29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему никто не поздравляет?

Почему никто не поздравляет М.С.Горбачёва с 85 летием.Это ведь он пустил кислород в затхлую атмосферу застоя и разрешил кооперативы.Помню то расчудесное время.Каждый поверил что он или финансовый гений или новый Генри Форд.А первые ларьки и весёлые ребята с красивым названием РЭКИТЁР.А первые иномарки.Только вчера мы их смотрели в кино и вот они уже на наших улицах.Только за то что у каждого подъезда сейчас стоят иномарки на любой вкус можно пожелать ему долгие лета.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Виктор Косарчук
Ну, допустим, перестройку замутили другие, в т. ч. Раиса, а он только озвучил. Личным примером организовал коррупцию, объяснил народу, что такое патриотизм, куда валить после отставки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Присоединяюсь и поздравляю! Долгих ему лет.время было смутное,он был переходного периода правитель и намерения были неплохи...если бы Ельцин не влез и все не испоганил.Китай взял его постулаты и запланированную модель на заметку ,исполнил и процветает.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Присоединяюсь и поздравляю! Долгих ему лет.время было смутное,он был переходного периода правитель и намерения были неплохи...если бы Ельцин не влез и все не испоганил.Китай взял его постулаты и запланированную модель на заметку ,исполнил и процветает.
СсылкаПожаловаться
Трус и предатель нашей Родины- М.С. Горбачев
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Трус и предатель нашей Родины- М.С. Горбачев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально его никто в этом не изобличал,в турьму не сажал,врагом народа не объвинял...то, что шакалы оказались зубастее его ...не его вина,он виновен лишь в мягкости и недальновидности.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Официально его никто в этом не изобличал,в турьму не сажал,врагом народа не объвинял...то, что шакалы оказались зубастее его ...не его вина,он виновен лишь в мягкости и недальновидности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальновидно поднял французских виноделов
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Официально его никто в этом не изобличал,в турьму не сажал,врагом народа не объвинял...то, что шакалы оказались зубастее его ...не его вина,он виновен лишь в мягкости и недальновидности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что из многих женщин получаются хорошие адвокаты.Они выигрывают почти безнадежные уголовные дела.Их подопечные вскоре возвращаются из мест лишения свободы по УДО, и продолжают грабить и насиловать население.Но история не признает адвокатуру и придет время и она выдаст то что он заслужил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Я знаю что из многих женщин получаются хорошие адвокаты.Они выигрывают почти безнадежные уголовные дела.Их подопечные вскоре возвращаются из мест лишения свободы по УДО, и продолжают грабить и насиловать население.Но история не признает адвокатуру и придет время и она выдаст то что он заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока что, он подучает заслуженную государственную пенсию. ...надо видеть и плюсы и минусы.более страшные грехи не за ним ...просто лояльна.))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока что, он подучает заслуженную государственную пенсию. ...надо видеть и плюсы и минусы.более страшные грехи не за ним ...просто лояльна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие женщины -содержанки.Отношение к ним со стороны населения негативное.Это противно, но еще хуже содержанка мужского рода, под названием "альфонс".Так вот он -альфонс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Есть такие женщины -содержанки.Отношение к ним со стороны населения негативное.Это противно, но еще хуже содержанка мужского рода, под названием "альфонс".Так вот он -альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Есть такие женщины -содержанки.Отношение к ним со стороны населения негативное.Это противно, но еще хуже содержанка мужского рода, под названием "альфонс".Так вот он -альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..следуя вашей логике,можно назвать всех жен- домохозяек и всех чиновников в отставке .да и вообще всех пенсионеров..)))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
..следуя вашей логике,можно назвать всех жен- домохозяек и всех чиновников в отставке .да и вообще всех пенсионеров..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата не правильно размышляете.Домохозяйки чаше всего живут за счет своей семьи, есть небольшие отклонения, но их еденицы.Отставные чиновники выедали эту страну изнутри, но остались в ней жить и при этом страну не разрушали. Пенсионеры в большинстве своем пахали по 35-40 лет и пенсию, эту жалкую подачку от государства,они честно заработали.А жить на пенсию от государства в котором ты не живешь, и которое ты уничтожил-верх цинизма.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пусть его хозяева и поздравляют и дальше премии выписывают===«Медаль свободы им. Франклина Делано Рузвельта» (Вашингтон, июнь 1990)
Международная награда Государственному Деятелю «Совета Филадельфии по мировым проблемам» (1993)
Памятная награда «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать. В декабре 1989 г. ЛИЧНО Горбачёв разрешил учредить в Москве, Вильнюсе, Риге, Петербурге, Киеве, Одессе, Нижнем Новгороде, Новосибирске отделения масонской ложи “Бнай-Брит” (Сыны Завета). Всем, в том числе и Горбачёву, известно, что это за ложа.

Горбачёву в Нью-Йорке выдали премию царя Давида. Знаете за что? За освобождение евреев. Вот венесуэльцам с Чавесом повезло, а русские влипли с Горбачёвым, как с Николаем Вторым. Вот вы посмотрите на него, ему как с гуся вода, он как о своём говорил так и говорит. И это притом, что уже малому дитя понятно, что происходит в мире. Это Горбачёв поместил Россию у параши в американо-израильском концлагере, называемым мировым сообществом. Люди, уясните себе раз и навсегда, что те политические события которые происходят в мире имеют совершенно другие причины нежели, которые им приписывают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насчет иномарок. Помнится, кто то говорил, что через 2 года мы будем диктовать моду в мировом автомобилестроении.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Насчет иномарок. Помнится, кто то говорил, что через 2 года мы будем диктовать моду в мировом автомобилестроении.
СсылкаПожаловаться
Прошка тот еще проказник)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Прошка тот еще проказник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грозился Горбачев. Ё-мобиль намного позже появился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А если убрать эмоции.Как изменились наши города.Помните первые пуховики.А вот мадам которая желает человеку скорейшего сдыхания только благодаря разрушению железного занавеса увидела заграницу.Почему народ такой неблагодарный.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если убрать эмоции.Как изменились наши города.Помните первые пуховики.А вот мадам которая желает человеку скорейшего сдыхания только благодаря разрушению железного занавеса увидела заграницу.Почему народ такой неблагодарный.
СсылкаПожаловаться
Что заслужил, то и пожелали. И это с учетом первых весенних дней и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николо поганиниВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и кол осиновый
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если убрать эмоции.Как изменились наши города.Помните первые пуховики.А вот мадам которая желает человеку скорейшего сдыхания только благодаря разрушению железного занавеса увидела заграницу.Почему народ такой неблагодарный.
СсылкаПожаловаться
До сих пор ношу пуховик 1984 года пошива. Кому попу лизать? А ещё помню Новый,1986,год без шампанского. Бульдозеры на виноградниках,слёзы и сопли по Карабаху. Развалил тварюга,распродал и жирует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария