24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не буду голосовать за Путина

Потому что я гражданин Украины
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Свет в конце тоннеля? Это локомотив, который шпарит навстречу! ) Шутка. Всё будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так устроена жизнь, в каждой стране есть свой набор путей, заговоров, проблем и прочего...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Так устроена жизнь, в каждой стране есть свой набор путей, заговоров, проблем и прочего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Викторыч, давай в какой-нить теме по-хорошему поспорим! Мужик ты хороший, хоть и слегка ограниченный.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Гном
Гном
Викторыч, давай в какой-нить теме по-хорошему поспорим! Мужик ты хороший, хоть и слегка ограниченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да запросто!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..эх.. .воспитанный ты человек, Викторович!.. а у меня.. .ну никакого уже воспитания не осталось.. .кончилось..))))))...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..эх.. .воспитанный ты человек, Викторович!.. а у меня.. .ну никакого уже воспитания не осталось.. .кончилось..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Истинный гражданин России. Сибиряк. Характер — нордический, выдержанный, стойкий. Настойчив, умеет добиваться цели. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения, подчёркнуто вежлив. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам России. Отличный спортсмен. Отличный семьянин. Связей, порочивших его, не имел".
)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"Истинный гражданин России. Сибиряк. Характер — нордический, выдержанный, стойкий. Настойчив, умеет добиваться цели. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения, подчёркнуто вежлив. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам России. Отличный спортсмен. Отличный семьянин. Связей, порочивших его, не имел".
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...пойду.. .хоть языком умоюсь..))))))...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...пойду.. .хоть языком умоюсь..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что есть реальный мир? Он всего лишь миг, вот сейчас нажму на точку в конце предложения и она уже в прошлом. Даже животные реагируют на окружающий мир, с учетом прошлого.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
А обосновать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я гражданин её страны и вкалывая по 10,5 часов 5 дней в неделю у меня денег едва хватает от зарплаты до зарплаты, пенсию мне обещают в 67 лет аж 300 евро, экономика неумолимо катится вниз. Дак какие преимущества у ничего в принципе нерешающей Фрау Канцлерин перед тем же Путиным?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Я гражданин её страны и вкалывая по 10,5 часов 5 дней в неделю у меня денег едва хватает от зарплаты до зарплаты, пенсию мне обещают в 67 лет аж 300 евро, экономика неумолимо катится вниз. Дак какие преимущества у ничего в принципе нерешающей Фрау Канцлерин перед тем же Путиным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внезапно)
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Обыватель
Обыватель
Внезапно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни хрена внезапного.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Да ни хрена внезапного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому,что чел не живущий в Германии,рассказывает тебе и всем нам байки про сказочную жизнь там)
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я к тому,что чел не живущий в Германии,рассказывает тебе и всем нам байки про сказочную жизнь там)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, ну дак он нваерно по телику чё-нибудь видел или даже как Тоня пару недель здесь провёл и теперь в восторге от всех поверхостных впечетлений.
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Я гражданин её страны и вкалывая по 10,5 часов 5 дней в неделю у меня денег едва хватает от зарплаты до зарплаты, пенсию мне обещают в 67 лет аж 300 евро, экономика неумолимо катится вниз. Дак какие преимущества у ничего в принципе нерешающей Фрау Канцлерин перед тем же Путиным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же на родину не возвращаетесь ? )))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
что же на родину не возвращаетесь ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На родине у меня ничего не осталось, денег на приобретение или съёма жилья как-то не копится, да и вообще второго такого переселения как 16 лет назад, наверно просто не выдержу, стресс это очень сильный для меня, к тому же мой родной город в любой момент под землю может ухнуть(((.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
На родине у меня ничего не осталось, денег на приобретение или съёма жилья как-то не копится, да и вообще второго такого переселения как 16 лет назад, наверно просто не выдержу, стресс это очень сильный для меня, к тому же мой родной город в любой момент под землю может ухнуть(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт какой город может ухнуть, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт какой город может ухнуть, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Березники Пермский край, можешь погуглить, есть "красивые" картинки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария