Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А на Садовом кольце верблюд!

Автолюбители, будьте бдительны. Если вы не пропустите нагло влезающий белый Лэнд Крузер (циферки 447, буковки не скажу) в свою полосу, то рискуете увидеть верблюда, который извергнет всю скопившуюся от злости слюну.
P.S. Езжу аккуратно, стараюсь пропускать перестраивающихся по возможности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Плеймн ®
на каком участке и время, када он появляеца?
СсылкаПожаловаться
у Вас верблюды ездят на автомобилях, а у нас еще ишаки, козлы и овцы встречаются )))))
СсылкаПожаловаться
а я - водятлица.)
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да, в Москоу-сити кого только за рулем не увидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да, в Москоу-сити кого только за рулем не увидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Меня! Я там по верху объезжаю...ежедневно:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Меня! Я там по верху объезжаю...ежедневно:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, где говоришь проезжаешь по садовому?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Привет, где говоришь проезжаешь по садовому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Илюш, привет! Moscow City - ММДЦ - тот , что не на Садовом,я проезжаю ежедневно, утром и вечером по 3-му транспортному... Любуюсь на "вечное строительство" ...вот в этом месте :-)))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Помогаешь дальнобою? Какая умничка!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Помогаешь дальнобою? Какая умничка!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты не представляешь себе - он пять раз всю трёшку проехал...не мог понять как съехать на Силикатный...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ты не представляешь себе - он пять раз всю трёшку проехал...не мог понять как съехать на Силикатный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужик, я в пятницу прошлую с Волгоградки до 3-Магистральной по 3 -му добирался 3,5 часа, причем с этими работами дорожными, начиная от Андропова, блин, полная Ж
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Бедный мужик, я в пятницу прошлую с Волгоградки до 3-Магистральной по 3 -му добирался 3,5 часа, причем с этими работами дорожными, начиная от Андропова, блин, полная Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так вот и езжу....иногда через центр..но и там не лучше..с ума схожу в пробках...Чуть позже выезжаю..часов в 10-11, по МКАДу проскакиваю...но и там - всё зависит от обстоятельств...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я так вот и езжу....иногда через центр..но и там не лучше..с ума схожу в пробках...Чуть позже выезжаю..часов в 10-11, по МКАДу проскакиваю...но и там - всё зависит от обстоятельств...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше на метро, я последнее время так и делаю, если мне надо на Варшавку, 39 -ставлю машину на Выхино или на Рязанке, прыгаю в метро и еду без забот и проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Уж лучше на метро, я последнее время так и делаю, если мне надо на Варшавку, 39 -ставлю машину на Выхино или на Рязанке, прыгаю в метро и еду без забот и проблем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выхино от меня 5 минут...Но в метро вечером и утром так же...и воздуха не хватает...поэтому я выезжаю в 6.30..и приезжаю в 22-23
СсылкаПожаловаться
ден ден
верблюд это ерунда, вот с утра на ленинском королева дании была))) так пока все проезда этой голубой крови подождали, могли в кого угодно превратится))) наглядно выраженая забота гос-ва о собственном так сказать зоопарке)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
верблюд это ерунда, вот с утра на ленинском королева дании была))) так пока все проезда этой голубой крови подождали, могли в кого угодно превратится))) наглядно выраженая забота гос-ва о собственном так сказать зоопарке)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, на родине для проезда ее величества тоже перекрывают дороги?
СсылкаПожаловаться
Стронин Андрей
Интересно, на родине для проезда ее величества тоже перекрывают дороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немогу ответить на ваш вопрос, в дании не был))) но может ее там на лисапете возят))) так только велодорожки и перекрывают)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
А я вчера на Волгоградке 2 часа в пробке парился, а потом за 5 сек ее кортеж по МКАДУ пролетел - и нас, страдальцев, пустили
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чё, Москва, зоопарк?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чё, Москва, зоопарк?
СсылкаПожаловаться
Все страна - зоопарк и цирк в одном флаконе... :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru