Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А прав ли классик?

"Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского - глупеют" А.П.Чехов
вроде бы все так, но так ли? Умнеют ли мужчины при появлении женщин? Исходя даже из событий
"курилкиных" умностью не блещут, а вот меряться чем то сомнительным ))))обязательно.
Так прав ли классик?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
506
Не прав Палыч был. Никак не уеду, блин)
СсылкаПожаловаться
Не прав Палыч был. Никак не уеду, блин)
СсылкаПожаловаться
видимо будет не утренний пикник, а вечернее рандеву) езжай уже....
СсылкаПожаловаться
видимо будет не утренний пикник, а вечернее рандеву) езжай уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехал на рандеву)
СсылкаПожаловаться
Поехал на рандеву)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что же. побед))))на личном фронте
СсылкаПожаловаться
ну что же. побед))))на личном фронте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Победы бывают над врагом, в войне с самим собой всегда один побежденный, и один победитель. Je suis revenu
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ириш, а ты для контраста представь мужчин без женского общества на более длительный срок, чем появление в курилке...
могу предположить, что в чем-то они поумнеют, а в чем-то явно поглупеют...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ириш, а ты для контраста представь мужчин без женского общества на более длительный срок, чем появление в курилке...
могу предположить, что в чем-то они поумнеют, а в чем-то явно поглупеют...
СсылкаПожаловаться
Танюш, не обо мне речь. я бываю в местах где изоляции более чем( по долгу службы. насмотрелась.
а вот Чехов он же умница, врать не мог, будто бы...
СсылкаПожаловаться
Танюш, не обо мне речь. я бываю в местах где изоляции более чем( по долгу службы. насмотрелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чехова, увы,никогда не любила... поэтому не могу сказать, умница ли он...
но как женщина с первой частью его фразы соглашаюсь на все 100 - не было бы мужчин, фиг бы я имела килограмовую косметичку и десятки пар обуви на огроменных каблуках...
фиг бы я сидела на диете и меняла стрижки...
фиг бы я ходила своей походкой - легче ж топать с перекатом с пятки на пятку в вечных кроссовках...
да и вааще - не делала бы кучу глупостей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
но как женщина с первой частью его фразы соглашаюсь на все 100 - не было бы мужчин, фиг бы я имела килограмовую косметичку и десятки пар обуви на огроменных каблуках...
фиг бы я ходила своей походкой - легче ж топать с перекатом с пятки на пятку в вечных кроссовках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без мужчин не было бы и тебя) начинай с начала)))))))))
СсылкаПожаловаться
без мужчин не было бы и тебя) начинай с начала)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, сначала - это когда ж уже было!!!
мне интересно сейчас... хоть будет что вспомнить!!!
гггггг
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не, сначала - это когда ж уже было!!!
мне интересно сейчас... хоть будет что вспомнить!!!
гггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жить надо так чтобы рассказать стыдно, а вспомнить приятно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне повыше, пжлста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вдвое как минимум надо добавить...
ггггг
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати: давно доказано, что все это больше предназначается не для мужчин (мы- вторичны), а для....соревнования между женщинами.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: давно доказано, что все это больше предназначается не для мужчин (мы- вторичны), а для....соревнования между женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне пофиг другие женщины, тем более соревноваться с ними не собиралась никогда... я свои механизмы включаю, в том числе и одежда-обувь... косметики - минимум, иногда вааще не крашусь и на обезьяну не похожа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да мне пофиг другие женщины, тем более соревноваться с ними не собиралась никогда... я свои механизмы включаю, в том числе и одежда-обувь... косметики - минимум, иногда вааще не крашусь и на обезьяну не похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это прекрасно: самая красивая женщина- без штукатурки! Но: не помню, какие ученые это доказали, но главное для женщины- как она выглядит в глазах окружающих женщин, а мы- вторичны. Именно по этому, когда вы приходите в ...все равно куда, вы в первую очередь смотрите: кто и как выглядит. А для нас- чем меньше- тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так это прекрасно: самая красивая женщина- без штукатурки! Но: не помню, какие ученые это доказали, но главное для женщины- как она выглядит в глазах окружающих женщин, а мы- вторичны. Именно по этому, когда вы приходите в ...все равно куда, вы в первую очередь смотрите: кто и как выглядит. А для нас- чем меньше- тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне повезло, я всегда без косметики лучше, чем с нею...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мне повезло, я всегда без косметики лучше, чем с нею...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это, скорее всего, не повезло, а правильное воспитание: обычно много косметики надо тем, кто с младенчества ее чрезмерно любит, а природа этого не прощает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да это, скорее всего, не повезло, а правильное воспитание: обычно много косметики надо тем, кто с младенчества ее чрезмерно любит, а природа этого не прощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня мама ругала, что я косметикой не пользовалась - "ну что ты как пацанка, даже губы не подкрасишь??"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
меня мама ругала, что я косметикой не пользовалась - "ну что ты как пацанка, даже губы не подкрасишь??"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит свои мозги были с молоду- и это радует.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как женщина с первой частью его фразы соглашаюсь на все 100 - не было бы мужчин, фиг бы я имела килограмовую косметичку и десятки пар обуви на огроменных каблуках...
да и вааще - не делала бы кучу глупостей..

А вы все это для мужчин делаете?..Я вот это для себя любимой, обычно делаю....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
как женщина с первой частью его фразы соглашаюсь на все 100 - не было бы мужчин, фиг бы я имела килограмовую косметичку и десятки пар обуви на огроменных каблуках...
да и вааще - не делала бы кучу глупостей..

А вы все это для мужчин делаете?..Я вот это для себя любимой, обычно делаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанн, для них...
сама люблю лётать без каблуков, с хвостом на голове, без косметики и без моднячих штучек в виде супертряпок... в институт гоняю в джинсах и простецких удобных майках-свитерах-рубахах...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Жанн, для них...
сама люблю лётать без каблуков, с хвостом на голове, без косметики и без моднячих штучек в виде супертряпок... в институт гоняю в джинсах и простецких удобных майках-свитерах-рубахах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь, Танюша, можно и в джинсах и футболке, с хвостом на голове и без макияжа произвести впечатление на мужчин)))Можно одеться так как тебе удобно и "нести" себя, как принцесса....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
знаешь, Танюша, можно и в джинсах и футболке, с хвостом на голове и без макияжа произвести впечатление на мужчин)))Можно одеться так как тебе удобно и "нести" себя, как принцесса....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, произведешь на них!!! им фифифи подавай на каблучках с надутыми губками и глупой рожей... а потом воют "Где я тебя, дуру тупую, нашел???" Мне их вот в таком случае не жалко...
а в институте мне не до них, как и в сплошных командировках...
так что времени для охоты в их любимом образе почти не остается...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ага, произведешь на них!!! им фифифи подавай на каблучках с надутыми губками и глупой рожей... а потом воют "Где я тебя, дуру тупую, нашел???" Мне их вот в таком случае не жалко...
а в институте мне не до них, как и в сплошных командировках...
так что времени для охоты в их любимом образе почти не остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Где была моя голова, когда я решил на тебе жениться? - Наверное между моих грудей!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чехов тоже по долгу службы(врач) насмотрелся на "изолированных", вот и сделал выводы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чехов тоже по долгу службы(врач) насмотрелся на "изолированных", вот и сделал выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. только был умница и написал бесценные творения.
СсылкаПожаловаться
да. только был умница и написал бесценные творения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя все впереди, напишешь....
СсылкаПожаловаться
Сергей
у тебя все впереди, напишешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все лучшее у нас спереди)
СсылкаПожаловаться
да все лучшее у нас спереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно, причем независимо от пола)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
все верно, причем независимо от пола)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права Танюшка)))) ..."оглупеют" без дам, но как уже было в истории, если их "закрыть" в ящик - такие умные "бомбы" настругают!
Но ты же если чесно о ...так, ни о чём! Народ развеять тэкскээть))) Крррасавица)))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Права Танюшка)))) ..."оглупеют" без дам, но как уже было в истории, если их "закрыть" в ящик - такие умные "бомбы" настругают!
Но ты же если чесно о ...так, ни о чём! Народ развеять тэкскээть))) Крррасавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же знаешь, доброе слово и кошке)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru