20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нет ли желания?

Господа,Бояре,кому как угодно,извините за предложение,а ни у кого не возникает желания кто общается на форуме встретиться и пообщаться в живую,может это и не плохо,новые знакомства,что-то новое...?Неважно где,можно и с мясом на природе,либо с "ведром водки в подъезде".?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Мари@ША
Я согласна! Буду всех встречать в Питере с удовольствием!! Добро пожаловать)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Мари@ША
Мари@ША
Я согласна! Буду всех встречать в Питере с удовольствием!! Добро пожаловать)))))
СсылкаПожаловаться
Летом в Питер собираюсь, если все сложится.
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Летом в Питер собираюсь, если все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка!! прочитала и глазам не поверила летом в Питер да ещё ты!!! как отправишься в путь сразу мне телеграфируй))))) Съездием на Ладожское накупаемся ну там сама понимашь за встречу!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Мари@ША
Мари@ША
Иришка!! прочитала и глазам не поверила летом в Питер да ещё ты!!! как отправишься в путь сразу мне телеграфируй))))) Съездием на Ладожское накупаемся ну там сама понимашь за встречу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мариш, могу даже точно сказать. Это будет июнь примерно с 11 по 19. Как-то так. Это время моего отпуска, взят спецом под белые ночи)
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Летом в Питер собираюсь, если все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка Супер!!!!Обязательно встретимся)))))) Я в июне ещё в Питере а в начале августа в украину на машинке))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Мари@ША
Мари@ША
Иришка Супер!!!!Обязательно встретимся)))))) Я в июне ещё в Питере а в начале августа в украину на машинке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично))) Ближе к дате все точнее оговорим)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я не против...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
В этом что-то есть привлекательное!!!
СсылкаПожаловаться
IRIS
всю жизнь мечтаю по России покататься, до Питера, сынок там учится. Полюбоваться на "Золотое кольцо России",но всё выбраться не могу (((,а так бы многие штаб-квартиры с "ведром лекарства",то что из аптеки,это лекарство,везёшь вроде и немного,а получить можно целое ведро )))) объехала бы в целях знакомства и установления дружеских межрегиональных контактов ;)))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на IRIS
IRIS
всю жизнь мечтаю по России покататься, до Питера, сынок там учится. Полюбоваться на "Золотое кольцо России",но всё выбраться не могу (((,а так бы многие штаб-квартиры с "ведром лекарства",то что из аптеки,это лекарство,везёшь вроде и немного,а получить можно целое ведро )))) объехала бы в целях знакомства и установления дружеских межрегиональных контактов ;)))
СсылкаПожаловаться
Да,в России есть на что посмотреть.Жизни не хватит,что все объехать
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IRIS
IRIS
всю жизнь мечтаю по России покататься, до Питера, сынок там учится. Полюбоваться на "Золотое кольцо России",но всё выбраться не могу (((,а так бы многие штаб-квартиры с "ведром лекарства",то что из аптеки,это лекарство,везёшь вроде и немного,а получить можно целое ведро )))) объехала бы в целях знакомства и установления дружеских межрегиональных контактов ;)))
СсылкаПожаловаться
Ира, присоединяйтесь! Как раз этим летом еду в Питер и тоже к сыну.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Александр
Александр
Ира, присоединяйтесь! Как раз этим летом еду в Питер и тоже к сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасибки за приглашение,а откуда путь держать собрались?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IRIS
IRIS
пасибки за приглашение,а откуда путь держать собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нерюнгри, Якутия.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр
Александр
Нерюнгри, Якутия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший город!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на IRIS
IRIS
всю жизнь мечтаю по России покататься, до Питера, сынок там учится. Полюбоваться на "Золотое кольцо России",но всё выбраться не могу (((,а так бы многие штаб-квартиры с "ведром лекарства",то что из аптеки,это лекарство,везёшь вроде и немного,а получить можно целое ведро )))) объехала бы в целях знакомства и установления дружеских межрегиональных контактов ;)))
СсылкаПожаловаться
А что задерживает?Либо бензин в бак,либо билет и...?
СсылкаПожаловаться
ess
я уже еду в челябинск! тимошенкова готовь блины с салом)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ess
ess
я уже еду в челябинск! тимошенкова готовь блины с салом)))
СсылкаПожаловаться
Вы чИто!там токо пельменЯ....а ну ещё беляшики имеюЦа!:-)))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ess
ess
я уже еду в челябинск! тимошенкова готовь блины с салом)))
СсылкаПожаловаться
не с салом уж слишком-с икрой лучше!
СсылкаПожаловаться
тэпэ
оставь фамилию в покое,она не склонима
СсылкаПожаловаться
essВ ответ на тэпэ
тэпэ
оставь фамилию в покое,она не склонима
СсылкаПожаловаться
кто не склонима
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария