11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поздравьте меня с Днем рождения :)

Может мне приятно будет, и пройдут печали по проигранным выборам :)
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ксюшка,напросишься, я ж деревенский, меня снегом не напугаешь... Угощение понравится,потом не отвяжешься от меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))))))))) кто ж теток мужиком пужает?)))))))))))) эт как ежа голой попой стращать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))))) кто ж теток мужиком пужает?)))))))))))) эт как ежа голой попой стращать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот язык-то,шило. да с тобой вообще нужно дружить, даже из -за соображений собственной безопасности :))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вот язык-то,шило. да с тобой вообще нужно дружить, даже из -за соображений собственной безопасности :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что б ещё в пах не получить :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Что б ещё в пах не получить :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ох хотела про серп и десяток яиц съязвить, но сдержалась)))))))))))))) Санечка, приятно было с тобой погутарить... но у меня на ходиках полчетвертого((( пора, брат, пора в люлю! цылую крэпко, обнымаю нежно! споки споки)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ох хотела про серп и десяток яиц съязвить, но сдержалась)))))))))))))) Санечка, приятно было с тобой погутарить... но у меня на ходиках полчетвертого((( пора, брат, пора в люлю! цылую крэпко, обнымаю нежно! споки споки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну раз обнимаешь крепко.ьо спи тогда спокойно! Спокойной ночи и пряного сна!!! Мне тоже прияно было пообщаться.Камень свалился. А то вобще с ходу прям не любит и всё тут..Я уж и переехал на соседнюю улицу... :)))) Добра тебе!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Аннушка! как я тебе рада!!!!осваивалась))) училась всему для меня новому... за три недели подружилась с печкой и баней. и ваще когда горячая вода под попу не течет живешь в другом ритме и не до пустяков)))) за водой метнись, дрова перетаскай из сугроба и сложи в полленницу правильно... иначе сооружение рухнет, посуду помыл, ведерко вылей... я никогда не думала, что день такой короткий))))))))))) и как назло снег валит не переставая... по три раза в день откапываюсь))) но, черт побери, мне это нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таааак..Кардинально или ..отпуск?))Ксюша!!!Я первые ...дцать лет именно так и жила!!А сейчас очень скучаю по ТОЙ жизни...Правда-правда!!!Печка,дрова,вёдра..Как я это всё ненавидела..,а оказалалось..помню и люблю..)Но мы такие дураки..снесли огромную,добротную русскую печь..)..рада за тебя,есл это не временно..)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Таааак..Кардинально или ..отпуск?))Ксюша!!!Я первые ...дцать лет именно так и жила!!А сейчас очень скучаю по ТОЙ жизни...Правда-правда!!!Печка,дрова,вёдра..Как я это всё ненавидела..,а оказалалось..помню и люблю..)Но мы такие дураки..снесли огромную,добротную русскую печь..)..рада за тебя,есл это не временно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока временно((( а там как получится... у подруги операция была на позвоночнике и ей запретили напрягаться. а дом хоть и маленький но любимый, жалко! вот мне и поступило предложение взять в аренду ))) я ж не дура чтоб отказываться))) тем более что нам еще и кошка бонусом досталась))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
пока временно((( а там как получится... у подруги операция была на позвоночнике и ей запретили напрягаться. а дом хоть и маленький но любимый, жалко! вот мне и поступило предложение взять в аренду ))) я ж не дура чтоб отказываться))) тем более что нам еще и кошка бонусом досталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно не дура,если ещё и..кошка обломилась!!)))Скорейшего выздоровления подруге!А тебе наслаждаться.."примитивизмом",свежим воздухом,здоровым сном!))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Точно не дура,если ещё и..кошка обломилась!!)))Скорейшего выздоровления подруге!А тебе наслаждаться.."примитивизмом",свежим воздухом,здоровым сном!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пасибки!!!!кстати, о здоровом сне... пора в люлю)) до связи, Аннушка!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
пасибки!!!!кстати, о здоровом сне... пора в люлю)) до связи, Аннушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Споки!

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Аннушка! как я тебе рада!!!!осваивалась))) училась всему для меня новому... за три недели подружилась с печкой и баней. и ваще когда горячая вода под попу не течет живешь в другом ритме и не до пустяков)))) за водой метнись, дрова перетаскай из сугроба и сложи в полленницу правильно... иначе сооружение рухнет, посуду помыл, ведерко вылей... я никогда не думала, что день такой короткий))))))))))) и как назло снег валит не переставая... по три раза в день откапываюсь))) но, черт побери, мне это нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
горячая вода под попу
Заманчиво сказанно....А часто горячая вода под попу течет?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
горячая вода под попу
Заманчиво сказанно....А часто горячая вода под попу течет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раньше круглосуточно))))))))))))))))) а теперь по субботам)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
горячая вода под попу
Заманчиво сказанно....А часто горячая вода под попу течет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Алекс! у меня инет такой непредсказуемый))) прости, не успела поприветствовать))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Александр, поздравляю! печали прочь;)
зы: чуда-то не ждали... его и не случилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ксюша. Чуда то, конечно, не ждали, но знаешь, в самом далеком уголке сердца любого человека всегда есть надежда на чудо. Наверное именно отсюда в своё время и появились все религии.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на aver2000
aver2000
Спасибо, Ксюша. Чуда то, конечно, не ждали, но знаешь, в самом далеком уголке сердца любого человека всегда есть надежда на чудо. Наверное именно отсюда в своё время и появились все религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашенька, вы и есть главное чудо! и я и все))) мир меняется изнутри, а не снаружи!!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сашенька, вы и есть главное чудо! и я и все))) мир меняется изнутри, а не снаружи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сашенька, вы и есть главное чудо!" - это комплимент или повод для драки? :))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на aver2000
aver2000
"Сашенька, вы и есть главное чудо!" - это комплимент или повод для драки? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это данность))) и комплимент!!!!выше нос и хвост пистолетом))) а на выборы забейте... правда! в концк концов не они первые, не они последние, кто снимает стружку с России... продают- продают... а она все не продастся никак)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ксюшка
Ксюшка
это данность))) и комплимент!!!!выше нос и хвост пистолетом))) а на выборы забейте... правда! в концк концов не они первые, не они последние, кто снимает стружку с России... продают- продают... а она все не продастся никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не первые - известно, но вдруг последние?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на aver2000
aver2000
Что не первые - известно, но вдруг последние?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оптимист!)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ксюшка
Ксюшка
оптимист!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Станешь тут не только оптимистом со знаком минус, но и импотентом со знаком плюс, с такими выборами :) Я в политическом смысле этого слова :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария