кому и пригодиться в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цыганка бы сказала - пустые хлопоты. А причина - очень сложно заставить язык уступить свое лидерство мозгу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Цыганка бы сказала - пустые хлопоты. А причина - очень сложно заставить язык уступить свое лидерство мозгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо. Я был в аварии и инспектор на 3 водителей (авария на 4 машины) сказал: Я ничего не понял. Вот и надо учиться думать и учиться рассказать то, что знаешь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А надо. Я был в аварии и инспектор на 3 водителей (авария на 4 машины) сказал: Я ничего не понял. Вот и надо учиться думать и учиться рассказать то, что знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня супруга в школе работает. И не редко подкидываю ей "шедевры" из интернета (из форумов) для разгрузки учеников и одновременно для перевода текста на понятный язык. Так ведь они чуть ли не в один голос уверяют, что язык виртуального общения - это особенный язык, в котором не надо думать. Как нашлепал по клавишам, так и нормально. Но "шедевры", тем не менее, обсуждают с большим интересом и азартом.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
У меня супруга в школе работает. И не редко подкидываю ей "шедевры" из интернета (из форумов) для разгрузки учеников и одновременно для перевода текста на понятный язык. Так ведь они чуть ли не в один голос уверяют, что язык виртуального общения - это особенный язык, в котором не надо думать. Как нашлепал по клавишам, так и нормально. Но "шедевры", тем не менее, обсуждают с большим интересом и азартом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инет, с одной стороны, проще, а с другой- сложнее: проще тем, что можно подумать, перекурить и потом ответить, а сложнее- только в устной речи рождаются перлы, да и стучать пальцами по клаве частенько просто лень. И напоминает это перевод с английского: можно дословно и получится такая белиберда, а можно и сделать литературный перевод.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Инет, с одной стороны, проще, а с другой- сложнее: проще тем, что можно подумать, перекурить и потом ответить, а сложнее- только в устной речи рождаются перлы, да и стучать пальцами по клаве частенько просто лень. И напоминает это перевод с английского: можно дословно и получится такая белиберда, а можно и сделать литературный перевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По большому счету перлы сейчас уже мало кого удивляют, а профессия корректора стала очень востребованной в серьезных фирмах. Чтобы перлы не лезли в деловую переписку. Встречают по одежке. В деловой переписке одежка - грамотное письмо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
По большому счету перлы сейчас уже мало кого удивляют, а профессия корректора стала очень востребованной в серьезных фирмах. Чтобы перлы не лезли в деловую переписку. Встречают по одежке. В деловой переписке одежка - грамотное письмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это логично, но тут частенько идет флудилка со своим языком: можно назвать его проффесиональным языком флуда. А переводчик с русского на русский- нужная весчь: в свое время у дочки в классе была трагедия, если перед английским я заступал в наряд.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Виктор
Виктор
Таких и сейчас хватает. Но у себя в городе заметил, что среди пешеходов пошло исправление. И уже почти как автомобилисты, которым уступили дорогу, "мигают" - кто рукой помашет, кто кивком головы поблагодарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подъезжая к пешеходнику дальним моргаю и пошли "караваны" через дорогу)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Я подъезжая к пешеходнику дальним моргаю и пошли "караваны" через дорогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю. Я просто притормаживаю- хватает.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уважаю. Я просто притормаживаю- хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Некоторые не решаются выйти на "зебру" даже видя,что машина замедляется,поэтому показываю им своё намерение остановиться.
СсылкаПожаловаться
Весна
Я ищу светофор...и иду только на зелёный)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что я тебе за это буду должна?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты ко мне или я к тебе?)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария