11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не пойти ли мне в бизнесмены?

Читаю сегодня новости. Председатель правительства Дима Медведев сказал, что правительство долго собиралось, но вот теперь точно станет помогать предпринимателям. И я сразу захотел тоже стать предпринимателем. Возьму большой кредит в банке и начну свой бизнес! Правда он еще сказал, что помогать будут в основном банкам. Ну на банкира я пока не потяну. Вот и думаю: каким же это бизнесом нужно заняться, что бы оправдать 30% по кредиту?
Леша Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Александр Мазрухо
лучше в ассенизаторы.Там золото лопатой гребут.
СсылкаПожаловаться
Леша ФокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
лучше в ассенизаторы.Там золото лопатой гребут.
СсылкаПожаловаться
Вы точно знаете? Это из личного опыта?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Леша Фокин
Леша Фокин
Вы точно знаете? Это из личного опыта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно.Сомневаешься что ли?Начинал санитаром с детской поликлинике-пробирки их под экскриментов мыл.на них и поднялся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
лучше в ассенизаторы.Там золото лопатой гребут.
СсылкаПожаловаться
Ага! Аляска..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага! Аляска..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеёшься!)) "Золотари" как топ менеджер на заводе имеют, проехав только одну улицу в частном секторе. Но там своя мафия!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Зря смеёшься!)) "Золотари" как топ менеджер на заводе имеют, проехав только одну улицу в частном секторе. Но там своя мафия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не поспоришь.Срать мы все горазды! Идти в золотари Алексею!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тут не поспоришь.Срать мы все горазды! Идти в золотари Алексею!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь не получится!)) Знакомый списанную ассинезаторную машину прикупил, даже восстановить не успел-сожгли! Конкуренция однако!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Боюсь не получится!)) Знакомый списанную ассинезаторную машину прикупил, даже восстановить не успел-сожгли! Конкуренция однако!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас ...даже говённый бизнес поставлен в жёсткие рамки! ..хоть не производи!))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Публичные дома открывай(подпольные).Из скоро разрешат))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А кредит то зачем? Вон скоро на Дальнем Востоке будут гектарами землю раздовать, езжай туда! Для начала на кедровых шишках деньгу поднимешь, а там глядишь и семгу для буржуинов русских разводить начнешь!!! Я тебе дело говорю!)))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А кредит то зачем? Вон скоро на Дальнем Востоке будут гектарами землю раздовать, езжай туда! Для начала на кедровых шишках деньгу поднимешь, а там глядишь и семгу для буржуинов русских разводить начнешь!!! Я тебе дело говорю!)))))
СсылкаПожаловаться
Там свои бизнесмены икоркой промышляют)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А кредит то зачем? Вон скоро на Дальнем Востоке будут гектарами землю раздовать, езжай туда! Для начала на кедровых шишках деньгу поднимешь, а там глядишь и семгу для буржуинов русских разводить начнешь!!! Я тебе дело говорю!)))))
СсылкаПожаловаться
Вась ...мало у нас буржуинов, у нас пенсионеры-буржуины ,остальные ...кто как может ,а настоящие буржуины шишки не едят ...да и от сёмги устали,воруючи...))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вась ...мало у нас буржуинов, у нас пенсионеры-буржуины ,остальные ...кто как может ,а настоящие буржуины шишки не едят ...да и от сёмги устали,воруючи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну можно и на экспорт гнать и валюту зашибать тады!)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А,шо жизнь надоела?
СсылкаПожаловаться
Леша ФокинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А,шо жизнь надоела?
СсылкаПожаловаться
Бедная надоела. Хочу богато пожить.)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Леша Фокин
Леша Фокин
Бедная надоела. Хочу богато пожить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша, вам надо в журналисты. или писать прозу. получится. глядишь и газетенку откроете. талантливо врать умеют немногие.
СсылкаПожаловаться
Леша ФокинВ ответ на и
и
Леша, вам надо в журналисты. или писать прозу. получится. глядишь и газетенку откроете. талантливо врать умеют немногие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть... Напишу вот "Пятьдесят оттенков рыжего". Может кто потом и кино снимет...))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Леша Фокин
Леша Фокин
Может быть... Напишу вот "Пятьдесят оттенков рыжего". Может кто потом и кино снимет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неплохая идея. рыжий лучше серого). если что стучитесь. поделюсь деталями. эпоса.
СсылкаПожаловаться
Леша ФокинВ ответ на и
и
неплохая идея. рыжий лучше серого). если что стучитесь. поделюсь деталями. эпоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы лучше эроса.))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Леша Фокин
Леша Фокин
Мне бы лучше эроса.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это к дамам выше....удовлетворят по полной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария