20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему ?

А почему никто не поздравляет и не поздравляется с первым (календарно) гендерным праздником .Написал обтекаемо в тренде последних веяний и указаний .
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Виктор Косарчук
Так гендерный уже прошел...
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
С каким, каким праздником.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
С каким, каким праздником.
СсылкаПожаловаться
Папа может, папа может
Всё что угодно
Только Мамой только мамой
Не может быть(с))
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
С каким, каким праздником.
СсылкаПожаловаться
Если как раньше - День защитника . А какие сейчас сверху указивки спущены , даже и не знаю .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Если как раньше - День защитника . А какие сейчас сверху указивки спущены , даже и не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если как раньше - то 23 февраля это День Советской армии и Военно-морского флота. И только с этим праздником я хочу быть поздравленным.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если как раньше - то 23 февраля это День Советской армии и Военно-морского флота. И только с этим праздником я хочу быть поздравленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот хоть один трезвомыслящий человек подтянулся .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Ну вот хоть один трезвомыслящий человек подтянулся .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, часик я еще и потерплю.......
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка видать от старости забыл что военники получают в первую очередь откосившие и спокойно с ними идут домой пить водку и трахать девчонок. А нам кто действительно служил военники выдали только в части когда побрили наголо и переодели предварительно в военкоматах отобрав паспорта.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Дедушка видать от старости забыл что военники получают в первую очередь откосившие и спокойно с ними идут домой пить водку и трахать девчонок. А нам кто действительно служил военники выдали только в части когда побрили наголо и переодели предварительно в военкоматах отобрав паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь я уже 14 лет на дембеле, так лет 10 приходила молодежь не только с военниками, но и полностью в обмундировании: все давно скинули на военкоматы.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь я уже 14 лет на дембеле, так лет 10 приходила молодежь не только с военниками, но и полностью в обмундировании: все давно скинули на военкоматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правильно чтоб как бандиты не ехали. Нас в Вологде с поезда на поезд перегружают а на других путях зеков под конвоем тоже перегружают. А у нас все пацаны пьяные в хлам полезли с зеками обниматься. Вот цирк был.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это правильно чтоб как бандиты не ехали. Нас в Вологде с поезда на поезд перегружают а на других путях зеков под конвоем тоже перегружают. А у нас все пацаны пьяные в хлам полезли с зеками обниматься. Вот цирк был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такого не было: сразу в военкомате изымается все, потом типа 15 человек- 3 отделения: в каждом- командир+комвзвода. Вот они уже и рубятся. А вез всех в учебку и вопрос- куда попадешь, их очень интересовал. В форме еще проще: уже как бы подразделение и совсем другие ощущения у них.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня такого не было: сразу в военкомате изымается все, потом типа 15 человек- 3 отделения: в каждом- командир+комвзвода. Вот они уже и рубятся. А вез всех в учебку и вопрос- куда попадешь, их очень интересовал. В форме еще проще: уже как бы подразделение и совсем другие ощущения у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и у нас всё изъяли. А проводницы потом всю ночь с погаными вёдрами по вагону шастали а там в ведре под тряпками пузыри и к утру все в стельку. А я на проводах так накушался что уже и смотреть не мог вот ходил трезвый. Но зато когда из отпуска возвращался попался сержант тоже отпускник. А у него отец бакенщик на Волге. И он сынку для командиров посылку с рыбой послал. Я такой рыбы ни когда не ел. А тут целая команда куда то в командировку ехала и с канистрой спирта. Девки молодые. Ну короче до утра полвагона гужбанили. Я потом на Ярославском до поезда под лестницей от патрулей прятался.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и у нас всё изъяли. А проводницы потом всю ночь с погаными вёдрами по вагону шастали а там в ведре под тряпками пузыри и к утру все в стельку. А я на проводах так накушался что уже и смотреть не мог вот ходил трезвый. Но зато когда из отпуска возвращался попался сержант тоже отпускник. А у него отец бакенщик на Волге. И он сынку для командиров посылку с рыбой послал. Я такой рыбы ни когда не ел. А тут целая команда куда то в командировку ехала и с канистрой спирта. Девки молодые. Ну короче до утра полвагона гужбанили. Я потом на Ярославском до поезда под лестницей от патрулей прятался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Оренбурга ехал, так нас в один вагон 2 команды засунули: осталось свободными 2 места. Вагон последний, а военком сказал, что весь под нас отдали. Я ключ у проводницы забрал, вагон перекрыл (вторая команда- стройбат)и началось. На каждой станции к нам приходили человек 7-8 с билетами и шли в соседний (там стояли даже в проходах), а на наши 2 места проводница пускала по моему разрешению да я пару подобрал (сержант-медик ехал в отпуск и еще кого-то). Веселое было время.
СсылкаПожаловаться
Заноза
потому что гладиолус
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Заноза
Заноза
потому что гладиолус
СсылкаПожаловаться
Гладиолус (меч) в этот теме самое то.))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Фольклор, он и есть фольклор.
Приелся уже.
Кому нужно пусть поздравляються.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Фольклор, он и есть фольклор.
Приелся уже.
Кому нужно пусть поздравляються.
СсылкаПожаловаться
Ну если по барабану, то зачем отметился...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну если по барабану, то зачем отметился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответил на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ответил на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве на все вопросы необходимо отвечать? Здесь не экзамен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария