23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почем у вас бензинчик?

Сегодня поехал заправиться в обеденный перерыв. Заправка в километре....Честно говоря , когда увидел цены - замер.
ДТ - 30,10/30,90 руб.
92 - 30,50
95 - 32
"98" - 33
а что у вас?
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А чегой то ты так всполошился?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всполошишься тут!))) Всего год как алименты выплатил!)))Как говорится "на свободу с чистой совестью!"
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нету прибавления! Малой 19 стукнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не поняла я))) Всё равно с праздником! Станешь дедом, отчитаешься !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну не поняла я))) Всё равно с праздником! Станешь дедом, отчитаешься !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я в обед заправилась чашечкой цикория и зелёного чая с творожными юмбриками+плов из курицы с салатиком+кисточка винограда тёмного и почти всё бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
мммм....плооов....захлебнулся слюной...
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Забыл добавить. Воскресенск, Московская область. Заправка "Аист"
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Забыл добавить. Воскресенск, Московская область. Заправка "Аист"
СсылкаПожаловаться
Я рядом в Раменском, на прошлой неделе всё было в порядке, вечером поеду спецом гляну.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Забыл добавить. Воскресенск, Московская область. Заправка "Аист"
СсылкаПожаловаться
Азс " Трасса". 92- 28-35. Все на месте.
СсылкаПожаловаться
MiHail
На Роснефти в области 28.70. В городе под 30. Лукойл подбирается к 31. Это я все про солярку.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Ё, а я с утра заправлялся, и на цену не посмотрел, сказал "на тысячу" и пошел. Сколько интересного пропустил :)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на aver2000
aver2000
Ё, а я с утра заправлялся, и на цену не посмотрел, сказал "на тысячу" и пошел. Сколько интересного пропустил :)
СсылкаПожаловаться
я так же..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я заправляю авто к вечеру,перед постановкой машинки в бокс!
СсылкаПожаловаться
Желтоуховы
В Петропавловске-Камчатском солярка 34.90
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Саратов. 28.50. Аи-92.
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас подешевел, в сравнении с прошлым месяце (1,599евро/литр), всего 1,489 евро за литр соляры, в воскресенье была по 1,429, очереди были аж на дороге возле некоторых АЗС )))
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Dark
Dark
у нас подешевел, в сравнении с прошлым месяце (1,599евро/литр), всего 1,489 евро за литр соляры, в воскресенье была по 1,429, очереди были аж на дороге возле некоторых АЗС )))
СсылкаПожаловаться
киркинес норвегия 15.65нор крон на русские почти сотня за литр! у нас подешевел, в сравнении с прошлым месяце (1,599евро/литр), всего 1,489 евро за литр соляры, в воскресенье была по 1,429, очереди были аж на дороге возле некоторых АЗС )))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Масяня
Масяня
киркинес норвегия 15.65нор крон на русские почти сотня за литр! у нас подешевел, в сравнении с прошлым месяце (1,599евро/литр), всего 1,489 евро за литр соляры, в воскресенье была по 1,429, очереди были аж на дороге возле некоторых АЗС )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 83 рубля , до сотни далековато
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Масяня
Масяня
киркинес норвегия 15.65нор крон на русские почти сотня за литр! у нас подешевел, в сравнении с прошлым месяце (1,599евро/литр), всего 1,489 евро за литр соляры, в воскресенье была по 1,429, очереди были аж на дороге возле некоторых АЗС )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них доходы выше, пусть платят ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
27.30 -92 ; 30.10 - 95; дизель - 30 ровно . Лукойл Кстово
СсылкаПожаловаться
ден ден
вчера на луке заправлялся по 30.50 и на сегодня завтра на утро мне хватит))), а потом цены на бензин меня волновать не будут до среды по крайней мере))) только на пиво))) и то в германии)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ден ден
ден ден
вчера на луке заправлялся по 30.50 и на сегодня завтра на утро мне хватит))), а потом цены на бензин меня волновать не будут до среды по крайней мере))) только на пиво))) и то в германии)))
СсылкаПожаловаться
А солярка на самолет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария