21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А онижедети.

Вот смотрю на все    темы в районе 10-17-00 . На кого расчитанны??? Ясен перец-на детей великовозрастных или пенсионеров. Ну  так и эждем ответа в районе  20--00 и далее. когда взрослые подтянутся. А до того. "детский лепет-"Это однозначно-дорвавшихся до клавы недорослей
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий Астахов
Что не день -все такая дребедень. По утру- гимор один. Только к вечеру осознанные ответы. Интересно.
СсылкаПожаловаться
008
Дети в школу собирались,мылись,брились ,похмелялись. Сегодня последний звонок)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 008
008
Дети в школу собирались,мылись,брились ,похмелялись. Сегодня последний звонок)
СсылкаПожаловаться
Да нам только колокольчиком позвенеть осталось. В добрый путь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нам только колокольчиком позвенеть осталось. В добрый путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...позвеним ещё бубенцами..надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 008
008
Да ладно...позвеним ещё бубенцами..надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи. Надеюсь что звон будет стоять несуветный.
СсылкаПожаловаться
dort
а вот скажите а вы можете по звуку гудения трасформатора в трансформаторной будке сразу определить в каком доме в какой квартире электричество вырубилось ?...каску чур не надевать при этом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на dort
dort
а вот скажите а вы можете по звуку гудения трасформатора в трансформаторной будке сразу определить в каком доме в какой квартире электричество вырубилось ?...каску чур не надевать при этом
СсылкаПожаловаться
Дорогой-я в какой не скажу -но что полный абзац-это точно будет. и что автоматическая защита не работает-можно скзать по времени гудения. Где7?? Это только патологоанатомы ответят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой-я в какой не скажу -но что полный абзац-это точно будет. и что автоматическая защита не работает-можно скзать по времени гудения. Где7?? Это только патологоанатомы ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа понятно теперь почему электрики приезжают чинить *свет* всегда с самыми трагическими лицами — они приезжают на *полный абзац* типа...как брюс уиллис каждый настроен работать...
СсылкаПожаловаться
Роман
Я, как шутник, могу сказать, что в последнее время над многими темами смеяться просто страшно. Тут поголовно все корифеи макроэкономики. Так вот нарвешься на Кудрина или Медведева под левым ником и все. Досмеялся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
Я, как шутник, могу сказать, что в последнее время над многими темами смеяться просто страшно. Тут поголовно все корифеи макроэкономики. Так вот нарвешься на Кудрина или Медведева под левым ником и все. Досмеялся.
СсылкаПожаловаться
Так надо попроше относится ко всему. И народ родтянется. Мы не в силах что то изменить. нам остается только приспособиться. Типа чтоб не умереть с голоду в городе-надо иметь недвижимость в пригороде. Куры, яйца -кролики. ..Траву они есть будут а не мы. Вы хотите есть траву?? Нет??? Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так надо попроше относится ко всему. И народ родтянется. Мы не в силах что то изменить. нам остается только приспособиться. Типа чтоб не умереть с голоду в городе-надо иметь недвижимость в пригороде. Куры, яйца -кролики. ..Траву они есть будут а не мы. Вы хотите есть траву?? Нет??? Так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как зритель. Смотрю на театр абсурда со стороны. А поесть всегда найду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
Я как зритель. Смотрю на театр абсурда со стороны. А поесть всегда найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так же-но иногда амплитуда зашкаливает или система в резонанс войдет-то снесет все к какой то матери всех. Ну 25 октября по старому стилю или 07-по новому. Ни кто не хотел кроме особовыделанных и на 73 года???-А как такая ерунда. ??? Вот об этом и сыр бор. Типа постоим -Где У горнила??. Иногда и ведра воды хватит затушить пожар..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Роман
Роман
Я, как шутник, могу сказать, что в последнее время над многими темами смеяться просто страшно. Тут поголовно все корифеи макроэкономики. Так вот нарвешься на Кудрина или Медведева под левым ником и все. Досмеялся.
СсылкаПожаловаться
Думаешь стоит ждать когда придут и скажут:"Ну чо, дозвизделся".)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Думаешь стоит ждать когда придут и скажут:"Ну чо, дозвизделся".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю кому то и стоит, но не мне точно.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
Ну я думаю кому то и стоит, но не мне точно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все впереди. . Самое интересное оно всегда там.. за горизонтом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Думаешь стоит ждать когда придут и скажут:"Ну чо, дозвизделся".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет-но как говорят-соломку надо подстелить иначе больно падать будет.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` Прэстон
Идите на Леди. Там в любое время дня темы еще те))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Идите на Леди. Там в любое время дня темы еще те))
СсылкаПожаловаться
Я вас приветствую но на леди не пойду мне свое болото нравится.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я вас приветствую но на леди не пойду мне свое болото нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день)
Так совершенно туда не гоню никого. Мало ли здесь вам скучно станет, а там всегда хоть что-то забавное, но есть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Россия - Великая страна, в том числе и по протяженности с запада на восток, так что время очень и очень относительно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария