Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а нам всё равно ...

доллар пробил отметку в 80 рублей .
это предел или нет ? 
делаем ставки .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
Роман
Мы на работе спорили на тему "сколько будет стоить евро и доллар после новогодних. Я ставил на "Евро по 100, доллар от 80". Пока все по плану.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А нам всё по барабану, мы болеем за Зенит. (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто болеет за Ак Барс, у того везде ништяк. ))
СсылкаПожаловаться
разъясни селянину рубль должен стоить сто чего -баксов...и выборы куда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай ты нас так
СсылкаПожаловаться
Нет. Отдача может случится раньше, как от выстрела из берданки в руках неумелого стрелка.
СсылкаПожаловаться
Банкиры сразу запросили Набиулину о помощи, а мне кто поможет, у кого просить? Шувалов грит-народ, не глядите на кросс-курс валюты, не зачем это вам.........
СсылкаПожаловаться
Банкиры сразу запросили Набиулину о помощи, а мне кто поможет, у кого просить? Шувалов грит-народ, не глядите на кросс-курс валюты, не зачем это вам.........
СсылкаПожаловаться
И правда: зачем это нам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чо Шувалов про боржоми не напомнил?
Забыл?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а нам всё равно ,потому как выбора нет . идём в неизвестность и не на что не влияем ... поэтому и цена наша низка . и пока не будет чёткой цели и понимания того ,куда идём и чего хотим , будем дешеветь.
СсылкаПожаловаться
Ну прям все такие невъенные банкиры... Живёте в стране где национальная валюта рубль, зарплата и пенсия в рублях, но такое впечатление что вся страна жратву и шмотьё покупает за доллары!)))) Да какая разница сколько стоит этот жопкина радость? ))))))) Вы что все поголовно на бирже играете? Может быть у всех по парочке нефтянных скважин есть? Вот моё мнение такое,- не имеешь с этого дивидентов, так и не надо туда даже заглядывать. Спекулянтов рано или поздно наказывает не закон, а жизнь!
пы сы. Только про ВВП страны не заикайтесь и не сравнивайте его, ладно?
СсылкаПожаловаться
Ну прям все такие невъенные банкиры... Живёте в стране где национальная валюта рубль, зарплата и пенсия в рублях, но такое впечатление что вся страна жратву и шмотьё покупает за доллары!)))) Да какая разница сколько стоит этот жопкина радость? ))))))) Вы что все поголовно на бирже играете? Может быть у всех по парочке нефтянных скважин есть? Вот моё мнение такое,- не имеешь с этого дивидентов, так и не надо туда даже заглядывать. Спекулянтов рано или поздно наказывает не закон, а жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ниже вопрос , почему акции госкомпаний продают , когда их цена низкая ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ниже вопрос , почему акции госкомпаний продают , когда их цена низкая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто продаёт и где продают? Такое понятие как биржа надеюсь известно? Их нельзя оттуда изъять, поэтому ими и торгуют!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну полно те ... тут детей нет
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну полно те ... тут детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я ? только полные идиоты (идейные фанаты тоже дуриками любят прикинуться) способны схавать ТВэшное - "какое вам дело до валюты , вы же получаете и тратите рубли " ... цинизм и лицемерие
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что я ? только полные идиоты (идейные фанаты тоже дуриками любят прикинуться) способны схавать ТВэшное - "какое вам дело до валюты , вы же получаете и тратите рубли " ... цинизм и лицемерие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 98 я по 7руб купил ,не помню точно,тыш 3-4 баксов и как ты думаешь на сколько я стал богаче?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
в 98 я по 7руб купил ,не помню точно,тыш 3-4 баксов и как ты думаешь на сколько я стал богаче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слишком давно - не могу оценить
СсылкаПожаловаться
Вольный
слишком давно - не могу оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в этом ,что б волноваться надо иметь не наши копейки
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
дело не в этом ,что б волноваться надо иметь не наши копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе не жалко своего труда ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
тебе не жалко своего труда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты знаешь чем я занимаюсь? -это первое,и второе -мне всегда хватало,а за других,сразу скажу,не переживаю
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а ты знаешь чем я занимаюсь? -это первое,и второе -мне всегда хватало,а за других,сразу скажу,не переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, чтобы на первое и второе хватило, и на конпот.
СсылкаПожаловаться
Нина
Главное, чтобы на первое и второе хватило, и на конпот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Вас как с этим?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
у Вас как с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне на конпот не хватает.
СсылкаПожаловаться
Нина
Мне на конпот не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть один вариант,но он Вам не понравится
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело не в тебе . дело в том что если россиянин работает за рубли - его труд обесценивается .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дело не в тебе . дело в том что если россиянин работает за рубли - его труд обесценивается .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а тебе как живется ,что ты всё о других печёшься ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты прямо Америго Веспутчи Питерский!))) А у того кто работает за рубли продукция на внутреннем рынке не дорожает? Ну ну!)
СсылкаПожаловаться
Ну ты прямо Америго Веспутчи Питерский!))) А у того кто работает за рубли продукция на внутреннем рынке не дорожает? Ну ну!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зарплаты не растут
СсылкаПожаловаться
Вольный
зарплаты не растут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Путин с Медведем виноват что твой работодатель, подняв расценки на свою продукцию( услуги), не повысил тебе зарплату?))
СсылкаПожаловаться
Путин с Медведем виноват что твой работодатель, подняв расценки на свою продукцию( услуги), не повысил тебе зарплату?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у бюджетников тоже не растут , и у пенсов индексация символическая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru