11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А откуда..?

Всем добрый день!Кто знает откуда по всей Москве пух летит,если тополь еще не зацвел?Позавчера электричку ждал,замучился с лица убирать.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Что,уже вернулась?!Я думала до утра...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ань, ну чего там до утра делать? Да и присмотрелась я повнимательней - не мой тип. :-)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ань, ну чего там до утра делать? Да и присмотрелась я повнимательней - не мой тип. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я ДОКторам не доверяю..))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Я ДОКторам не доверяю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я тоже перестала доверять. ..:-))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ольха и ива,дальше тополь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!
СсылкаПожаловаться
И кусаются, кстати, только комарихи. Женщины они такие! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И кусаются, кстати, только комарихи. Женщины они такие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща укушу! )))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И кусаются, кстати, только комарихи. Женщины они такие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А комары - пьют некрар. Реально!Мужики.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!
СсылкаПожаловаться
Оксан, привет! Ты хочешь сказать, что саженцы можно разделить по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оксан, привет! Ты хочешь сказать, что саженцы можно разделить по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно! Я найду инфу (недавно читала), скину тебе.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оксан, привет! Ты хочешь сказать, что саженцы можно разделить по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботанику надо было учить в школе! Облепиха -тоже дерево разнополое. А почкование это путь размножения на Тау Кита.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!
СсылкаПожаловаться
Оксана, так именно тополихи спецом и сажали: типа пух собирает пыль и вредную всякую хрень... Ну это так объясняли план озеленения.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Оксана, так именно тополихи спецом и сажали: типа пух собирает пыль и вредную всякую хрень... Ну это так объясняли план озеленения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А теперь, аллергия - болезнь 21го века. Аллергия, между прочим, не на пух, как многие считают, а на пыль, которую он собирает...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. А теперь, аллергия - болезнь 21го века. Аллергия, между прочим, не на пух, как многие считают, а на пыль, которую он собирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да....А еще у вас амброзия....тоже радость еще та...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну да....А еще у вас амброзия....тоже радость еще та...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Но это, к счастью, в конце лета...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!
СсылкаПожаловаться
Тополь "дерево города",биологический фильтр, поглощающий своими клетками различные загрязняющие атмосферу вещества.В свое время хорошо изучила вопрос ..)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!
СсылкаПожаловаться
Сказать?
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!
СсылкаПожаловаться
У меня вот, другой вопрос: какой дебил, додумался засадить наши города тополями, женского пола??? Пух "производят", только тополихи!

Сахали-то мужские,только вот они имеют свойство менять пол по мере надобности.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да ладно бы, он летел 2 недели... У нас, он летит, уверенно так, 2-2,5 месяца!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ага, и всё лето отдыхаете. :-) Жах с этими травками-муравками...

А каштаны у вас уже цветут? :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария