29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поздравьте меня с Днем рождения :)

Может мне приятно будет, и пройдут печали по проигранным выборам :)
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Рамиль Гайнутдинов
надо было в вопросе написать- а вы знаете,ну вы знаете же,а у меня день рождение!)))) с днем рождения и успехов во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
надо было в вопросе написать- а вы знаете,ну вы знаете же,а у меня день рождение!)))) с днем рождения и успехов во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Да откуда же вы знаете? Этого вы знать не можете, поэтому лучше без кокетства :)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Александр, поздравляю! печали прочь;)
зы: чуда-то не ждали... его и не случилось.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Александр, поздравляю! печали прочь;)
зы: чуда-то не ждали... его и не случилось.
СсылкаПожаловаться
Ура, и вот Ксюша вернулась! :-)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ура, и вот Ксюша вернулась! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Пашенька!!!!соскучилась, пока без инета томилась)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Пашенька!!!!соскучилась, пока без инета томилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Сама поди на курортах веселилась! :-)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет! Сама поди на курортах веселилась! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))) ага! у меня теперь личный зимний курорт)))) веду спортивный образ жизни... чищу дорожки от снега по утру, чтоб до сортира дойти))))) топлю печьку, баньку!!!!сегодня весь день постигала премудрости строительства слаломной горки для сынищи))) постигла!!!!слепила снеговика с морковкой! Пашка, похоже я влюбляюсь в быт наших предков))) а какая вкусная еда в печке!!!!пальцы стараюсь во время приема пищи держать подальше от зубов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))))))))))))))))))) ага! у меня теперь личный зимний курорт)))) веду спортивный образ жизни... чищу дорожки от снега по утру, чтоб до сортира дойти))))) топлю печьку, баньку!!!!сегодня весь день постигала премудрости строительства слаломной горки для сынищи))) постигла!!!!слепила снеговика с морковкой! Пашка, похоже я влюбляюсь в быт наших предков))) а какая вкусная еда в печке!!!!пальцы стараюсь во время приема пищи держать подальше от зубов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наконец то! Хоть кто то постигает, что счастье не в деньгах :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))))))))))))))))))) ага! у меня теперь личный зимний курорт)))) веду спортивный образ жизни... чищу дорожки от снега по утру, чтоб до сортира дойти))))) топлю печьку, баньку!!!!сегодня весь день постигала премудрости строительства слаломной горки для сынищи))) постигла!!!!слепила снеговика с морковкой! Пашка, похоже я влюбляюсь в быт наших предков))) а какая вкусная еда в печке!!!!пальцы стараюсь во время приема пищи держать подальше от зубов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Позже на допрос! Я уехал... :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))))))))))))))))))) ага! у меня теперь личный зимний курорт)))) веду спортивный образ жизни... чищу дорожки от снега по утру, чтоб до сортира дойти))))) топлю печьку, баньку!!!!сегодня весь день постигала премудрости строительства слаломной горки для сынищи))) постигла!!!!слепила снеговика с морковкой! Пашка, похоже я влюбляюсь в быт наших предков))) а какая вкусная еда в печке!!!!пальцы стараюсь во время приема пищи держать подальше от зубов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..И ты куда пропала..."редиска"?!!!)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
..И ты куда пропала..."редиска"?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аннушка! как я тебе рада!!!!осваивалась))) училась всему для меня новому... за три недели подружилась с печкой и баней. и ваще когда горячая вода под попу не течет живешь в другом ритме и не до пустяков)))) за водой метнись, дрова перетаскай из сугроба и сложи в полленницу правильно... иначе сооружение рухнет, посуду помыл, ведерко вылей... я никогда не думала, что день такой короткий))))))))))) и как назло снег валит не переставая... по три раза в день откапываюсь))) но, черт побери, мне это нравится!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Аннушка! как я тебе рада!!!!осваивалась))) училась всему для меня новому... за три недели подружилась с печкой и баней. и ваще когда горячая вода под попу не течет живешь в другом ритме и не до пустяков)))) за водой метнись, дрова перетаскай из сугроба и сложи в полленницу правильно... иначе сооружение рухнет, посуду помыл, ведерко вылей... я никогда не думала, что день такой короткий))))))))))) и как назло снег валит не переставая... по три раза в день откапываюсь))) но, черт побери, мне это нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аннушка! как я тебе рада!!!.

А я то как тебе рад,Ксюшка! Я уж думал,что появившаяся здесь Ксю -это ты и есть.Но потом вижу ,калибр не тот,мелковата... Что -то я расписАлся здесь... Я же ведь не в теме и ехать должен другой улицей... :))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Аннушка! как я тебе рада!!!.

А я то как тебе рад,Ксюшка! Я уж думал,что появившаяся здесь Ксю -это ты и есть.Но потом вижу ,калибр не тот,мелковата... Что -то я расписАлся здесь... Я же ведь не в теме и ехать должен другой улицей... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я вам рада, Сашенька! поражаюсь вашей памяти)))))) видно задела... простите, дуру грешную! заглядывайте порой на мою улицу;)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и я вам рада, Сашенька! поражаюсь вашей памяти)))))) видно задела... простите, дуру грешную! заглядывайте порой на мою улицу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... видно задела...

Не ,ксю.ты просто меня видимо не совсем поняла...не задела..Это было наше первое знакомство.А оно как правило запоминается всегда :))) Как первое свидание...:)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... видно задела...

Не ,ксю.ты просто меня видимо не совсем поняла...не задела..Это было наше первое знакомство.А оно как правило запоминается всегда :))) Как первое свидание...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я наше первое свидание прекрасно помню)) в пылу борьбы за права женьщин, я была груба ((( а вы как настоящий мужчина делали намеки ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я наше первое свидание прекрасно помню)) в пылу борьбы за права женьщин, я была груба ((( а вы как настоящий мужчина делали намеки ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я всегда был за женщин.за что нажил не мало противников здесь :))) Я же инструктором когда-то работал.Звали дамский мастер. Вот и утвердилось у меня в голове.что женщины обучаются лучше и водят аккуратнее. А меня здесь ...Да прямо в пах :))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я всегда был за женщин.за что нажил не мало противников здесь :))) Я же инструктором когда-то работал.Звали дамский мастер. Вот и утвердилось у меня в голове.что женщины обучаются лучше и водят аккуратнее. А меня здесь ...Да прямо в пах :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как мне загладить свою вину и ваш... гм, ну... куда я там попала)))))))))) Сашенька, а не взвеситься ли нам на брудерщафт????))) плиииииииииз!! и начнем с чистого листа... ;)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
как мне загладить свою вину и ваш... гм, ну... куда я там попала)))))))))) Сашенька, а не взвеситься ли нам на брудерщафт????))) плиииииииииз!! и начнем с чистого листа... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так олько разве чайком! А лист у меня и так чистый. Я и тогда отвечал.а рот до ушей был....Ксюшка, я тправда неи сколько на тебя не обиделся. Это нужно оскорбить открыто,что б я на женщину ополчился. :)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так олько разве чайком! А лист у меня и так чистый. Я и тогда отвечал.а рот до ушей был....Ксюшка, я тправда неи сколько на тебя не обиделся. Это нужно оскорбить открыто,что б я на женщину ополчился. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и славно! трам-пам-пам))) не угодно ли чаю с баранками откушать...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну и славно! трам-пам-пам))) не угодно ли чаю с баранками откушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ксюшка,напросишься, я ж деревенский, меня снегом не напугаешь... Угощение понравится,потом не отвяжешься от меня ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария