29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните ДТП в Ростове.

А помните ДТП в Ростове с ЕДРОСОМ? Вот моя тема ...http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Так вот На днях этого человека приговорили к 3.5 годам условно и выпустили как
такое может быть ???История с безнаказанностью повторяеться !!!
...Слов нет одни эмоции...А телевидение молчит.
ugli10 ugli10
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Безумный Макс
А кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
Sniper
Сами же их избираете, а потом удивляетесь! Хотя наверно виной всему Porsche Cayenne, весьма не надёжная машина! Тормозная система наверно не доработана! Рулевое вообще ужасное, не слушается народных избранников!))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Кириллова
Вседозволенность и безнаказанность власть имущих уже давно выше всяких границ. А правосудие... нет его у нас.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Сами же их избираете,……..
Ну, слов нет, одни слюни! Какие у нас люди наивные, они ещё думают, что кого-то выбирают – избирают.
СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на хз хз
хз хз
Сами же их избираете,……..
Ну, слов нет, одни слюни! Какие у нас люди наивные, они ещё думают, что кого-то выбирают – избирают.
СсылкаПожаловаться
А Вы ходите пожалуйста почаще на выборы! Ну хотя бы на выборы в органы местного самоуправления!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Sniper
Sniper
А Вы ходите пожалуйста почаще на выборы! Ну хотя бы на выборы в органы местного самоуправления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык он , Паниковский!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Партия реальных дел ...
СсылкаПожаловаться
хз хз
А Вы ходите пожалуйста почаще на выборы! Ну хотя бы на выборы в органы местного самоуправления!

Дико извиняюсь, некого не хочу обидеть. Так навеяло.
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны,--
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
В.С. Высоцкий

А на выборы хожу, так с друзьями выпить пообщаться, посмеяться, выходной день всё-таки.
СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на хз хз
хз хз
А Вы ходите пожалуйста почаще на выборы! Ну хотя бы на выборы в органы местного самоуправления!

Дико извиняюсь, некого не хочу обидеть. Так навеяло.
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны,--
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
В.С. Высоцкий

А на выборы хожу, так с друзьями выпить пообщаться, посмеяться, выходной день всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Вы предлогаете революционный путь? Я не против! Но ведь Вы опять с друзьями пойдёте выпить, пообщаться, посмеяться! У Вас снова будет выходной день!
СсылкаПожаловаться
маска




СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
бандЕРовцы всегда и везде впереди.ум ,честь и совесть государства
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
В Ростове-на-Дону бывший депутат Ростовской городской думы Дмитрий Островенко, обвиняемый в том, что он сбил студента, и семья погибшего молодого человека знакомятся с материалами уголовного дела. Следствие по данному делу закончено, а материалы переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Как сообщал "Кавказский узел", ДТП с участием Островенко произошло 10 июня. "Порше" депутата на большой скорости врезался в три другие машины. Водитель одного из автомобилей, студент Игорь Вербенко, погиб на месте. 11 июня Кировский районный суд Ростова-на-Дону санкционировал арест Дмитрия Островенко по подозрению в совершении в состоянии алкогольного опьянения ДТП с гибелью человека. От дачи показаний и медосвидетельствования обвиняемый отказался.

Как рассказал 4 ноября корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник пресс-службы Следственного комитета РФ по Ростовской области, "по ходатайству следствия 2 ноября обвиняемому экс-депутату продлен срок содержания под стражей до 6 месяцев".

"После утверждения обвинительного заключения прокуратурой области уголовное дело будет направлено в суд на рассмотрение", - сообщил источникю
По моему дело еще не окончено, или я не правильно поняла?!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
А, вот, скажите, почему когда в ДТП попадает не сын депутата, не сам депутат, не чей-то там!!! а, к примеру, ваш близкий родственник? какие первые мысли у ВАС? пусть сядет, раз ездить не умеет, или, все же нет?! думаю, что всеми правдами и неправдами, будете искать пути для решения этой проблемы! ведь это ВАШ близкий! вы его знаете, он не хотел, он хороший, у него семья, дети, ему нельзя в тюрьму... а депутат? у него что, семьи нет? ему нужно в тюрьму? он смог отмазаться - отмазался. если бы в такой ситуации оказался кто-то из НАС или наших близких, я не думаю, что ВЫ с покорностью приняли бы участь СЕСТЬ. так что можно было бы и без слюней... Возможно я не прав, но я бы поступил так же как и он. просто я бы НЕ СЕЛ, зная что у меня останется жена, дети... счеты с совестью в клетке - это мое наказание, но еще есть близкие, которым я нужен на воле! или ВЫ бы посадили собственного ребенка? НЕТ - Вытащили бы! денег нет? - Заняли бы!
Знаем, проходили...
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на DeeMan
DeeMan
А, вот, скажите, почему когда в ДТП попадает не сын депутата, не сам депутат, не чей-то там!!! а, к примеру, ваш близкий родственник? какие первые мысли у ВАС? пусть сядет, раз ездить не умеет, или, все же нет?! думаю, что всеми правдами и неправдами, будете искать пути для решения этой проблемы! ведь это ВАШ близкий! вы его знаете, он не хотел, он хороший, у него семья, дети, ему нельзя в тюрьму... а депутат? у него что, семьи нет? ему нужно в тюрьму? он смог отмазаться - отмазался. если бы в такой ситуации оказался кто-то из НАС или наших близких, я не думаю, что ВЫ с покорностью приняли бы участь СЕСТЬ. так что можно было бы и без слюней... Возможно я не прав, но я бы поступил так же как и он. просто я бы НЕ СЕЛ, зная что у меня останется жена, дети... счеты с совестью в клетке - это мое наказание, но еще есть близкие, которым я нужен на воле! или ВЫ бы посадили собственного ребенка? НЕТ - Вытащили бы! денег нет? - Заняли бы!
Знаем, проходили...
СсылкаПожаловаться
Вы не правы!!! Я лично знаю ситуации со своими близкими, когда дело было очень серьёзное. Отец сказал не дам ни копейки, пусть сын отвечаем сам. Когда у нас люди начнут брать на себя ответственность, а не уповать что отмажут тогда может хоть какой то порядок будет. К сожалению многие лишины чувства совести, достоинства, чести если человеку присуще такие вещи он сам примет то наказание которое даст суд. И не в деньгах дело и не в том , что семья, у всех найдётся тысячи причин не сесть в тюрьму, дело в том , что совесть то должна мучить если виноват. И как жить с этим. А если бы (не дай бог) ваш близкий человек пьяный сбил бы на смерть человека, вы бы кинулись отмазывать? Зная, что виноват, зная что он или она могли избежать этого, но тем не менее пошёл на преступление и сел пьяный за руль. Если виноват должен отвечать!!!!
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вы не правы!!! Я лично знаю ситуации со своими близкими, когда дело было очень серьёзное. Отец сказал не дам ни копейки, пусть сын отвечаем сам. Когда у нас люди начнут брать на себя ответственность, а не уповать что отмажут тогда может хоть какой то порядок будет. К сожалению многие лишины чувства совести, достоинства, чести если человеку присуще такие вещи он сам примет то наказание которое даст суд. И не в деньгах дело и не в том , что семья, у всех найдётся тысячи причин не сесть в тюрьму, дело в том , что совесть то должна мучить если виноват. И как жить с этим. А если бы (не дай бог) ваш близкий человек пьяный сбил бы на смерть человека, вы бы кинулись отмазывать? Зная, что виноват, зная что он или она могли избежать этого, но тем не менее пошёл на преступление и сел пьяный за руль. Если виноват должен отвечать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А если бы (не дай бог) ваш близкий человек пьяный сбил бы на смерть человека, вы бы кинулись отмазывать? Зная, что виноват, зная что он или она могли избежать этого, но тем не менее пошёл на преступление и сел пьяный за руль."

а вы бы не стали? а если бы муж? а если бы сын? и дома такой хороший, и хозяйственный! и любит всех! но случилось так!
я бы стал! на то они и родственники. а кидать своих, зная что можно помочь - это нормально?

не сходимся мы с вами во взглядах. Я своих не бросаю. и они меня не бросят...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Ради справедливости. Совесть главный прокурор. Но. Реальная ситуация с моим знакомым. Ночью ехал по неосвещенному загородному поселку, с его слов скорость не превышал. На перекрестке (он на главной) в него влетает мотоциклист , бухой , без шлема и с выключенной фарой. На глушняк. Знакомый вызвал скорую, ментов. Менты грузили, не доказать, что фара была выключена, свидетелей не искали. Корячился срок, не знаю, как он разрулил, но в итоге даже суда не было. Вот и суди после этого.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Максим! На форуме запрещено использовать аккаунты —клоны, если основному аккаунту был запрещён доступ на форум. Вы проигнорировали вечный бан, создали новый аккаунт и даже, как видим, не скрываете этого. Напоминаю Вам, что банится не определённый аккаунт, а пользователь. Посему, дальнейшее обсуждение данной темы, будет протекать уже без Вас.
СсылкаПожаловаться
хз хз
О КАК! Ау меня дружбана тут в вечный бан определили, года 2 назад, за то, что он Лужкова грязью поливал.
Вам не кажется, что надо бы реабилитировать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Людей жалко, особенно всех.

Ты сам свой высший суд...(с).
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария