11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Ольга Нагаева
Уважаемый Михаил Сергеевич!
Примите поздравления с 85-летним юбилеем.
Вас знают как яркого, неординарного человека, видного государственного и общественного деятеля.

Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего.

Присоединяюсь к Владимиру Владимировичу. Михал Сергеича с Днюхой!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Уважаемый Михаил Сергеевич!
Примите поздравления с 85-летним юбилеем.
Вас знают как яркого, неординарного человека, видного государственного и общественного деятеля.

Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего.

Присоединяюсь к Владимиру Владимировичу. Михал Сергеича с Днюхой!
СсылкаПожаловаться
Пальцы от радости не сломай об клаву((
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пальцы от радости не сломай об клаву((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да собсно радости особой и не ощущаю...Уважение к юбиляру есть...но не более.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
в апреле и гитлер родился и ленин. как поминать планируется? тоже типа гении своего времени. и все не поддельно добра хотели, своей стране))))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Кошмарный Марвин
Комментарий удален.Почему?
Да пусть живёт до 200 лет , только в России, в деревне и на пенсию в 13- 15тыс.рублей...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Первый из генсеков с личной виллой в Финке...потом сказал что эт приход Раисы.Слил всё что успел...и в том немало преуспел.Да что говорить,запад его называл "мистер да".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Главы государств, которые встречались с Горбачевым, эти моменты знали и пользовались этим. Возьмите хотя бы договор о шельфе в Беринговом море, который подписали благодаря настояниям Шеварднадзе и Горбачева. 59 тысяч квадратных километров было отдано США. Причем не согласовав даже с Министерством обороны. Самолеты советских ВВС вылетают на патрулирование своих территорий – и вдруг их встречают американцы и начинают вытеснять. Когда запросили Министерство иностранных дел, то Шеварднадзе ответил, что это уже территория США.
http://www.pravda.ru/society/fashion/mod...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Благодаря усилиям Горбачева и К* мощная индустриальная страна превратилась в большую барахолку.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Снесли, конечно. Вот только существо с пятном оставило мне только одно воспоминание - как моя бабушка, прошедшая фашисткий лагерь смерти, плачет из-за того, что потеряла талончики... Никогда не забуду. Пусть горит в Аду эта нечисть, его там ждут...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Иномарки потому, что свое было дерь мо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Иномарки потому, что свое было дерь мо.
СсылкаПожаловаться
Да какие там к чертям были иномарки-обноски со свалок.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да какие там к чертям были иномарки-обноски со свалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, даже эти обноски были лучше наших новых Жигулей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тем не менее, даже эти обноски были лучше наших новых Жигулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь какие жигулята на экспорт шли...прэлесть.Моей 14 лет и прекрасно бегает.Купили в России,но якобы у прибалтов.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь какие жигулята на экспорт шли...прэлесть.Моей 14 лет и прекрасно бегает.Купили в России,но якобы у прибалтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнил. На экспорт шел товар высокого качества, все дерь мо на внутренний рынок. Рассказывал владелец Москвича 2140. В Одессе в порту грузили партию машин на экспорт. Он крутился около машин. Кто то из грузчиков спросил, что, хочешь машину?. Взял монтажку и разбил фару. Естественно, машину забраковали. Как он умудрился купить, не знаю, но купил. Заменил фару. Ездил и горя не знал. Видел я эту машину. По сравнению с серийными машинами на внутреннем рынке - небо и земля по качеству.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь какие жигулята на экспорт шли...прэлесть.Моей 14 лет и прекрасно бегает.Купили в России,но якобы у прибалтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат жены привез то ли с Голландии, то ли с Бельгии (уже не помню) ВАЗ 2102 10-летней давности. Состояние отличное. Движок, торпеда от 03. Покатался я на ней. Ездила отлично.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь какие жигулята на экспорт шли...прэлесть.Моей 14 лет и прекрасно бегает.Купили в России,но якобы у прибалтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, на экспорт часть ВАЗов шли с 5-ступкой, когда мы и мечтать не могли о 5-ступке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, на экспорт часть ВАЗов шли с 5-ступкой, когда мы и мечтать не могли о 5-ступке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,на моей 5 ступка.Делаем вывод - если хотели,то могли.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ага,на моей 5 ступка.Делаем вывод - если хотели,то могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очковтирательство было на высшем уровне. К примеру, самая лучшая в мире мебель была в СССР -несколько выставочных образцов. Для своего народа - ширпотреб низкого качества.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Очковтирательство было на высшем уровне. К примеру, самая лучшая в мире мебель была в СССР -несколько выставочных образцов. Для своего народа - ширпотреб низкого качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только товары.За бугор всё что угодно,своим дырку от бублика(в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария