3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему удалили мою тему с добрым утром....

странно....неужели мой ник покоя не даёт....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Чё за паника? Никто ничего не удалял... Может сам случайно снёс?
СсылкаПожаловаться
вот больше мне делать нечего)))) создавай))) удаляй)))) пока вроде психических отклонений не выявлено)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
вот больше мне делать нечего)))) создавай))) удаляй)))) пока вроде психических отклонений не выявлено)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня пока их тоже нет, отклонений этих, и я вижу в нашем журнале, что тему никто не удалял. Бывает, бот режет тему.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у меня пока их тоже нет, отклонений этих, и я вижу в нашем журнале, что тему никто не удалял. Бывает, бот режет тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана , ответьте , пожалуйста : вот в одной теме модератор удалил мой комментарий , мотивируя тем , что он написан заглавными буквами и что меня предупреждали о недопустимости этого. Но я предупреждений не получал и что любопытно в том же обсуждении один человек тоже писал заглавными буквами и его не удалили . Может потому что он оскорблял при этом другого человека ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
Оксана , ответьте , пожалуйста : вот в одной теме модератор удалил мой комментарий , мотивируя тем , что он написан заглавными буквами и что меня предупреждали о недопустимости этого. Но я предупреждений не получал и что любопытно в том же обсуждении один человек тоже писал заглавными буквами и его не удалили . Может потому что он оскорблял при этом другого человека ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте правила форума, Сергей. Писать капсом на форуме не разрешено, потому и удалили Ваш пост. А другой могли не удалить ,потому что просто не заметили. Мы тоже не роботы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Читайте правила форума, Сергей. Писать капсом на форуме не разрешено, потому и удалили Ваш пост. А другой могли не удалить ,потому что просто не заметили. Мы тоже не роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то запрет на капс - нарушение прав человека...если что)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
вообще то запрет на капс - нарушение прав человека...если что)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то капс в инете приравнивается к крику (если ШО). Дурной тон, знаете ли, кричать на собеседника...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то капс в инете приравнивается к крику (если ШО). Дурной тон, знаете ли, кричать на собеседника...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это выбор каждого как общаться))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
это выбор каждого как общаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же этикет-с?..)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
А как же этикет-с?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и потом может пожилым людям удобно капсом..они ведь могут даже и не знать про это...а этикет - это уже из другой оперы)))))) ведь один другого тут придурком называет и так далее...и ничего))) никто ничего не удаляет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
и потом может пожилым людям удобно капсом..они ведь могут даже и не знать про это...а этикет - это уже из другой оперы)))))) ведь один другого тут придурком называет и так далее...и ничего))) никто ничего не удаляет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, ну чё ты ко мне пристал? Кто плохо видит - масштаб страницы увеличивает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну чё ты ко мне пристал? Кто плохо видит - масштаб страницы увеличивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а разве в чате можно пристать?)))) я просто сказал, что запрет на капс на общественном сайте есть прямое нарушение прав человека согласно европейской конвенции...это тебе любой юрист скажет....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
а разве в чате можно пристать?)))) я просто сказал, что запрет на капс на общественном сайте есть прямое нарушение прав человека согласно европейской конвенции...это тебе любой юрист скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До встречи в Страсбурге!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
До встречи в Страсбурге!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты говорила - просто музыка!))))) Музыка с текстом!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А ты говорила - просто музыка!))))) Музыка с текстом!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))
С подтекстом!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну чё ты ко мне пристал? Кто плохо видит - масштаб страницы увеличивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так иногда с телефона так пишу . Тоже не знал , что это дурной тон . На других сайтах к этому спокойнее относятся
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
Я так иногда с телефона так пишу . Тоже не знал , что это дурной тон . На других сайтах к этому спокойнее относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У каждого свои правила.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Оксана
Оксана
У каждого свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я их кстати не нашел . Где их можно прочитать ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
Я их кстати не нашел . Где их можно прочитать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точна-точна)))..Хорошие правила...и в них написана что нильзя создавать ТЕМУ ..писать её текст Заглавными буквами)))..а про то чтоб писать нильзя обычные комментарии заглавными буквами--нет ни слова))))))хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна-точна)))..Хорошие правила...и в них написана что нильзя создавать ТЕМУ ..писать её текст Заглавными буквами)))..а про то чтоб писать нильзя обычные комментарии заглавными буквами--нет ни слова))))))хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария