14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поздравьте меня с Днем рождения :)

Может мне приятно будет, и пройдут печали по проигранным выборам :)
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Как это не День? Самый настоящий День! Это не фальсификация! Привыкли тут, панимаешь :))))))))))
Спасибо , Аннушка. От хорошего человека, пусть даже и совы, приятно слышать. Впрочем, от нехорошего, наверное, тоже приятно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"От хорошего человека, пусть даже и совы, приятно слышать. Впрочем, от нехорошего, наверное, тоже приятно :)))"..Припомню..)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
"От хорошего человека, пусть даже и совы, приятно слышать. Впрочем, от нехорошего, наверное, тоже приятно :)))"..Припомню..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я такого сказал? :))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aver2000
aver2000
а что я такого сказал? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот как припомнит, тогда и узнаете)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот как припомнит, тогда и узнаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда припомнит, будет поздно :))))
СсылкаПожаловаться
aver2000
Честно? Сам не знаю. Вроде и не уходил далеко, но и не заходил. Вроде и делами не завален, а вот всё как то заглянуть недосуг было. за это время по наклонной плоскости не катился, но и в гору не шел, капиталов не наживал, но и не транжирил нажитого. Где то жил, а может существовал, вот так и дожил до своих 49 лет. А скоро юбилей :)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Честно? Сам не знаю. Вроде и не уходил далеко, но и не заходил. Вроде и делами не завален, а вот всё как то заглянуть недосуг было. за это время по наклонной плоскости не катился, но и в гору не шел, капиталов не наживал, но и не транжирил нажитого. Где то жил, а может существовал, вот так и дожил до своих 49 лет. А скоро юбилей :)))))
СсылкаПожаловаться
Саша!!!.Вот 18 лет - это юбилей!!..А 50 - это..такая радость и счастье..- самое "страшное" позади..)))Только жить начинаешь!!!))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Саша!!!.Вот 18 лет - это юбилей!!..А 50 - это..такая радость и счастье..- самое "страшное" позади..)))Только жить начинаешь!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ты, неграмошная, 18 - число не круглое, а вообще никакое, ну разве что четное. А 50 - это всё, то есть, половина всего. Это полсотни, и это полвека, это половина процентов на выборах, в общем - юбилей :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Фу ты, неграмошная, 18 - число не круглое, а вообще никакое, ну разве что четное. А 50 - это всё, то есть, половина всего. Это полсотни, и это полвека, это половина процентов на выборах, в общем - юбилей :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о цифрах...Я о мироощущении..))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Я не о цифрах...Я о мироощущении..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понял, ты не грамотная, цифирам не обучалась, всё на ощупь? :))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
А, понял, ты не грамотная, цифирам не обучалась, всё на ощупь? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот..)..Поэтому и живём просто...)



...и Вам того желаем!)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Вооот..)..Поэтому и живём просто...)



...и Вам того желаем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совы икру не едят, не обманешь, я биологию в школе проходил. Совы любят мышек, через мясорубку ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Совы икру не едят, не обманешь, я биологию в школе проходил. Совы любят мышек, через мясорубку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх,Саша!!!)))В школе ПРОГРАММУ проходят,а учатся..всю жизнь!!))Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Эх,Саша!!!)))В школе ПРОГРАММУ проходят,а учатся..всю жизнь!!))Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вот ты меня бросаешь ...в такой день ...Иди, ешь свою икру, жадина :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
И вот ты меня бросаешь ...в такой день ...Иди, ешь свою икру, жадина :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Так мы тово,неграмотные,запозорим...)))..Уволь,батюшка,от срама..)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
..Так мы тово,неграмотные,запозорим...)))..Уволь,батюшка,от срама..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты мультик смотрела? "Сова, открывай, медведь пришел"? Буду стучать так же, не уснешь :))))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Анна
Анна
Саша!!!.Вот 18 лет - это юбилей!!..А 50 - это..такая радость и счастье..- самое "страшное" позади..)))Только жить начинаешь!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня! 120% !!!Присоединяюсь к поздравлениям. Саня! Дожить до полтинника и чтоб жизнь началась и удалась!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Александр, с днём рождения! Здоровья, благополучия,счастья. Юность закончилась.Теперь начинается взрослая жизнь! Удачи тебе в ней! :)))) (Я вот тоже привыкаю к взрослой жизни :)))) )
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр, с днём рождения! Здоровья, благополучия,счастья. Юность закончилась.Теперь начинается взрослая жизнь! Удачи тебе в ней! :)))) (Я вот тоже привыкаю к взрослой жизни :)))) )
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сашь :) Привыкаешь, говоришь? А мне пора отвыкать, возвращаться в детство. Слышал, наверное, "что стар, что млад - одно и тоже" :))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Спасибо, Сашь :) Привыкаешь, говоришь? А мне пора отвыкать, возвращаться в детство. Слышал, наверное, "что стар, что млад - одно и тоже" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Сашь :) Привыкаешь, говоришь? А мне пора отвыкать, возвращаться в детство. Слышал, наверное, "что стар, что млад - одно и тоже" :))))
Ну нет,у меня в 50 только юность закончилась...Только взрослеть начал... :))))) (с этого года)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Спасибо, Сашь :) Привыкаешь, говоришь? А мне пора отвыкать, возвращаться в детство. Слышал, наверное, "что стар, что млад - одно и тоже" :))))
Ну нет,у меня в 50 только юность закончилась...Только взрослеть начал... :))))) (с этого года)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, что за дела? А впадание в детство? А кризис среднего возраста? А вторая молодость? Всё побоку? Опять взрослыми?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария