14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не реанимировать ли нам слово "вредители"?

Было такое слово в 1930-е годы.
Да, применялось иногда не по назначению.
Но вот сейчас если посмотреть на культуру, на поп-культуру. Вся эта попса, все эти "бабушки легкого поведения" - что это, как не вредительство в культуре? Культура - это ведь не просто так, не просто "люди деньги зарабатывают". Это воспитывает молодежь, это несет определенные ценности.
А какие ценности несет вся эта попса?
Это и есть, с моей точки зрения, вредительство.
Расстреливать, конечно, никого не нужно. Но из культуры прогнать - надо. Запретить заниматься сочинением песен, созданием фильмов и так далее.
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Все Хорошо
Я статью ввел бы за " эффективный менеджмент".
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я статью ввел бы за " эффективный менеджмент".
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший вариант, чувствую, по этой статье наши суды очень бы долго были заняты делами из разных сфер))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Ну правильно, этот форум - креативный мозг, мы разрабатываем идеи, а они там наверху пусть внедряют)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Один чел сказал; есть хорошие песни ...есть хорошие композиторы , только существует рынок , который и диктует моду .
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Один чел сказал; есть хорошие песни ...есть хорошие композиторы , только существует рынок , который и диктует моду .
СсылкаПожаловаться
Вот этот бы рынок как-то поменять, чтобы мода была на хороших композиторов
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
Вот этот бы рынок как-то поменять, чтобы мода была на хороших композиторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно кто будет определять «хороших» композиторов. Так можно дойти только до того, что оставить классическую музыку, а все остальное убрать. Сейчас даже не песни говорят, а ПРОЕКТ..т к вообщем то особой музыки там нет, как и слов каких ...но сочетании всего вместе и ещё удачный клип может нравится миллионам людей. Хотя возможно там только месяц это обожание будет происходить...потом забудут. Поэтому ничего вообщем то запрещать не надо...есть рейтинг песен...кто не в топе, тот забыл...сам исчез. Запрещать тех кто в топе означает, что запрещающий не понимает вкусы большого числа людей...далёк от народа и не имеет права поэтому быть судьей.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Не реаминировать ли ?
Не ...не надо .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нравится людям. платят люди за это отличные деньги. а знаю артистов театр очень неплохих. которые не могут себе позволить на море сгонять. сознание нужно менять. потому как заплатить за билет в театр штукарь нам жалко, а на руки вверх 2-3 вполне залетит. потому что в сети прорекламировали и каждый уважающий себя чувак должен взять билеты себе и подруге или жене, модно типа.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нравится людям. платят люди за это отличные деньги. а знаю артистов театр очень неплохих. которые не могут себе позволить на море сгонять. сознание нужно менять. потому как заплатить за билет в театр штукарь нам жалко, а на руки вверх 2-3 вполне залетит. потому что в сети прорекламировали и каждый уважающий себя чувак должен взять билеты себе и подруге или жене, модно типа.
СсылкаПожаловаться
Ну вот да, чтобы не руки вверх рекламировали, а нормальное что-нибудь. Чтобы "каждый уважающий себя чувак должен был взять билеты" на Вишневый сад" какой-нибудь, а не на руки вверх
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Ну вот да, чтобы не руки вверх рекламировали, а нормальное что-нибудь. Чтобы "каждый уважающий себя чувак должен был взять билеты" на Вишневый сад" какой-нибудь, а не на руки вверх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки вверх не виноваты))) людЯм нравится. какой им вишневый сад. в советское время говорят цирк был популярен еще
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
руки вверх не виноваты))) людЯм нравится. какой им вишневый сад. в советское время говорят цирк был популярен еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве-то может он и сейчас популярен, но вот то, что обычно приезжает в провинцию под названием цирка...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
В Москве-то может он и сейчас популярен, но вот то, что обычно приезжает в провинцию под названием цирка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цирк не нравится сейчас, а какой-нить зоопарк я просто призираю.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
цирк не нравится сейчас, а какой-нить зоопарк я просто призираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется(с) ...))
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
В Москве-то может он и сейчас популярен, но вот то, что обычно приезжает в провинцию под названием цирка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не надо. .полный зал собирает ). .. Причем сорокалетние тетки под него бесятся ( молодость вспоминают ))) )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Вот не надо. .полный зал собирает ). .. Причем сорокалетние тетки под него бесятся ( молодость вспоминают ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоят девчонки, сиськи по колено, у перехода метрополитена))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Стоят девчонки, сиськи по колено, у перехода метрополитена))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимая песТня воекома:
"Забирай меня скорей - увози за сто морей!
И имей меня везде - 18 мне уже!"
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Стоят девчонки, сиськи по колено, у перехода метрополитена))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аноним АнонимычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Сначала рты певцов изменим, а там глядишь и политики будут нарождаться с правильными мыслями))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария