15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
15 августа
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Корейская Дэу Нубира с шильдиком от дженерал моторс, дизайн хэтчбэка сделан итальянцем, выглядит симпатично. Практичный долговечный автомобиль. Двигатель 1.6 - лицензия опелевского eco-tech, как раз...
4.8
Все отзывы
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Зенк Типов
Так разлучница этож сестра жены Медведева (на форуме из надежных источников узнал). Тоже, извините, не хрен собачий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же все в этом мире повязано. Я говорили, что Сердюков ее (Васильеву) с улицы взял.
СсылкаПожаловаться
Кася Флорина
Как же все в этом мире повязано. Я говорили, что Сердюков ее (Васильеву) с улицы взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще скажите с Ленинградки.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Так разлучница этож сестра жены Медведева (на форуме из надежных источников узнал). Тоже, извините, не хрен собачий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не та весовая категория. )) Они двоюродные сестры, если не врут, да и дело дурнопахнущее! Правда кузине орден Почета плюшевый вручил!))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
Она замуж выходит за Сердюкова, он согласился. Адвокаты между ними бегали, сговор состоялся на условиях приемлемых для обеих сторон !!!
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
Она замуж выходит за Сердюкова, он согласился. Адвокаты между ними бегали, сговор состоялся на условиях приемлемых для обеих сторон !!!
СсылкаПожаловаться
Она ему предложение сделала?))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Учись! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана

Учись! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
С нуля молодым начинать придется.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
С нуля молодым начинать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам бы такой ноль ))) а то , как говорит Жванецкий, начинать с нуль легко, а вот доползти до этого нуля сложно (
СсылкаПожаловаться
мало она ребенка своего потеряла ничего не поняла тупая тварь
теперь тогда потеряет большее и будет терять пока не поймет что она грязная тварь
СсылкаПожаловаться
Мы на правильном пути, дорогие товарищи. Ждём прямую связь с народом , нам объяснят о главенстве закона и президент в эти вопросы не вмешивается. Проглотите и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Мы на правильном пути, дорогие товарищи. Ждём прямую связь с народом , нам объяснят о главенстве закона и президент в эти вопросы не вмешивается. Проглотите и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Эх... послушать бы мнение Васильевой, о нас обо всех... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Да с таким приговором , можно точно сказать , кем нас наша власть считает.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
....удаки,из за трёх лярдов кипишь подняли .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
....удаки,из за трёх лярдов кипишь подняли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже в Шесть раз меньше! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ущерб по делу "Оборонсервиса" снизили на 2,5 млрд рублейhttp://www.interfax.ru/russia/440369
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вольный
молодца баба
СсылкаПожаловаться
Анна
И чего я нервничаю?) Ну, крадут бензинчик водилы, но меру-то знают...Столько "положительных" примеров кругом - голова кругом)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я начинаю ревновать: Курилка о Васильевой уже чаще, чем об Украине говорит... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я начинаю ревновать: Курилка о Васильевой уже чаще, чем об Украине говорит... )))
СсылкаПожаловаться
Сыпилюнь))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
А что про вас, потерянных, говорить?
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Все нормально - ей уже новое дело шьют, на 16 миллиардов!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так не должно быть.Не принесут эти деньги ей счастья ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru