11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ну-ка,девочки !

11 октября-Международный день девочек.Эту дату провозгласила сама ООН ,в знак признания "девчачьих проблем". А их ,согласитесь ,хватает ! Так что сегодня побольше цветов,конфет,музыки , танцев,ну и всяческих безобразий ! Мы Вас любим,помним,уважаем,ну жить без Вас кароч никак нимагём ! ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
ВАу) И правда Стас, настроение у тебя эротическое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эротически-пятническое!)
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
хотя слово девчЁнка пишется через "О" ))) так что те кто делает открытки еще и в школе плохо учились...я правда сам не так хорошо учился...но )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Michael
Michael
хотя слово девчЁнка пишется через "О" ))) так что те кто делает открытки еще и в школе плохо учились...я правда сам не так хорошо учился...но )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера в магазине видел сосисЬки. Не стал покупать,подумал подвох какой.)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я вчера в магазине видел сосисЬки. Не стал покупать,подумал подвох какой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже иногда сам перехожу на такой уровень... что дальше будет - не представляю...)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
Спасибочки))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Спасибочки))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо у неё с челюстью?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо у неё с челюстью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придерживает)) Ей, в отличии от картики выше,мужской размер хороший попался)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Придерживает)) Ей, в отличии от картики выше,мужской размер хороший попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о том что морда квадратная аки у терминатора ))
поутонченнее лица не было? ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я о том что морда квадратная аки у терминатора ))
поутонченнее лица не было? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот гурман то)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Вот гурман то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отож! мы, цыгане, такие ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактика
Галактика
Спасибочки))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я точно знаю что сегодня....

"Всемирный день яйца!" )))) Фото не прикладывается....))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
Я точно знаю что сегодня....

"Всемирный день яйца!" )))) Фото не прикладывается....))))
СсылкаПожаловаться
От чего ж так?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
От чего ж так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут не так понять...)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
могут не так понять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Яйцо́, или ооци́т — чаще всего, яйцеклетка либо зародышевая форма животных. Размеры яйцеклеток как таковых могут сильно варьировать: яйцеклетка мыши имеет диаметр приблизительно 0,06 мм, в то время как диаметр яйца африканского страуса может достигать 15—18 см. Для яиц обычно характерна шарообразная или овальная формa, но они также бывают удлинёнными, например у насекомых, миксин или муловой рыбы. Размеры и другие признаки яйца зависят от количества и распределения в нём питательного вещества (желтка), который накапливается в виде гранул, или, реже, в виде сплошной массы. Поэтому яйца разделяют на разные типы в зависимости от содержания в них желтка. Оология — отдел зоологии, посвящённый изучению яиц животных, преимущественно птичьих."

Всё предельно ясно:)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
"Яйцо́, или ооци́т — чаще всего, яйцеклетка либо зародышевая форма животных. Размеры яйцеклеток как таковых могут сильно варьировать: яйцеклетка мыши имеет диаметр приблизительно 0,06 мм, в то время как диаметр яйца африканского страуса может достигать 15—18 см. Для яиц обычно характерна шарообразная или овальная формa, но они также бывают удлинёнными, например у насекомых, миксин или муловой рыбы. Размеры и другие признаки яйца зависят от количества и распределения в нём питательного вещества (желтка), который накапливается в виде гранул, или, реже, в виде сплошной массы. Поэтому яйца разделяют на разные типы в зависимости от содержания в них желтка. Оология — отдел зоологии, посвящённый изучению яиц животных, преимущественно птичьих."

Всё предельно ясно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ хорошо, а ответ на вопрос, что раньше Яйцо или Курица. Решен учеными мира или все в стадии спора?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
НУ хорошо, а ответ на вопрос, что раньше Яйцо или Курица. Решен учеными мира или все в стадии спора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для этого нужно сначала выпить че нить!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Для этого нужно сначала выпить че нить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ после выпивки вопрос перейдет в фазу "Ты меня уважаешь?"...а про курицу и яйцо...ну ими начнем закусывать...)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
"Яйцо́, или ооци́т — чаще всего, яйцеклетка либо зародышевая форма животных. Размеры яйцеклеток как таковых могут сильно варьировать: яйцеклетка мыши имеет диаметр приблизительно 0,06 мм, в то время как диаметр яйца африканского страуса может достигать 15—18 см. Для яиц обычно характерна шарообразная или овальная формa, но они также бывают удлинёнными, например у насекомых, миксин или муловой рыбы. Размеры и другие признаки яйца зависят от количества и распределения в нём питательного вещества (желтка), который накапливается в виде гранул, или, реже, в виде сплошной массы. Поэтому яйца разделяют на разные типы в зависимости от содержания в них желтка. Оология — отдел зоологии, посвящённый изучению яиц животных, преимущественно птичьих."

Всё предельно ясно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, тебя чё поумничать с утра потянуло? :-))) Лучше скажи, вина купила? :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария