Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

а нам всё равно ...

доллар пробил отметку в 80 рублей .
это предел или нет ? 
делаем ставки .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
Роман
Мы на работе спорили на тему "сколько будет стоить евро и доллар после новогодних. Я ставил на "Евро по 100, доллар от 80". Пока все по плану.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А нам всё по барабану, мы болеем за Зенит. (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто болеет за Ак Барс, у того везде ништяк. ))
СсылкаПожаловаться
разъясни селянину рубль должен стоить сто чего -баксов...и выборы куда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай ты нас так
СсылкаПожаловаться
Нет. Отдача может случится раньше, как от выстрела из берданки в руках неумелого стрелка.
СсылкаПожаловаться
Банкиры сразу запросили Набиулину о помощи, а мне кто поможет, у кого просить? Шувалов грит-народ, не глядите на кросс-курс валюты, не зачем это вам.........
СсылкаПожаловаться
Банкиры сразу запросили Набиулину о помощи, а мне кто поможет, у кого просить? Шувалов грит-народ, не глядите на кросс-курс валюты, не зачем это вам.........
СсылкаПожаловаться
И правда: зачем это нам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чо Шувалов про боржоми не напомнил?
Забыл?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а нам всё равно ,потому как выбора нет . идём в неизвестность и не на что не влияем ... поэтому и цена наша низка . и пока не будет чёткой цели и понимания того ,куда идём и чего хотим , будем дешеветь.
СсылкаПожаловаться
Ну прям все такие невъенные банкиры... Живёте в стране где национальная валюта рубль, зарплата и пенсия в рублях, но такое впечатление что вся страна жратву и шмотьё покупает за доллары!)))) Да какая разница сколько стоит этот жопкина радость? ))))))) Вы что все поголовно на бирже играете? Может быть у всех по парочке нефтянных скважин есть? Вот моё мнение такое,- не имеешь с этого дивидентов, так и не надо туда даже заглядывать. Спекулянтов рано или поздно наказывает не закон, а жизнь!
пы сы. Только про ВВП страны не заикайтесь и не сравнивайте его, ладно?
СсылкаПожаловаться
Ну прям все такие невъенные банкиры... Живёте в стране где национальная валюта рубль, зарплата и пенсия в рублях, но такое впечатление что вся страна жратву и шмотьё покупает за доллары!)))) Да какая разница сколько стоит этот жопкина радость? ))))))) Вы что все поголовно на бирже играете? Может быть у всех по парочке нефтянных скважин есть? Вот моё мнение такое,- не имеешь с этого дивидентов, так и не надо туда даже заглядывать. Спекулянтов рано или поздно наказывает не закон, а жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ниже вопрос , почему акции госкомпаний продают , когда их цена низкая ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ниже вопрос , почему акции госкомпаний продают , когда их цена низкая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто продаёт и где продают? Такое понятие как биржа надеюсь известно? Их нельзя оттуда изъять, поэтому ими и торгуют!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну полно те ... тут детей нет
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну полно те ... тут детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я ? только полные идиоты (идейные фанаты тоже дуриками любят прикинуться) способны схавать ТВэшное - "какое вам дело до валюты , вы же получаете и тратите рубли " ... цинизм и лицемерие
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что я ? только полные идиоты (идейные фанаты тоже дуриками любят прикинуться) способны схавать ТВэшное - "какое вам дело до валюты , вы же получаете и тратите рубли " ... цинизм и лицемерие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 98 я по 7руб купил ,не помню точно,тыш 3-4 баксов и как ты думаешь на сколько я стал богаче?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
в 98 я по 7руб купил ,не помню точно,тыш 3-4 баксов и как ты думаешь на сколько я стал богаче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком давно - не могу оценить
СсылкаПожаловаться
Вольный
слишком давно - не могу оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в этом ,что б волноваться надо иметь не наши копейки
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
дело не в этом ,что б волноваться надо иметь не наши копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе не жалко своего труда ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
тебе не жалко своего труда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты знаешь чем я занимаюсь? -это первое,и второе -мне всегда хватало,а за других,сразу скажу,не переживаю
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ты знаешь чем я занимаюсь? -это первое,и второе -мне всегда хватало,а за других,сразу скажу,не переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, чтобы на первое и второе хватило, и на конпот.
СсылкаПожаловаться
Нина
Главное, чтобы на первое и второе хватило, и на конпот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Вас как с этим?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
у Вас как с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне на конпот не хватает.
СсылкаПожаловаться
Нина
Мне на конпот не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть один вариант,но он Вам не понравится
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело не в тебе . дело в том что если россиянин работает за рубли - его труд обесценивается .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дело не в тебе . дело в том что если россиянин работает за рубли - его труд обесценивается .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а тебе как живется ,что ты всё о других печёшься ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты прямо Америго Веспутчи Питерский!))) А у того кто работает за рубли продукция на внутреннем рынке не дорожает? Ну ну!)
СсылкаПожаловаться
Ну ты прямо Америго Веспутчи Питерский!))) А у того кто работает за рубли продукция на внутреннем рынке не дорожает? Ну ну!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зарплаты не растут
СсылкаПожаловаться
Вольный
зарплаты не растут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Путин с Медведем виноват что твой работодатель, подняв расценки на свою продукцию( услуги), не повысил тебе зарплату?))
СсылкаПожаловаться
Путин с Медведем виноват что твой работодатель, подняв расценки на свою продукцию( услуги), не повысил тебе зарплату?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у бюджетников тоже не растут , и у пенсов индексация символическая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.