Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А не буду голосовать за Путина

Потому что я гражданин Украины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
А я не буду голосовать за Меркель, так как я гражданин России )
СсылкаПожаловаться
А я не буду голосовать за Меркель, так как я гражданин России )
СсылкаПожаловаться
а я бы за нее проголосовал, она точно охарактеризовала состояние Путина
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин - это Президент России. Вам сейчас предстоит голосовать за своего Президента. Кстати, за кого проголосуете?
СсылкаПожаловаться
Путин - это Президент России. Вам сейчас предстоит голосовать за своего Президента. Кстати, за кого проголосуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотим Меркель пригласить нами поруководить, даже можно на немецком языке, чтобы не думали что бендеровцы всех примущують лише на мові розмовляти
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
хотим Меркель пригласить нами поруководить, даже можно на немецком языке, чтобы не думали что бендеровцы всех примущують лише на мові розмовляти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглашайте. Это Ваше право. Да хоть Пол Пота и Сон Сена...
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "бендеровцы" - это жители Бендер?, или для вас всё равно, что калым, что Колыма?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого она вообще может охарактеризовать? Она же только озабоченность важно изображать может, а потом скажет: " А я не знааалаааа!". Марионетка одним словом.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Кого она вообще может охарактеризовать? Она же только озабоченность важно изображать может, а потом скажет: " А я не знааалаааа!". Марионетка одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь хотя бы сам для себя ответь на вопрос: мог ли кто-нибудь слышать это высказывание Меркель и даже если она ведёт переговоры с неформальными высказываниями "на всю ивановскую", кто посмел бы из реальных людей выложить это в сеть!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что мешает это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожалеете об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сравнить, через что прошли наши родители и деды, то мы живём, как у Христа за пазухой. Надеюсь, что дети будут жить не хуже нас, а ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни здесь, ни там никто мне ничего на блюдечке не принесёт. Как потопаешь, так и полопаешь. Это универсальный закон. А здесь я дома. Этим всё сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверь, всего этого здесь ещё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свет в конце тоннеля? Это локомотив, который шпарит навстречу! ) Шутка. Всё будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так устроена жизнь, в каждой стране есть свой набор путей, заговоров, проблем и прочего...
СсылкаПожаловаться
Так устроена жизнь, в каждой стране есть свой набор путей, заговоров, проблем и прочего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Викторыч, давай в какой-нить теме по-хорошему поспорим! Мужик ты хороший, хоть и слегка ограниченный.
СсылкаПожаловаться
Гном
Викторыч, давай в какой-нить теме по-хорошему поспорим! Мужик ты хороший, хоть и слегка ограниченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да запросто!
СсылкаПожаловаться
Да запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..эх.. .воспитанный ты человек, Викторович!.. а у меня.. .ну никакого уже воспитания не осталось.. .кончилось..))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..эх.. .воспитанный ты человек, Викторович!.. а у меня.. .ну никакого уже воспитания не осталось.. .кончилось..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Истинный гражданин России. Сибиряк. Характер — нордический, выдержанный, стойкий. Настойчив, умеет добиваться цели. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения, подчёркнуто вежлив. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам России. Отличный спортсмен. Отличный семьянин. Связей, порочивших его, не имел".
)))
СсылкаПожаловаться
"Истинный гражданин России. Сибиряк. Характер — нордический, выдержанный, стойкий. Настойчив, умеет добиваться цели. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения, подчёркнуто вежлив. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам России. Отличный спортсмен. Отличный семьянин. Связей, порочивших его, не имел".
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...пойду.. .хоть языком умоюсь..))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...пойду.. .хоть языком умоюсь..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что есть реальный мир? Он всего лишь миг, вот сейчас нажму на точку в конце предложения и она уже в прошлом. Даже животные реагируют на окружающий мир, с учетом прошлого.
СсылкаПожаловаться
А обосновать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гражданин её страны и вкалывая по 10,5 часов 5 дней в неделю у меня денег едва хватает от зарплаты до зарплаты, пенсию мне обещают в 67 лет аж 300 евро, экономика неумолимо катится вниз. Дак какие преимущества у ничего в принципе нерешающей Фрау Канцлерин перед тем же Путиным?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я гражданин её страны и вкалывая по 10,5 часов 5 дней в неделю у меня денег едва хватает от зарплаты до зарплаты, пенсию мне обещают в 67 лет аж 300 евро, экономика неумолимо катится вниз. Дак какие преимущества у ничего в принципе нерешающей Фрау Канцлерин перед тем же Путиным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внезапно)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Внезапно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни хрена внезапного.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да ни хрена внезапного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому,что чел не живущий в Германии,рассказывает тебе и всем нам байки про сказочную жизнь там)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru