29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А.О. Бухановский рассуждает о педофилии

Длинное интервью

Я думаю, что многие ни раз удивлялись тому, сколько ж у нас в стране педофилов в стране(если верить СМИ). Просто толпами ходят.

P.S. Данный пост проплачен международной ассоциацией психиатров и лигой сексуальных реформ.

P.P.S. Если кто не в курсе:

Александр Олимпиевич Бухановский доктор медицинских наук, профессор
юридического факультета. Он же — глава лечебно-реабилитационного центра «Феникс».
Профессор Бухановский — член двух американских академий: Академии
судебных наук и Академии психиатрии и права, почетный член Ассоциации
европейских психиатров (этого звания удостоены лишь четверо российских
специалистов).

Бухановский наиболее известен как эксперт по серийным убийцам. Он, в частности, был экспертом в деле Чикатило. (c) Википедия
Nagibator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
червонец
Все встает с ног на голову..толи еще будет!! Не зря пугают концом света..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Удивительно... почти слово в слово, то, что я уже говорил, здесь и на других форумах...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Каждый случай раздувают, как-будто война началась! И раньше такое было, но все делали по тихому. Пусть на себя бы посмотрели! Что Европа, что Америка -- пи__р на пи__ре!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И почем тебе "Лига..." за пост заплатила? Мож я тоже подряд возьму - посты клепать...
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И почем тебе "Лига..." за пост заплатила? Мож я тоже подряд возьму - посты клепать...
СсылкаПожаловаться
И почем тебе "Лига..." за пост заплатила? Кастрация не избавит...

Лучше бы вы, Нагибатор, фото этого Бухановского не показывали




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария