24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поздравьте меня с Днем рождения :)

Может мне приятно будет, и пройдут печали по проигранным выборам :)
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Станешь тут не только оптимистом со знаком минус, но и импотентом со знаком плюс, с такими выборами :) Я в политическом смысле этого слова :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Станешь тут не только оптимистом со знаком минус, но и импотентом со знаком плюс, с такими выборами :) Я в политическом смысле этого слова :)))

Саш,да махни рукой...Я вон даже телик не включал сегодня,только по темам и кометам здесь понял,кто какой по счёту. Самое лучшее средство от стресса вот! Вот там люди голосовали вчера единодушно !
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Станешь тут не только оптимистом со знаком минус, но и импотентом со знаком плюс, с такими выборами :) Я в политическом смысле этого слова :)))

Саш,да махни рукой...Я вон даже телик не включал сегодня,только по темам и кометам здесь понял,кто какой по счёту. Самое лучшее средство от стресса вот! Вот там люди голосовали вчера единодушно !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, тему видел, но не понял. Это действительно выборы были, или праздник какой святой?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
кстати, тему видел, но не понял. Это действительно выборы были, или праздник какой святой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, тему видел, но не понял. Это действительно выборы были, или праздник какой святой?
Вчера праздник был. А я просто по монасырям ездил. А на фото главный храм в Оптиной пустыни. Люди со всех краёв туда едут. Храм полный был.Даже на улице стояли и дверь была открыта. Вот так народ вчера проголосовал.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
кстати, тему видел, но не понял. Это действительно выборы были, или праздник какой святой?
Вчера праздник был. А я просто по монасырям ездил. А на фото главный храм в Оптиной пустыни. Люди со всех краёв туда едут. Храм полный был.Даже на улице стояли и дверь была открыта. Вот так народ вчера проголосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже догадываюсь, почему. Он разуверился в одном, и стал больше верить в другое. Кстати, это мысль выдвинули политологи во время длиннейших очередей у пояса Богородицы.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Я даже догадываюсь, почему. Он разуверился в одном, и стал больше верить в другое. Кстати, это мысль выдвинули политологи во время длиннейших очередей у пояса Богородицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люди стали больше о душе думать и беспокоиться. И я это вижу. С каждым годом людей всё больше в храмах бывает. Особенно на праздники(я не часто,но езжу в монастыри).
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Люди стали больше о душе думать и беспокоиться. И я это вижу. С каждым годом людей всё больше в храмах бывает. Особенно на праздники(я не часто,но езжу в монастыри).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вопрос сложный, хорошо это, или плохо. Почему вдруг люди стали больше о душе думать? Может что то вокруг не так? Ищут спасения?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Вопрос сложный, хорошо это, или плохо. Почему вдруг люди стали больше о душе думать? Может что то вокруг не так? Ищут спасения?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Могу олько за себя ответить. Я вчера уехал от cуеты И не пожалел. Так время прекрасно провёл,хоть и устал.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Могу олько за себя ответить. Я вчера уехал от cуеты И не пожалел. Так время прекрасно провёл,хоть и устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вот с этим я спорить не буду, это прекрасно проведенное время, и приятная усталость.
СсылкаПожаловаться
ёжик ёжиков
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю накопить денег к следующим выборам, чтоб их выиграть)))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ёжик ёжиков
ёжик ёжиков
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю накопить денег к следующим выборам, чтоб их выиграть)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, милой, это жизни не хватит, что бы купить всю полицию, весь избирком, и половину электората ...это ж, блин, сколько продать надо?!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С Днем Рождения,Саня! Хоть я и не из твоего "лагеря" и мы по разному видим будущее страны,но что-то нас объединяет...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
С Днем Рождения,Саня! Хоть я и не из твоего "лагеря" и мы по разному видим будущее страны,но что-то нас объединяет...
СсылкаПожаловаться
Я даже знаю что :))) Страна :)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Я даже знаю что :))) Страна :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Только взгляды на пути к достижению благополучия Родины разные.Чей ошибочный-покажет время.Не хотелось -бы второй гражданской.Стрелять в братьев...не приведи Господь.Да и получать пулю от сограждан нехочется.Нужен компромис
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Точно! Только взгляды на пути к достижению благополучия Родины разные.Чей ошибочный-покажет время.Не хотелось -бы второй гражданской.Стрелять в братьев...не приведи Господь.Да и получать пулю от сограждан нехочется.Нужен компромис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о чем, я не против ошибиться, и даже буду рад. Но интуиция, понимаешь, интуиция ...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Точно! Только взгляды на пути к достижению благополучия Родины разные.Чей ошибочный-покажет время.Не хотелось -бы второй гражданской.Стрелять в братьев...не приведи Господь.Да и получать пулю от сограждан нехочется.Нужен компромис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Алекс, немного жизненного юмора. У меня близкий друг стал вчера депутатом ...от Единой России.
http://www.tv29.ru/?bl60number=8725
Юмор в том, что при этом не перестал быть другом :))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Кстати, Алекс, немного жизненного юмора. У меня близкий друг стал вчера депутатом ...от Единой России.
http://www.tv29.ru/?bl60number=8725
Юмор в том, что при этом не перестал быть другом :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! Будет где искать поддержку)))
СсылкаПожаловаться
елена светиковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Точно! Только взгляды на пути к достижению благополучия Родины разные.Чей ошибочный-покажет время.Не хотелось -бы второй гражданской.Стрелять в братьев...не приведи Господь.Да и получать пулю от сограждан нехочется.Нужен компромис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже против гражданской. но все больше уверяюсь что компромиса не будет. Кто добровольно отдаст роскошь и сравняется с обычными людьми. НИКТО. Им же в кайф "ВИП" все избранные и никого лишних, простых, только ...и кровь голубая
СсылкаПожаловаться
Анна
Саша,прости нас за невнимание..От всей души поздравляю с Днём Рождения!Приятно знать,что где-то рядом или далеко живут хорошие люди!А хорошему человеку что пожелать?..) Вот я - хороший человек(..надеюсь)).)))..Что мне хотелось бы не в качестве пожелания,а как .."ауры" вокруг моей жизни?)..Хочу ДОБРА,ПОНИМАНИЯ,ЛЮБВИ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ своим дорогим и близким....Вот и тебе пожелаю этого!Рада общению с тобой,как с умным,думающим и доброжелательным человеком!..Даже если у тебя и не День рождения!!!)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Саша,прости нас за невнимание..От всей души поздравляю с Днём Рождения!Приятно знать,что где-то рядом или далеко живут хорошие люди!А хорошему человеку что пожелать?..) Вот я - хороший человек(..надеюсь)).)))..Что мне хотелось бы не в качестве пожелания,а как .."ауры" вокруг моей жизни?)..Хочу ДОБРА,ПОНИМАНИЯ,ЛЮБВИ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ своим дорогим и близким....Вот и тебе пожелаю этого!Рада общению с тобой,как с умным,думающим и доброжелательным человеком!..Даже если у тебя и не День рождения!!!)
СсылкаПожаловаться
Как это не День? Самый настоящий День! Это не фальсификация! Привыкли тут, панимаешь :))))))))))
Спасибо , Аннушка. От хорошего человека, пусть даже и совы, приятно слышать. Впрочем, от нехорошего, наверное, тоже приятно :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Как это не День? Самый настоящий День! Это не фальсификация! Привыкли тут, панимаешь :))))))))))
Спасибо , Аннушка. От хорошего человека, пусть даже и совы, приятно слышать. Впрочем, от нехорошего, наверное, тоже приятно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ты пропал,редиска?)))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария