9 сентября
Kia Rio 1.6 AT
Прошло более 2 лет с момента покупки РИО 4. Пробег 37000 км. у дилера не обслуживался. Что делал за это время. Менял масло и фильтра. Масло ТОТАЛ....
4.2
10 сентября
Haval H6 1.5 МТ 4WD
Машиной доволен,ни в чем не подвела.Чем больше езжу,тем больше удивляет в своих возможностях.Салон и багажник огромный-вместительный.Некоторые жалу...
4.8
Все отзывы
Правила форума

А не реанимировать ли нам слово "вредители"?

Было такое слово в 1930-е годы.
Да, применялось иногда не по назначению.
Но вот сейчас если посмотреть на культуру, на поп-культуру. Вся эта попса, все эти "бабушки легкого поведения" - что это, как не вредительство в культуре? Культура - это ведь не просто так, не просто "люди деньги зарабатывают". Это воспитывает молодежь, это несет определенные ценности.
А какие ценности несет вся эта попса?
Это и есть, с моей точки зрения, вредительство.
Расстреливать, конечно, никого не нужно. Но из культуры прогнать - надо. Запретить заниматься сочинением песен, созданием фильмов и так далее.
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Все Хорошо
Я статью ввел бы за " эффективный менеджмент".
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я статью ввел бы за " эффективный менеджмент".
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший вариант, чувствую, по этой статье наши суды очень бы долго были заняты делами из разных сфер))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Отличная идея.ведь этот форум специально и создали,что бы на нем постоянно тут тусующиеся Аллигархи и Миллиардеры всех мастей и оттенков могли легко и просто решить те или иные проблемы человечества,Ведь не просто так здесь часто можно прочитать от них комментарии,типа-"Мы не будем продавать нефть и газ Украине за копейки.."(с) или типа-"Мы уничтожим всех террористов в Сирии ,как два пальца об асфальт.." (с) и тд и тп...Сразу чувствуется какая тут СИЛА собралась,всё им по плечу..))
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отличная идея.ведь этот форум специально и создали,что бы на нем постоянно тут тусующиеся Аллигархи и Миллиардеры всех мастей и оттенков могли легко и просто решить те или иные проблемы человечества,Ведь не просто так здесь часто можно прочитать от них комментарии,типа-"Мы не будем продавать нефть и газ Украине за копейки.."(с) или типа-"Мы уничтожим всех террористов в Сирии ,как два пальца об асфальт.." (с) и тд и тп...Сразу чувствуется какая тут СИЛА собралась,всё им по плечу..))
СсылкаПожаловаться
Ну правильно, этот форум - креативный мозг, мы разрабатываем идеи, а они там наверху пусть внедряют)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Один чел сказал; есть хорошие песни ...есть хорошие композиторы , только существует рынок , который и диктует моду .
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Один чел сказал; есть хорошие песни ...есть хорошие композиторы , только существует рынок , который и диктует моду .
СсылкаПожаловаться
Вот этот бы рынок как-то поменять, чтобы мода была на хороших композиторов
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
Вот этот бы рынок как-то поменять, чтобы мода была на хороших композиторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно кто будет определять «хороших» композиторов. Так можно дойти только до того, что оставить классическую музыку, а все остальное убрать. Сейчас даже не песни говорят, а ПРОЕКТ..т к вообщем то особой музыки там нет, как и слов каких ...но сочетании всего вместе и ещё удачный клип может нравится миллионам людей. Хотя возможно там только месяц это обожание будет происходить...потом забудут. Поэтому ничего вообщем то запрещать не надо...есть рейтинг песен...кто не в топе, тот забыл...сам исчез. Запрещать тех кто в топе означает, что запрещающий не понимает вкусы большого числа людей...далёк от народа и не имеет права поэтому быть судьей.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Не реаминировать ли ?
Не ...не надо .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нравится людям. платят люди за это отличные деньги. а знаю артистов театр очень неплохих. которые не могут себе позволить на море сгонять. сознание нужно менять. потому как заплатить за билет в театр штукарь нам жалко, а на руки вверх 2-3 вполне залетит. потому что в сети прорекламировали и каждый уважающий себя чувак должен взять билеты себе и подруге или жене, модно типа.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нравится людям. платят люди за это отличные деньги. а знаю артистов театр очень неплохих. которые не могут себе позволить на море сгонять. сознание нужно менять. потому как заплатить за билет в театр штукарь нам жалко, а на руки вверх 2-3 вполне залетит. потому что в сети прорекламировали и каждый уважающий себя чувак должен взять билеты себе и подруге или жене, модно типа.
СсылкаПожаловаться
Ну вот да, чтобы не руки вверх рекламировали, а нормальное что-нибудь. Чтобы "каждый уважающий себя чувак должен был взять билеты" на Вишневый сад" какой-нибудь, а не на руки вверх
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Ну вот да, чтобы не руки вверх рекламировали, а нормальное что-нибудь. Чтобы "каждый уважающий себя чувак должен был взять билеты" на Вишневый сад" какой-нибудь, а не на руки вверх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки вверх не виноваты))) людЯм нравится. какой им вишневый сад. в советское время говорят цирк был популярен еще
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
руки вверх не виноваты))) людЯм нравится. какой им вишневый сад. в советское время говорят цирк был популярен еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве-то может он и сейчас популярен, но вот то, что обычно приезжает в провинцию под названием цирка...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
В Москве-то может он и сейчас популярен, но вот то, что обычно приезжает в провинцию под названием цирка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цирк не нравится сейчас, а какой-нить зоопарк я просто призираю.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
цирк не нравится сейчас, а какой-нить зоопарк я просто призираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется(с) ...))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не надо. .полный зал собирает ). .. Причем сорокалетние тетки под него бесятся ( молодость вспоминают ))) )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Вот не надо. .полный зал собирает ). .. Причем сорокалетние тетки под него бесятся ( молодость вспоминают ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоят девчонки, сиськи по колено, у перехода метрополитена))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимая песТня воекома:
"Забирай меня скорей - увози за сто морей!
И имей меня везде - 18 мне уже!"
))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Угу . Дозволь вам с певцов ртом начать , так вы незаметно и на политиков перейдёте . А это раскачивание и расковыривание . как их там , скреп . Нам такого не надобно. Сарказм если что . Или не сарказм? . Запутался я с вами , пойду огурцы поливать...
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Угу . Дозволь вам с певцов ртом начать , так вы незаметно и на политиков перейдёте . А это раскачивание и расковыривание . как их там , скреп . Нам такого не надобно. Сарказм если что . Или не сарказм? . Запутался я с вами , пойду огурцы поливать...
СсылкаПожаловаться
Сначала рты певцов изменим, а там глядишь и политики будут нарождаться с правильными мыслями))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас