23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нас рать!

На все западные цээннасти вместе с макдональдсем....будет надо ...Госграница по берегу океанов пройдёт....но не хотим же)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Весна
Игорь, лучше худой мир, чем добрая война...я против!!!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Весна
Весна
Игорь, лучше худой мир, чем добрая война...я против!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на чорный кот
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Фи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я отойду, чё уж...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Ой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еда невозможная, как пластмассы поел, мне не нравится, но иногда захожу, если уж совсем голодная смерть и больше ничего нет, правда уже давно не была)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сама удивляюсь...как им это удаётся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Надо же, а я и не знала))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Надо же, а я и не знала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь знаешь и сама готовить будешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Теперь знаешь и сама готовить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и готовлю, потому как время есть.А когда работала и дети были школьниками, у меня была домработница, она готовила и всё по дому делала...Хоть мои говорили, что то что не я приготовила, они есть не будут, но всё было вкусно.Я вообще категорически против общепита, каким бы крутым он не был, только свежеприготовленная домашня еда))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Я и готовлю, потому как время есть.А когда работала и дети были школьниками, у меня была домработница, она готовила и всё по дому делала...Хоть мои говорили, что то что не я приготовила, они есть не будут, но всё было вкусно.Я вообще категорически против общепита, каким бы крутым он не был, только свежеприготовленная домашня еда))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Домашняя еда-это прекрасно.но что делать.когда не имеешь возможности,скажем в дороге или в чужом месте.а кушать хочется.Я лично всегда смотрю на чистоту помещения,где вынужден есть.И ем необходимый минимум.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
вопчем-то да... пусть загнивают без нас, а то расплодили жиртрестов по всему миру своими котлетами в булках ..фу... детей надо кормить правильно, а то ходят, щёки со спины видать.. и руки -ноги враскорячку (( у всех нарушение обмена веществ из-за того, что родителям готовить лень дома
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вопчем-то да... пусть загнивают без нас, а то расплодили жиртрестов по всему миру своими котлетами в булках ..фу... детей надо кормить правильно, а то ходят, щёки со спины видать.. и руки -ноги враскорячку (( у всех нарушение обмена веществ из-за того, что родителям готовить лень дома
СсылкаПожаловаться
"Готовим дома"---это совсем другая программа...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария