29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А... надо-ли...

... менять полис ОСАГО, в связи с заменой ВУ?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Саныч, знаешь, в чем прелесть маленьких городков? В том, что заехал и получил полис за полчаса и это при том, что отсидел очередь. А надо будет- и домой привезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну наверно...и если время есть этим заниматься. Я уже давно подсел на всё дистанционное. Порой, когда говорят, что надо лично подъехать я аж в ступор вхожу)) Ещё электронная подпись расширяет возможности..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну наверно...и если время есть этим заниматься. Я уже давно подсел на всё дистанционное. Порой, когда говорят, что надо лично подъехать я аж в ступор вхожу)) Ещё электронная подпись расширяет возможности..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я тоже стараюсь из дома лишний раз по ерунде не выходить, но в прошлом году попытался- и получил цифирку больше, чем была у меня была раньше, а в офисе- с годовой скидкой прошло. Вот и не пользуюсь пока. А остальное все через инет идет, даже заказы на инструмент и прочее- только так.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Создали геммор на пустом месте. ФИО и местожительство меняли? Нет. В новом в.у. отметка о старом стоит? Стоит. Нет проблемы никакой. Если и поменяете полис, то только для самоуспокоения.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Создали геммор на пустом месте. ФИО и местожительство меняли? Нет. В новом в.у. отметка о старом стоит? Стоит. Нет проблемы никакой. Если и поменяете полис, то только для самоуспокоения.
СсылкаПожаловаться
Ага, щас- уведомить обязан!
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага, щас- уведомить обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет для чего?! Для курилки?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Интернет для чего?! Для курилки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага, щас- уведомить обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умничай*!..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Не умничай*!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подсматривай
!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Создали геммор на пустом месте. ФИО и местожительство меняли? Нет. В новом в.у. отметка о старом стоит? Стоит. Нет проблемы никакой. Если и поменяете полис, то только для самоуспокоения.
СсылкаПожаловаться
Получил новые в ноябре. Из всех отметок- стаж с 1981 года. Другого ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Получил новые в ноябре. Из всех отметок- стаж с 1981 года. Другого ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с 82
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня с 82
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сдавал под самый НГ, а права получил в 82: воткнули в сдачу досрочников, а права выдавали всем скопом в училище после того, как сдали все.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я сдавал под самый НГ, а права получил в 82: воткнули в сдачу досрочников, а права выдавали всем скопом в училище после того, как сдали все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 декабря в субботу 1982 года получил впервые заветную книжицу
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
17 декабря в субботу 1982 года получил впервые заветную книжицу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я даже не помню- когда: было так, буднично, что даже не обратил внимания. Ездил уже давно и просто оформил это дело.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я даже не помню- когда: было так, буднично, что даже не обратил внимания. Ездил уже давно и просто оформил это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто в этот день мы всей школьной компанией получили и у троих был день рождения)))Которое соответственно не прошло без приключений )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Просто в этот день мы всей школьной компанией получили и у троих был день рождения)))Которое соответственно не прошло без приключений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно: есть, что вспомнить. А у меня- форма, строем с песней и прочие радости.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Понятно: есть, что вспомнить. А у меня- форма, строем с песней и прочие радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нач гаи взял на слабо юнных сорвиголов))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нач гаи взял на слабо юнных сорвиголов))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в училище на С сдавал, а потом в городе сдавал на В, так наш нач ГАИ (дико не любил пешеходов) пытался меня засудить за пропуск вне перехода- был у него такой пунктик. Отмазался тем, что люблю машинку и лень ее ремонтировать, а этой ...., хоть бампером по голове стучи каждый день- не поймет: поржал и не скинул баллы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я в училище на С сдавал, а потом в городе сдавал на В, так наш нач ГАИ (дико не любил пешеходов) пытался меня засудить за пропуск вне перехода- был у него такой пунктик. Отмазался тем, что люблю машинку и лень ее ремонтировать, а этой ...., хоть бампером по голове стучи каждый день- не поймет: поржал и не скинул баллы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знакомо )) У каждого свои причуды))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Знакомо )) У каждого свои причуды))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное- правильно их приготовить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Главное- правильно их приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария