Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А остальные откупились.

Полицейские поймали более 350 нелегалов в московском метро за три дня

МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Полицейские поймали 366
нелегальных мигрантов в московском метрополитене с 9 по 11 октября,
сообщил в четверг столичный главк МВД.

«Особое внимание уделялось привокзальным станциям, где
скопление мигрантов достигает наибольшего количества и вызывает
нарекания со стороны пассажиров метро», — говорится в сообщении.

Все задержанные переданы сотрудникам Федеральной миграционной службы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Их по москве и области проживает только по скромным подсчетам не менее 1 ляма.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Пусть вечером прогуляются по Цветному бульвару.. Вот где рассадник
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
А вы думаете менты и фмс этого не знают, это их доп заработок.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
А если прогуляться по Подмосковью..Вообще говорят граждан Таджикистана только в России около 1 миллиона..официально
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А если прогуляться по Подмосковью..Вообще говорят граждан Таджикистана только в России около 1 миллиона..официально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Подмосковью вечером не рискну.. Боюся!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
По Подмосковью вечером не рискну.. Боюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не то что боюсь,но неловкое чувство что я турист,в среднеазиатской стране,возникает все чаще))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я не то что боюсь,но неловкое чувство что я турист,в среднеазиатской стране,возникает все чаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000, ребенка не знаем как отпускать гулять.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё правительство собирается подписать договор на нахожнение таджиков в России 3 года против нынешнего года. Будет еще больше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Так ещё правительство собирается подписать договор на нахожнение таджиков в России 3 года против нынешнего года. Будет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех с праздником!)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Всех с праздником!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каким?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как-же..разве улучшение демографической ситуации в стране,не праздник?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну как-же..разве улучшение демографической ситуации в стране,не праздник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддержим российского производителя! )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Поддержим российского производителя! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошатнувшегося..)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Это неверно.В корне.Даже если большинство из них мирные люди. Именно Они должны встраиваться в наше общество, и понимание событий.Это провоцирует местное население относится к пришлым как к врагам. Но это не так. Жадность чиновников за каждую левую душу из Средней Азии не имеет границ. Надо начинать с местных чиновников.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Это неверно.В корне.Даже если большинство из них мирные люди. Именно Они должны встраиваться в наше общество, и понимание событий.Это провоцирует местное население относится к пришлым как к врагам. Но это не так. Жадность чиновников за каждую левую душу из Средней Азии не имеет границ. Надо начинать с местных чиновников.
СсылкаПожаловаться
Европа уже доказала, что "встраивание" одного этноса в другой НЕВОЗМОЖНО. Та же Франция делает такую попытку с середины 50х гг, с Алжира. И что? Нет смысла повторять ошибки Европы - каждой нации своя РОДНАЯ земля.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Европа уже доказала, что "встраивание" одного этноса в другой НЕВОЗМОЖНО. Та же Франция делает такую попытку с середины 50х гг, с Алжира. И что? Нет смысла повторять ошибки Европы - каждой нации своя РОДНАЯ земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 70 лет мирной жизни при СССР вы конечно забыли?
Советский союз доказал, что мирно жить можно. И этносы могут так причудливо переплестись, что распутывать теперь приходится "с кровью".
А повторять дурацкие штампы и фашистские лозунги - моветон (как минимум).
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Про 70 лет мирной жизни при СССР вы конечно забыли?
Советский союз доказал, что мирно жить можно. И этносы могут так причудливо переплестись, что распутывать теперь приходится "с кровью".
А повторять дурацкие штампы и фашистские лозунги - моветон (как минимум).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мирной" жизнь была потому, что передвижения по стране жестко контролировались пропиской - не мог человек приехать из Узбекистана в Москву и устроиться на работу: либо по вызову организации [и то, этой организации надо было доказать, что переезд человека необходим, как воздух], либо выйдя замуж/женившись на местных жителях. Все взаимоотношения этносов жёстко контролировались и профилактировались - КГБ реально работал. Как только Горбачёв "отпустил вожжи" - сразу полезли и Карабах, и Баку, и Сумгаит, и много чего ещё. Вот и все "70 лет мирной жизни".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"Мирной" жизнь была потому, что передвижения по стране жестко контролировались пропиской - не мог человек приехать из Узбекистана в Москву и устроиться на работу: либо по вызову организации [и то, этой организации надо было доказать, что переезд человека необходим, как воздух], либо выйдя замуж/женившись на местных жителях. Все взаимоотношения этносов жёстко контролировались и профилактировались - КГБ реально работал. Как только Горбачёв "отпустил вожжи" - сразу полезли и Карабах, и Баку, и Сумгаит, и много чего ещё. Вот и все "70 лет мирной жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что сейчас изменилось с "прописной" системой? Как раньше был лимит на прописку в москве, так и есть, сейчас жестче контроль! Сейчас даже граждане России обязаны оформлять временную регистрацию в москве. Раньше свободней можно было передвигаться по стране - попробуйте слетать из москвы во владивосток и обратно! Останетесь без штанов! Раньше никто нетаскал с собой паспорт - в голову не приходило, что можно за это попасть в обезьянник!
кгб - никуда не делось - стало фсб, а все "горячие" точки появились непосредственно перед или в результате развала СССР, когда начали делить территории!
И жили мирно и дружно! Мои друзья - Узбеки, Русские, Украинцы, Татары, Азербайджанцы. До развала союза я ни разу не слышал, что бы кто то задевал мою национальность, цвет кожи или разрез глаз. Сейчас это происходит повсеместно и постоянно. Так что не надо лукавить! Жили, любили, женились, рожали детей. Среди моих сверстников вообще трудно найти тех, кто связал свою жизнь исключительно с представителями своей национальности. Моя тетка замужем за Евреем, двое дядек женаты на Русских, НИКАКИХ межнациональных проблем у них НЕТ!
Все эти крики о "невозможности" взаимопроникновения культур - фасистские сказки! Сама Русская культура - есть ничто иное как продукт смешения множества культур!
Единственное условие, это взаимоуважение - а не попытка переделать целые народы под какую-то одну болванку.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А что сейчас изменилось с "прописной" системой? Как раньше был лимит на прописку в москве, так и есть, сейчас жестче контроль! Сейчас даже граждане России обязаны оформлять временную регистрацию в москве. Раньше свободней можно было передвигаться по стране - попробуйте слетать из москвы во владивосток и обратно! Останетесь без штанов! Раньше никто нетаскал с собой паспорт - в голову не приходило, что можно за это попасть в обезьянник!
кгб - никуда не делось - стало фсб, а все "горячие" точки появились непосредственно перед или в результате развала СССР, когда начали делить территории!
И жили мирно и дружно! Мои друзья - Узбеки, Русские, Украинцы, Татары, Азербайджанцы. До развала союза я ни разу не слышал, что бы кто то задевал мою национальность, цвет кожи или разрез глаз. Сейчас это происходит повсеместно и постоянно. Так что не надо лукавить! Жили, любили, женились, рожали детей. Среди моих сверстников вообще трудно найти тех, кто связал свою жизнь исключительно с представителями своей национальности. Моя тетка замужем за Евреем, двое дядек женаты на Русских, НИКАКИХ межнациональных проблем у них НЕТ!
Все эти крики о "невозможности" взаимопроникновения культур - фасистские сказки! Сама Русская культура - есть ничто иное как продукт смешения множества культур!
Единственное условие, это взаимоуважение - а не попытка переделать целые народы под какую-то одну болванку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никакого лимита, а сроки пребывания без регистрации резко увеличены. Да и раньше эта "регистрация" свободно продавалась по весьма низкой цене - вагоны метро были просто залеплены гирляндами листочков с предложением "быстро и дёшево". Можно было встретить даже "Оптом - скидка!". Ну, а насчёт браков... -да, славянки, увы, поддались "интернацирнальной" космополитской пропаганде, и выходили замуж за другие национальности. Но вот обратный процесс - был очень и очень редок: татары - с татарками, горские народы - со своими, литовцы - с литовками, и т.д. Ну, про евреев не говорим: это единственная нация в мире, у которой национальность определяется по женской линии [почему так, долго писать].
"...А повторять дурацкие штампы и фашистские лозунги - моветон (как минимум)...". "...Все эти крики о "невозможности" взаимопроникновения культур - фасистские сказки!..."
А упоминание "фашистских сказок" - это даже не моветон, а наглыдный пример того, что иудейская пропаганда намертво засела в подкорке мозга, заставляя думать пропагандистскими штампами. :]]]
Ладно, на дворе пятница, предлагаю завершить дискуссию и предаться расслаблению и мироудовлетворению! ;]]]
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Горбачёв отпустил вожжи, это КГБ под руководством , попустительстве и подстрекательстве Горбачёва всё устраивала. А по существу скажу так - приезжий народ должен вливаться и приспосабливаться к местному укладу - однозначно. В жизни случается всякое. Вспомните, была война,эвакуация и русских людей принимали на национальных окраинах. Ну а сейчас распад СССР и миграционные потоки пошли в Россию и к сожалению не всегда это протекает гладко.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
А многие помнят (знают) о выбивании русских и татар из известных республик? Люди дома и квартиры за копейки продавали -лишь бы уехать оттуда.С ними нельзя нянчится.Пусть приезжают, но и уезжают. Меня "радует" статистика рождаемости России. Так за счёт кого она?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
А многие помнят (знают) о выбивании русских и татар из известных республик? Люди дома и квартиры за копейки продавали -лишь бы уехать оттуда.С ними нельзя нянчится.Пусть приезжают, но и уезжают. Меня "радует" статистика рождаемости России. Так за счёт кого она?
СсылкаПожаловаться
Ну так и до межнациональной розни не далеко, давайте не будем уподоблятся им. Просто до смешного доходит такие высказывания в прессе и по ТВ что вот задержали несколько десятков человек нелегалов показуха чистой воды, так же как и с так называемыми барделями по ТВ посмотришь чуть ли не спец операция по разоблачению очередного барделя хотя все знают что прокатись по любой вылетной трассе из москвы и разоблачать ни кого не надо и так же с нелегалами.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
СсылкаПожаловаться
Это была месть за ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Потому как это ВЫ - русские ПРЕДАЛИ и разрушили страну, за которую ВАШИ и ИХ деды проливали кровь! Страну, за которую было положено ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ жизней! Порушили, просрали, разворовали и распродали. И до сих пор живете прожирая остатки прошлой роскоши. Нравится така ПРАВДА?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Это была месть за ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Потому как это ВЫ - русские ПРЕДАЛИ и разрушили страну, за которую ВАШИ и ИХ деды проливали кровь! Страну, за которую было положено ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ жизней! Порушили, просрали, разворовали и распродали. И до сих пор живете прожирая остатки прошлой роскоши. Нравится така ПРАВДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А капсить то зачем это во первых, во вторых читай побольше студент число 20 уже давно удвоилось, а в третьих не без вас дормоедов не русских эту страну разворовывали и продолжают это делать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А капсить то зачем это во первых, во вторых читай побольше студент число 20 уже давно удвоилось, а в третьих не без вас дормоедов не русских эту страну разворовывали и продолжают это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не до всех доходит без капса. До тебя видать не дошло... студент.
Если удвоилось, то тем более я прав.
Кстати проверь свое генеалогическое древо, боюсь тебя ждет жестокое разочарование.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не до всех доходит без капса. До тебя видать не дошло... студент.
Если удвоилось, то тем более я прав.
Кстати проверь свое генеалогическое древо, боюсь тебя ждет жестокое разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насчет удвоилось я тебе ни чего доказывать не собираюсь если читать умеешь то сам найдешь информацию, а с древом у меня то как раз все в порядке а вот у тебя корневая система похоже гниловатая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну насчет удвоилось я тебе ни чего доказывать не собираюсь если читать умеешь то сам найдешь информацию, а с древом у меня то как раз все в порядке а вот у тебя корневая система похоже гниловатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отрицание проблемы, не есть ее отсутствие. Береги корневую систему... студент.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Отрицание проблемы, не есть ее отсутствие. Береги корневую систему... студент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты вообще бред несешь кто что отрицает? А за мою корневую систему не переживай лучше о своей позаботся.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Чтобы не было войны. Приезжих должно быть ровно столько,сколько их сможет принять местное расположение людей.Это очень индивидуально ,в зависимости от местности.Но приезжие никоим образом не могут диктовать свои правила жизни. Если диктуют,-значит их слишком много и им пора домой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru