Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А нет ли желания?

Господа,Бояре,кому как угодно,извините за предложение,а ни у кого не возникает желания кто общается на форуме встретиться и пообщаться в живую,может это и не плохо,новые знакомства,что-то новое...?Неважно где,можно и с мясом на природе,либо с "ведром водки в подъезде".?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Sergey
Думаю это не реально... все с разных городов...,и чтобы встретиться придётся долго договариваться!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну да! Фан-клуб организовать. Опыт с наклейками есть. Штаб-квартиру в Москве сделать,-центральный офис.И региональные отделения. Принимать в члены клуба по регионам. А потом встречайся хоть в регионе,хоть межрегиональный слёт делай. Чем не развлекуха. Марфу Васильевну Генеральной фанаткой назначить. Другой офис можно в Киеве сделать и там назначить генеральной фанаткой Оксану.Идею подсмотрел в одном автомобильном движении.А что,сначала по мелочи,здесь,у себя пообщаться,а потом можно и на межгосударственном уровне встречи устраивать. Так,что идею отдаю бесплатно,все-равно не моя.:)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну да! Фан-клуб организовать. Опыт с наклейками есть. Штаб-квартиру в Москве сделать,-центральный офис.И региональные отделения. Принимать в члены клуба по регионам. А потом встречайся хоть в регионе,хоть межрегиональный слёт делай. Чем не развлекуха. Марфу Васильевну Генеральной фанаткой назначить. Другой офис можно в Киеве сделать и там назначить генеральной фанаткой Оксану.Идею подсмотрел в одном автомобильном движении.А что,сначала по мелочи,здесь,у себя пообщаться,а потом можно и на межгосударственном уровне встречи устраивать. Так,что идею отдаю бесплатно,все-равно не моя.:)))))))
СсылкаПожаловаться
Нет,зачем ,а нежели нельзя по проще...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А это самое простое... Вот Марину можно "смотрящей "по Питеру сделать.Она самая первая откликнулась :))) Док здесь из Питера самый активный,но он грозился уехать куда-то.Вроди туда,где наводнение всю нашу зиму продолжается. Может передумает...А хотя пусть едет.Вот и там офис откроет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попроще это как? Поипались и разбижались?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
Не, лучше к нам на Урал,а то многие думают,что тут медведи по улицам ходють.Так будет повод убедиться в обратном.Кстати и дороги у нас классные!Челябинск отвечает...
СсылкаПожаловаться
Нета
Не, лучше к нам на Урал,а то многие думают,что тут медведи по улицам ходють.Так будет повод убедиться в обратном.Кстати и дороги у нас классные!Челябинск отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше к нам в Сибирь, чтоб увидеть, как пьяные медведи на крышах троллейбусов катаются :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Лучше к нам в Сибирь, чтоб увидеть, как пьяные медведи на крышах троллейбусов катаются :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Добрый день,Вадим Вам! ан вона чё!чем славится Томская Земля под нумером не помню...каким:-)))...а я то думала, шоколадом!:-)))....
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
И Добрый день,Вадим Вам! ан вона чё!чем славится Томская Земля под нумером не помню...каким:-)))...а я то думала, шоколадом!:-)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый деь, Элен! Под 70-м номером. Наши медведи просто легендарные, такое безобразие вытворяют, что ёлы-палы! То в валенках по улицам ходят, то самогонкой нахрюкиваются и лезут на троллейбусы, то на балалайках наяривают на берегах рек и озёр! Главное, что наглые до беспредела, совесть отсутствует полностью )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Добрый деь, Элен! Под 70-м номером. Наши медведи просто легендарные, такое безобразие вытворяют, что ёлы-палы! То в валенках по улицам ходят, то самогонкой нахрюкиваются и лезут на троллейбусы, то на балалайках наяривают на берегах рек и озёр! Главное, что наглые до беспредела, совесть отсутствует полностью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) м-да....распоясались совсем!:-)))....да не про авторегион я!...а про... п/я!...бывали мы у Вас! в былые славные те времена!...конечно,скромнее вели себя они!:-))) медведи то бишь:-)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
:-))) м-да....распоясались совсем!:-)))....да не про авторегион я!...а про... п/я!...бывали мы у Вас! в былые славные те времена!...конечно,скромнее вели себя они!:-))) медведи то бишь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
п\я? "Пятый почтовый". Вы в теме, я вижу! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
п\я? "Пятый почтовый". Вы в теме, я вижу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В теме, в теме!!! в шоколадной:-)))!!!(подмигиваю тут)
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
В теме, в теме!!! в шоколадной:-)))!!!(подмигиваю тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и пингвины по подъездам около батарей греются))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
... и пингвины по подъездам около батарей греются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы! И ничего с ними не поделаешь! Бывает, что в машины залезают греться, хрен выгонишь потом! Но главные дебоширы - медведи! Ничё, привыкли как-то мы к ним... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Увы! И ничего с ними не поделаешь! Бывает, что в машины залезают греться, хрен выгонишь потом! Но главные дебоширы - медведи! Ничё, привыкли как-то мы к ним... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда и в Якутию милости просим!
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну тогда и в Якутию милости просим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто! С удовольствием посещу Ваши замечательные края! Спасибо за приглашение!
СсылкаПожаловаться
Нета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....медведёв то нет,а лоси бегают...бывает!токо вот Анютка похоже дальше Челябы то и не выезжала:-))) коль за дороги отвечает?!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Нета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я за Челябинск, почти центр России.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бекетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти!...центр то полевее иль поправее будет:-))) в Первоуральске...там как раз Европа с Азией встречаются!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Почти!...центр то полевее иль поправее будет:-))) в Первоуральске...там как раз Европа с Азией встречаются!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по мне хоть во Владике, 10000 для бешенной собаки не крюк, но Челябинск он же родной рядом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бекетов
да по мне хоть во Владике, 10000 для бешенной собаки не крюк, но Челябинск он же родной рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на скоко км рядом?:-))...Марина,отметьте!товарищ из 74 региона!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
на скоко км рядом?:-))...Марина,отметьте!товарищ из 74 региона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ближе некуда Челябинск, Ленинский район.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бекетов
Ближе некуда Челябинск, Ленинский район.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит точно в Центре!:-)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Златоуст-стоит стелла Европа-Азия. 2 часа на авто до Челябинска
СсылкаПожаловаться
Алексей Бекетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угараете потихоньку? На карту посмотрите: Красноярск, Новосиб, Томск, Кемерово, Абакан, Барнаул, Иркутск - вот централный регион. А то Вы щас намеряете "Центр". )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Угараете потихоньку? На карту посмотрите: Красноярск, Новосиб, Томск, Кемерово, Абакан, Барнаул, Иркутск - вот централный регион. А то Вы щас намеряете "Центр". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё т последовательность какая-то?:-))) и не по Алфавиту...и...не по этим как их там...параллелям? (что ли)...нет,мы всё как положено,с логарифмической линейкой,увсё до миллиметра!что,Вы!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Чё т последовательность какая-то?:-))) и не по Алфавиту...и...не по этим как их там...параллелям? (что ли)...нет,мы всё как положено,с логарифмической линейкой,увсё до миллиметра!что,Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(следы запутываю специально, только никому не говорите, ладно?)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
(следы запутываю специально, только никому не говорите, ладно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! я никому ни-ни про...нужны координаты эти!(чуть ниже люди-други,там всё указано,где встреча будет!):-)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
А то! я никому ни-ни про...нужны координаты эти!(чуть ниже люди-други,там всё указано,где встреча будет!):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, явка уже провалена! Координаты выложены! Эх... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Географический центр России расположен в Красноярском крае на территории Эвенкийского АО на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66o25' с.ш. 94o15' в.д. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Нета
Нета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! Чклябинск - замечательный город, очень его люблю - там прошли мои студенческие годы...)) Часто бывать не получается,но дорога Уфа-Челябинск очень красива!!!!
P.s. мимо Казани будете проезжать - милости просим! :)
СсылкаПожаловаться
liska
День добрый! Чклябинск - замечательный город, очень его люблю - там прошли мои студенческие годы...)) Часто бывать не получается,но дорога Уфа-Челябинск очень красива!!!!
P.s. мимо Казани будете проезжать - милости просим! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб!!!непременно:-)))...а трасса м-да красива,перевал!Златоуст и Сим!!!красиво.очень!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Пасиб!!!непременно:-)))...а трасса м-да красива,перевал!Златоуст и Сим!!!красиво.очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен 100500!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru