3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по автоподъемникам тут можно задать вопрос или на другие сайты?

Есть два типа подъемников: гидравлические и шнековые (червячные). Какие лучше, надежнее, качественнее, бюджетнее?. Спасибо.
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
taurus 54
В ремонт тему попроси перенести.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
лучше иметь и тот и тот. За гидравликой надо тщательнее следить. Кроме того, на винтовых машина вывешивается на порогах, а на гидравлических остается стоять на колесах - разный вид работ - разное удобство (не претендую на истину - всего лишь мнение)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
лучше иметь и тот и тот. За гидравликой надо тщательнее следить. Кроме того, на винтовых машина вывешивается на порогах, а на гидравлических остается стоять на колесах - разный вид работ - разное удобство (не претендую на истину - всего лишь мнение)
СсылкаПожаловаться
это что за гон
вы это откуда это взяли
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на ООО
ООО
это что за гон
вы это откуда это взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за гон вы это откуда это взяли
"это я это" взял на примере друзей, у которых автосервис. Начинали они с гидравлического подъемника, сейчас есть и винтовой и гидравлический.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
это что за гон вы это откуда это взяли
"это я это" взял на примере друзей, у которых автосервис. Начинали они с гидравлического подъемника, сейчас есть и винтовой и гидравлический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел ввиду вот это:"Кроме того, на винтовых машина вывешивается на порогах, а на гидравлических остается стоять на колесах "
и к сведению гидравлич нечего обслуживать в принципе за 5 лет кроме как мазуту с лап и колон вытерали
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на ООО
ООО
я имел ввиду вот это:"Кроме того, на винтовых машина вывешивается на порогах, а на гидравлических остается стоять на колесах "
и к сведению гидравлич нечего обслуживать в принципе за 5 лет кроме как мазуту с лап и колон вытерали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас гидравлический, какой бренд? Чье производство?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Анкл
Анкл
А у Вас гидравлический, какой бренд? Чье производство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиклайф китай
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на ООО
ООО
пиклайф китай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пиклифт
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на ООО
ООО
пиклифт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаете случайно в чем отличие подъемников с нижней и верхней синхронизацией?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Анкл
Анкл
Не знаете случайно в чем отличие подъемников с нижней и верхней синхронизацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю
1. в удобстве и стоимости
2. с нижней дешевле ввиду менее металлоемкие
но через защиту троса перескакивать при заезде и выезде и кпп на стойке неудобно снимать ставить и к креплению к полу более требовательны
а с верхним только цена процентов на 40 дороже но и требование к высоте бокса а так с верхним удобнее и смотрятся мощно
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на ООО
ООО
знаю
1. в удобстве и стоимости
2. с нижней дешевле ввиду менее металлоемкие
но через защиту троса перескакивать при заезде и выезде и кпп на стойке неудобно снимать ставить и к креплению к полу более требовательны
а с верхним только цена процентов на 40 дороже но и требование к высоте бокса а так с верхним удобнее и смотрятся мощно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А всякие там ремкомплекты типа сальников, манжетов, цепи или троса и запчасти-это все представлено? Гидравлика не подтекает? Мне в одном магазине по продаже китайских подъемников, на мой вопрос о надежности замков подъемных вилок, сказали, что некоторые покупают такой подъемник не только для ремонта а еще в один гараж ставят две машины Одну наверх, вторую вниз и типа верхняя может висеть месяцами и ничего с удерживающими замками не будет. Думаете пи ар ход?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Анкл
Анкл
А всякие там ремкомплекты типа сальников, манжетов, цепи или троса и запчасти-это все представлено? Гидравлика не подтекает? Мне в одном магазине по продаже китайских подъемников, на мой вопрос о надежности замков подъемных вилок, сказали, что некоторые покупают такой подъемник не только для ремонта а еще в один гараж ставят две машины Одну наверх, вторую вниз и типа верхняя может висеть месяцами и ничего с удерживающими замками не будет. Думаете пи ар ход?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет
замки простейшие защелки им ничего не будет
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на ООО
ООО
нет
замки простейшие защелки им ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на ООО
ООО
это что за гон
вы это откуда это взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примечание - гидравлический имел ввиду платформенный (хотя есть и ножничные)
двустоечными мир подъемников не ограничивается
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Оба вида надёжные, если брать более-менее известные [а не "коопКитай"], и вовремя проводить ППР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария