3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нет ли желания?

Господа,Бояре,кому как угодно,извините за предложение,а ни у кого не возникает желания кто общается на форуме встретиться и пообщаться в живую,может это и не плохо,новые знакомства,что-то новое...?Неважно где,можно и с мясом на природе,либо с "ведром водки в подъезде".?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бекетов
Алексей Бекетов
И я за Челябинск, почти центр России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти!...центр то полевее иль поправее будет:-))) в Первоуральске...там как раз Европа с Азией встречаются!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БекетовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Почти!...центр то полевее иль поправее будет:-))) в Первоуральске...там как раз Европа с Азией встречаются!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по мне хоть во Владике, 10000 для бешенной собаки не крюк, но Челябинск он же родной рядом.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бекетов
Алексей Бекетов
да по мне хоть во Владике, 10000 для бешенной собаки не крюк, но Челябинск он же родной рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на скоко км рядом?:-))...Марина,отметьте!товарищ из 74 региона!
СсылкаПожаловаться
Алексей БекетовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
на скоко км рядом?:-))...Марина,отметьте!товарищ из 74 региона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ближе некуда Челябинск, Ленинский район.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бекетов
Алексей Бекетов
Ближе некуда Челябинск, Ленинский район.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит точно в Центре!:-)))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Почти!...центр то полевее иль поправее будет:-))) в Первоуральске...там как раз Европа с Азией встречаются!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Златоуст-стоит стелла Европа-Азия. 2 часа на авто до Челябинска
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бекетов
Алексей Бекетов
И я за Челябинск, почти центр России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угараете потихоньку? На карту посмотрите: Красноярск, Новосиб, Томск, Кемерово, Абакан, Барнаул, Иркутск - вот централный регион. А то Вы щас намеряете "Центр". )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Угараете потихоньку? На карту посмотрите: Красноярск, Новосиб, Томск, Кемерово, Абакан, Барнаул, Иркутск - вот централный регион. А то Вы щас намеряете "Центр". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё т последовательность какая-то?:-))) и не по Алфавиту...и...не по этим как их там...параллелям? (что ли)...нет,мы всё как положено,с логарифмической линейкой,увсё до миллиметра!что,Вы!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Чё т последовательность какая-то?:-))) и не по Алфавиту...и...не по этим как их там...параллелям? (что ли)...нет,мы всё как положено,с логарифмической линейкой,увсё до миллиметра!что,Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(следы запутываю специально, только никому не говорите, ладно?)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
(следы запутываю специально, только никому не говорите, ладно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! я никому ни-ни про...нужны координаты эти!(чуть ниже люди-други,там всё указано,где встреча будет!):-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А то! я никому ни-ни про...нужны координаты эти!(чуть ниже люди-други,там всё указано,где встреча будет!):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, явка уже провалена! Координаты выложены! Эх... )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Угараете потихоньку? На карту посмотрите: Красноярск, Новосиб, Томск, Кемерово, Абакан, Барнаул, Иркутск - вот централный регион. А то Вы щас намеряете "Центр". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Географический центр России расположен в Красноярском крае на территории Эвенкийского АО на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66o25' с.ш. 94o15' в.д. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Нета
Нета
Ну да! Фан-клуб организовать. Опыт с наклейками есть. Штаб-квартиру в Москве сделать,-центральный офис.И региональные отделения. Принимать в члены клуба по регионам. А потом встречайся хоть в регионе,хоть межрегиональный слёт делай. Чем не развлекуха. Марфу Васильевну Генеральной фанаткой назначить. Другой офис можно в Киеве сделать и там назначить генеральной фанаткой Оксану.Идею подсмотрел в одном автомобильном движении.А что,сначала по мелочи,здесь,у себя пообщаться,а потом можно и на межгосударственном уровне встречи устраивать. Так,что идею отдаю бесплатно,все-равно не моя.:)))))))
Не, лучше к нам на Урал,а то многие думают,что тут медведи по улицам ходють.Так будет повод убедиться в обратном.Кстати и дороги у нас классные!Челябинск отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! Чклябинск - замечательный город, очень его люблю - там прошли мои студенческие годы...)) Часто бывать не получается,но дорога Уфа-Челябинск очень красива!!!!
P.s. мимо Казани будете проезжать - милости просим! :)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на liska
liska
День добрый! Чклябинск - замечательный город, очень его люблю - там прошли мои студенческие годы...)) Часто бывать не получается,но дорога Уфа-Челябинск очень красива!!!!
P.s. мимо Казани будете проезжать - милости просим! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб!!!непременно:-)))...а трасса м-да красива,перевал!Златоуст и Сим!!!красиво.очень!
СсылкаПожаловаться
Алексей БекетовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пасиб!!!непременно:-)))...а трасса м-да красива,перевал!Златоуст и Сим!!!красиво.очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен 100500!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БекетовВ ответ на liska
liska
День добрый! Чклябинск - замечательный город, очень его люблю - там прошли мои студенческие годы...)) Часто бывать не получается,но дорога Уфа-Челябинск очень красива!!!!
P.s. мимо Казани будете проезжать - милости просим! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Казани за ночь из Челябинска доезжал, тоже красивый город, понравился ваш "арбат".
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Алексей Бекетов
Алексей Бекетов
До Казани за ночь из Челябинска доезжал, тоже красивый город, понравился ваш "арбат".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже боюсь спросить...с какой скоростью "летели"?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БекетовВ ответ на liska
liska
Даже боюсь спросить...с какой скоростью "летели"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда на встречу опаздываеш, на спидометр не смотриш.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну да! Фан-клуб организовать. Опыт с наклейками есть. Штаб-квартиру в Москве сделать,-центральный офис.И региональные отделения. Принимать в члены клуба по регионам. А потом встречайся хоть в регионе,хоть межрегиональный слёт делай. Чем не развлекуха. Марфу Васильевну Генеральной фанаткой назначить. Другой офис можно в Киеве сделать и там назначить генеральной фанаткой Оксану.Идею подсмотрел в одном автомобильном движении.А что,сначала по мелочи,здесь,у себя пообщаться,а потом можно и на межгосударственном уровне встречи устраивать. Так,что идею отдаю бесплатно,все-равно не моя.:)))))))
СсылкаПожаловаться
:)))
Классно было бы, тока вот из моего города тут, по-моему, тока Юра Буланый, да и тот на модеров обиделся :(((
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
А якак раз поеду летом из Питера в Киев вот и заеду на штаб квартиру)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария