29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если убрать эмоции.Как изменились наши города.Помните первые пуховики.А вот мадам которая желает человеку скорейшего сдыхания только благодаря разрушению железного занавеса увидела заграницу.Почему народ такой неблагодарный.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, когда ты уже научишься грамотно писать? РекЕтИр, а не рекитер...А по-существу - на хрена мне сдалась заграница, если он внутри страны все связи разрушил??? Я мог свободно из Киева летать в Красноярск. Каждый день летал ИЛ-62 и 2 раза в неделю Ту-154 с посадкой в Ульяновске. Билет стоил 80 руб, т.е. на одну свою зарплату я мог купить 5 билетов. Сейчас и рейса нет прямого, а чтобы добраться до Москвы и от туда самолетом до Красноярска нужно только на билет затратить минимум 400$ и по времени 2 суток вместо 6 часов. Я каждую осень отправлял кучу посылок с яблоками, грушами и орехами и они за неделю доходили из дома до Красноярска. Сейчас посылки с фруктами (да и вообще с продуктами) за границу не отправишь. Мало того, что посылка идет больше месяца, так и стоит 10$ за килограмм. У многих в Украине есть родственники в России и наоборот и общаться им остается только в нете...Да и за то, что наши народы стали врагами, Горбачёв несет прямую ответственность. Поэтому будь он проклят!
СсылкаПожаловаться
Роман
Кто не может простить ему вырубленных виноградников, кто то развала социалистического строя, а кто то беспредельные времена. Я лично считаю, что он выпустил из бутылки такого джина, с которым не смог справится. Ельцин тоже забил на это и жил в свое удовольствие. А вот Путин сейчас расхлебывает. Правильно, не правильно- покажет история. Но все, что сейчас творится, результат работы этих двух оленей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Кто не может простить ему вырубленных виноградников, кто то развала социалистического строя, а кто то беспредельные времена. Я лично считаю, что он выпустил из бутылки такого джина, с которым не смог справится. Ельцин тоже забил на это и жил в свое удовольствие. А вот Путин сейчас расхлебывает. Правильно, не правильно- покажет история. Но все, что сейчас творится, результат работы этих двух оленей.
СсылкаПожаловаться
Совешенно верно.все сейчас каппитализмом любуются..нравится?...жили б в СССР и процаетали.не хватило сил ему социализм удержать. Вот и хлынули европы с олигархами изо все щелей ...теперь уважаемые люди))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Совешенно верно.все сейчас каппитализмом любуются..нравится?...жили б в СССР и процаетали.не хватило сил ему социализм удержать. Вот и хлынули европы с олигархами изо все щелей ...теперь уважаемые люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну умудряются же Китай и Швеция держать социализм и иметь все блага капитализма. При желании и мы смогли бы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ну умудряются же Китай и Швеция держать социализм и иметь все блага капитализма. При желании и мы смогли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Но не с нашими воротилами бизнеса против своих же людей.))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Уважаемый Михаил Сергеевич!
Примите поздравления с 85-летним юбилеем.
Вас знают как яркого, неординарного человека, видного государственного и общественного деятеля.
Важно, что Ваши профессиональные знания, опыт, большой творческий потенциал и сегодня востребованы, служат развитию международного гуманитарного сотрудничества.
Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего.
Владимир Путин

http://www.kremlin.ru/search?query=%D0%B...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уважаемый Михаил Сергеевич!
Примите поздравления с 85-летним юбилеем.
Вас знают как яркого, неординарного человека, видного государственного и общественного деятеля.
Важно, что Ваши профессиональные знания, опыт, большой творческий потенциал и сегодня востребованы, служат развитию международного гуманитарного сотрудничества.
Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего.
Владимир Путин

http://www.kremlin.ru/search?query=%D0%B...
СсылкаПожаловаться
Это всё на дип. языке...
А на самом деле ...( забанят ни за что)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уважаемый Михаил Сергеевич!
Примите поздравления с 85-летним юбилеем.
Вас знают как яркого, неординарного человека, видного государственного и общественного деятеля.
Важно, что Ваши профессиональные знания, опыт, большой творческий потенциал и сегодня востребованы, служат развитию международного гуманитарного сотрудничества.
Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего.
Владимир Путин

http://www.kremlin.ru/search?query=%D0%B...
СсылкаПожаловаться
Не для протокола - по старой традиции, мы решили подарить Вам ледоруб. Ждите доставки.
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не для протокола - по старой традиции, мы решили подарить Вам ледоруб. Ждите доставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троцкист батюшка ? ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на николо поганини
николо поганини
троцкист батюшка ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммунист.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верю, что Горбачёв хотел как лучше, но парт.образование не позволило предугадать последствия. И заграничные советчики не тому научили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верю, что Горбачёв хотел как лучше, но парт.образование не позволило предугадать последствия. И заграничные советчики не тому научили.
СсылкаПожаловаться
Тонь, Раиса Максимовна Титаренко (Парада), помогала М.С.Горбачеву в развале СССР.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Случайный человек в истории России . Предатель и изменник страны . Один только вывод войск с Европы в чистое поле и с оставлением всего , чего только стоит.

Показатели его работы
Золотой запас 1985-2500 тонн 1991-240 тонн
Внешний долг 1985- 31,3 млрд 1991-70,3 млрд
Темпы роста - 1985 - +2,3% 1991- -11%
Единственный плюс , вывод войск с Афганистана.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Случайный человек в истории России . Предатель и изменник страны . Один только вывод войск с Европы в чистое поле и с оставлением всего , чего только стоит.

Показатели его работы
Золотой запас 1985-2500 тонн 1991-240 тонн
Внешний долг 1985- 31,3 млрд 1991-70,3 млрд
Темпы роста - 1985 - +2,3% 1991- -11%
Единственный плюс , вывод войск с Афганистана.
СсылкаПожаловаться
Вывод войск с Германии,это "спасибо" Ельцину.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вывод войск с Германии,это "спасибо" Ельцину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а НАТО у границ России - это чья заслуга?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вывод войск с Германии,это "спасибо" Ельцину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОГОВОР МЕЖДУ СССР и ФРГ ОБ УСЛОВИЯХ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ И ПЛАНОМЕРНОГО ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК С ТЕРРИТОРИИ ФРГ 12.10.1990 Бонн
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вывод войск с Германии,это "спасибо" Ельцину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с какого перепуга Ельцин???
Я дембельнулся в 83году из ГДР, а в 1989году начали стену ломать. Я офигел тогда ,когда узнал, что наши собираются уходить из Германии.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Да с какого перепуга Ельцин???
Я дембельнулся в 83году из ГДР, а в 1989году начали стену ломать. Я офигел тогда ,когда узнал, что наши собираются уходить из Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может быть что-то и путаю,но вывод был именно при Ельцине.Не вывод,а капитуляция.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я может быть что-то и путаю,но вывод был именно при Ельцине.Не вывод,а капитуляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не путаете.При Ельцине в 94 году вывели последнюю часть.Тема о Горбачеве, о дне его рождения , о том что он натворил.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вы ничего не путаете.При Ельцине в 94 году вывели последнюю часть.Тема о Горбачеве, о дне его рождения , о том что он натворил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Ельцина,хотя он и мой земляк,и про Горбачёва просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария