11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а почему?

говорили ,что рубль дешевеет вслед за нефтью.Но нефть уже 50,а доллар дорожает? Какие -нибудь хоть законы работают у нас в стране?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Стас-Казбан
Давно пора уже понять, что понижение рубля не обязательно связано с нефтью. процентов на 50
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пару лет назад бензин стоил доллар, сейчас 50 центов.
Всё классно. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Пару лет назад бензин стоил доллар, сейчас 50 центов.
Всё классно. ))
СсылкаПожаловаться
А зряплату тебе умнейший из Недумающих чем платят.Или тоже в чиновники и коррупционеры записался.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А зряплату тебе умнейший из Недумающих чем платят.Или тоже в чиновники и коррупционеры записался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умнейший из Недумающих


Утро, понимаю.
Может к обеду Ваш мозг проснётся и Вы поймёте, что в моих словах был сарказм. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
умнейший из Недумающих


Утро, понимаю.
Может к обеду Ваш мозг проснётся и Вы поймёте, что в моих словах был сарказм. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моих тоже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Потому что бюджет свернут из расчета 40 баксов за барель. От сюда и все недолгое. Поэтому сейчас и наживаются на нас. Ну Россия -это и есть Россия. Умом её не понять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю, что это от тревожных ожиданий. Многие сейчас покупают валюту, т.к. думают, что нефть в перспективе дорожать не должна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю, что это от тревожных ожиданий. Многие сейчас покупают валюту, т.к. думают, что нефть в перспективе дорожать не должна.
СсылкаПожаловаться
У тебя всю жизнь ожидания тревожные... Только смотрю - ничуть не похудела,и деньги не знаешь куда девать...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя всю жизнь ожидания тревожные... Только смотрю - ничуть не похудела,и деньги не знаешь куда девать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тревожность - врождённый диагноз россиянки. Не знаешь чем дальше удивит жизнь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тревожность - врождённый диагноз россиянки. Не знаешь чем дальше удивит жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно! Дочь революционерка и приблудный хохол - я бы тоже тревожился всю жизнь...))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да понятно! Дочь революционерка и приблудный хохол - я бы тоже тревожился всю жизнь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще к жизни относиться надо.
СсылкаПожаловаться
E-So
Сейчас уже на курс мало кто обращает внимание...цены на него мало стали реагировать...особенно при падении курса доллара. Хранят тоже в рублях. Вообщем...курс уже не очень актуален.
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
А зачем Вам доллары?
СсылкаПожаловаться
Исаев
Нет, Я понимаю наших правителей. Просто надо сделать чтоб народ не чего не покупал, а это и есть борьба с инфляцией, импортно замещение .........................................
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Исаев
Исаев
Нет, Я понимаю наших правителей. Просто надо сделать чтоб народ не чего не покупал, а это и есть борьба с инфляцией, импортно замещение .........................................
СсылкаПожаловаться
А что у нас можно купить за доллары? Если что то надо купить, то нужны рубли. Доллары, евро это когда туризм там или куда ещё по делам за бугор.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Законы? Страна живет "по понятиям".
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Тоня! Прикинь, что ты можешь в курилке советовать людям, куда свои деньги девать и они будут тебе за это благодарны! А так - только критикуют тебя((
Но я - бы тебе не советовал этого делать, т.к. люди - существа неблагодарные((
"Не делай добра - не получишь и зла..." (с).
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"хоть законы работают у нас в стране?" Работают, но только один - "качай "бабло". Остальные - нет. Нет законов. Законы были и работали при советской власти.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не работают у нас в России экономические законы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария