11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните ли Вы?

Майдан иже с ним у всех на слуху,но грех не вспомнить про этого человека...http://www.youtube.com/watch?v=luU8kLQyPC0
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ОксанаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Наверное молодой ещё?

Место встречи--единственный фильм где хороша его роль==в других не пришелся мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а песни-то?
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Оксана
Оксана
а песни-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а песни-то?

Песни как песни ---харизмой он брал
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
А я от Высоцкого никогда не балдел
СсылкаПожаловаться
Николай, а в каком году Вас(тебя) из род.дома принесли?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
А я от Высоцкого никогда не балдел
СсылкаПожаловаться
от него не надо балдеть - он не травка...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Родился в поле --в деревне==наверно сильно заметно
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Своим позерством не прижился во мне ---как Пугачева===Ротару люблю
СсылкаПожаловаться
aleks
Высоцкого слушал,но был к его творчеству спокоен.больше нравился как актёр.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
Высоцкого слушал,но был к его творчеству спокоен.больше нравился как актёр.
СсылкаПожаловаться
присоединюсь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Высоцкого слушал,но был к его творчеству спокоен.больше нравился как актёр.
СсылкаПожаловаться
А я вот,Алекс,каждый рейс практически его слушаю - и чем больше,тем больше слушать хочется... Старею,наверное...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я вот,Алекс,каждый рейс практически его слушаю - и чем больше,тем больше слушать хочется... Старею,наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДДТ как то более тонизирует в дороге.а вообще всё под настроение- Шопена,Моцарта,Би-2,любая классика,джаз,скрипочка.люблю слушать итальянцев.каждому своё..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ДДТ как то более тонизирует в дороге.а вообще всё под настроение- Шопена,Моцарта,Би-2,любая классика,джаз,скрипочка.люблю слушать итальянцев.каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так согласен - бывает под настроение и Моцарта 40 симфонию,и Верди... Но особенно бодрит с утра ,когда в 6 утра в мороз - Раммштайн!!!))) Прям жить хочется!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так согласен - бывает под настроение и Моцарта 40 симфонию,и Верди... Но особенно бодрит с утра ,когда в 6 утра в мороз - Раммштайн!!!))) Прям жить хочется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не слышал....
вообще редко слушаю сейчас патефон-много интересной работы,зима...да и тлф всегда в напряге.
когда домой еду на маленькой,минут 30-45 отдаю свои уши музыке.вообще много в MP3 всего нарисовано-сосед меломан.я ему сигареты привожу-"кури падла на здоровье"... он мне в ответ-..."шоб ты оглох скотина с удовольствием)))"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
никогда не слышал....
вообще редко слушаю сейчас патефон-много интересной работы,зима...да и тлф всегда в напряге.
когда домой еду на маленькой,минут 30-45 отдаю свои уши музыке.вообще много в MP3 всего нарисовано-сосед меломан.я ему сигареты привожу-"кури падла на здоровье"... он мне в ответ-..."шоб ты оглох скотина с удовольствием)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Красиво ты с корефаном!))) Нормально,у нас так же бывает...)) А никогда не слышал - это ты про Рамштайн?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Красиво ты с корефаном!))) Нормально,у нас так же бывает...)) А никогда не слышал - это ты про Рамштайн?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как же без юмора)))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на aleks
aleks
ДДТ как то более тонизирует в дороге.а вообще всё под настроение- Шопена,Моцарта,Би-2,любая классика,джаз,скрипочка.люблю слушать итальянцев.каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДДТ как то более тонизирует в дороге.а вообще всё под настроение- Шопена,Моцарта,Би-2,любая классика,джаз,скрипочка.люблю слушать итальянцев.каждому своё..

Есть какой то Армянский скрипач --слушал с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ДДТ как то более тонизирует в дороге.а вообще всё под настроение- Шопена,Моцарта,Би-2,любая классика,джаз,скрипочка.люблю слушать итальянцев.каждому своё..

Есть какой то Армянский скрипач --слушал с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скрипка меня здорово расслабляет,сегодня слушал Ванесса Мэй.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
ДДТ как то более тонизирует в дороге.а вообще всё под настроение- Шопена,Моцарта,Би-2,любая классика,джаз,скрипочка.люблю слушать итальянцев.каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Сань! Альбом Гриши Лепса "Купола". Песни Высоцкого, только в более современном исполнении.

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую, Сань! Альбом Гриши Лепса "Купола". Песни Высоцкого, только в более современном исполнении.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорова Санычь!
на Лепса ходил с женой,слушали, приезжал он раньше с гастролями.больше несколько песен в его исполнении за один раз не воспринимаю.манера исполнения,да и когда знаешь оригинал...тут на любителя,вот Челентано могу слушать всегда,есть в его голосе определённая харизма и спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я вот,Алекс,каждый рейс практически его слушаю - и чем больше,тем больше слушать хочется... Старею,наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не ври!Юрич! на сколько часто и как долго ты слушаешь Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот не ври!Юрич! на сколько часто и как долго ты слушаешь Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чтоб я сдох,Наташ!))) Раз в неделю у меня диск на 180 песен включаю!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария