14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на пенсии оказывается жить хорошо)

Из-за ... пусть будет "реальная угроза"... невидимого "вируса", я почувствовал себя пенсионером.
И мне это понравилось))
Весь день дома, занимаешься своими делами, а денежка капает.
Я понимаю, что это скорее, как турист, я в пенсию заехал, но здесь(в пенсии) клево)))
Затягивает...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Александр Мазрухо
Я вышел на пенсию в 89 году.в 40 лет,получал 148 рублей.зарабатывал на вазовской станции еще 300 и в ус не дул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы в ус не дули, т к деньги реально особо при ссср и потратить некуда было. Если покупать на чёрном рынке, то Вашей пенсии хватило бы на одни джинсы:) они стоили 100 р минимум. И Вы не ездили за бугор тогда, а сейчас возят кучу денег туда.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Это Вы в ус не дули, т к деньги реально особо при ссср и потратить некуда было. Если покупать на чёрном рынке, то Вашей пенсии хватило бы на одни джинсы:) они стоили 100 р минимум. И Вы не ездили за бугор тогда, а сейчас возят кучу денег туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за бугор меня первый раз выпустили только в 96м, до этого был невыездным.знал слишком много.А что касается денег.так я работал и прошел и через тысячи,и миллионы.и снова к тысячам, потом пенсии пересчитали и стал получать 20,потом 25.Плюс к этому еще десятку зарабатывал на ржд.так что на джинсы хватало)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
У моих родителей зарплата была больше 200 рублей.
У Деда пенсия была 80 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизор стоит 700 рублей цветной. Т е обычно год работать с такой зарплатой, чтобы на него накопить. Если считать что тв такого размера стоит сейчас 20 тыс рублей, то 200 рублей это типа 8 тыс максимум.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
(RED)
тебе б ешо эту пенсию, вместо зарплаты...счастью б не было конца!!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Чубайса узнал, а кто остальные?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Чубайса узнал, а кто остальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те, кто в стране делает дело, а остальные картинки выкладывают в интернет целыми днями и считают, что заслужили тоже быть сытыми и обеспеченными:)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на E-So
E-So
Это те, кто в стране делает дело, а остальные картинки выкладывают в интернет целыми днями и считают, что заслужили тоже быть сытыми и обеспеченными:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого обходятся стране эти деловые ) господин Потанин тут еще такой веселый .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Дорого обходятся стране эти деловые ) господин Потанин тут еще такой веселый .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделали катастрофу мирового масштаба и похрен все .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Это те, кто в стране делает дело, а остальные картинки выкладывают в интернет целыми днями и считают, что заслужили тоже быть сытыми и обеспеченными:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это типа страну разграбили и молодцы ? !
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это типа страну разграбили и молодцы ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не разграбили,а грамотно использовали несовершенство законодательства и попустительство свыше. Дикий капитализм однако.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Это те, кто в стране делает дело, а остальные картинки выкладывают в интернет целыми днями и считают, что заслужили тоже быть сытыми и обеспеченными:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно Чубайс. Уж так заботится о стране, так заботится...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Это те, кто в стране делает дело, а остальные картинки выкладывают в интернет целыми днями и считают, что заслужили тоже быть сытыми и обеспеченными:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите им,как вы устали на удалёнке....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
скажите им,как вы устали на удалёнке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
E-So
Если приравнивать работу из дома с пенсией, то я уже скоро 20 лет буду как «на пенсии»:) но в реальности работа из дома все же не жизнь на пенсии (я понимаю это не то что там получать пенсию...а что «нет работы»). Поэтому пока я просто уже на удаленке несколько лет сокращаю работу по времени (уже удаленную) , но в принципе все же надо бросить это занятие как «работа» совсем. Т к любое даже малое, но какое то частичное обязательство перед кем то что то сделать - это уже не полнокровная «пенсионная жизнь». Но бросит не так то просто...все это затягивет...вроде ненапряжно получаешь приличный доход на этих «обязательствах»...и типа «а зачем заканчивать». Но надо просто видимо поставить дату конкретную и «завязать» окончательно. Чтобы лет 15-20 насладиться ПОЛНЫМ отдыхом. Чтобы никто не звонил по делам никогда!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Если приравнивать работу из дома с пенсией, то я уже скоро 20 лет буду как «на пенсии»:) но в реальности работа из дома все же не жизнь на пенсии (я понимаю это не то что там получать пенсию...а что «нет работы»). Поэтому пока я просто уже на удаленке несколько лет сокращаю работу по времени (уже удаленную) , но в принципе все же надо бросить это занятие как «работа» совсем. Т к любое даже малое, но какое то частичное обязательство перед кем то что то сделать - это уже не полнокровная «пенсионная жизнь». Но бросит не так то просто...все это затягивет...вроде ненапряжно получаешь приличный доход на этих «обязательствах»...и типа «а зачем заканчивать». Но надо просто видимо поставить дату конкретную и «завязать» окончательно. Чтобы лет 15-20 насладиться ПОЛНЫМ отдыхом. Чтобы никто не звонил по делам никогда!
СсылкаПожаловаться
Было такая песня хорошая
«Я знаю что к стулу ещё не прирос и жизнь не загнал в занюханый угол и бросить дела для меня не вопрос...вот только немного со временем туго». Иващенко и Васильев
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Было такая песня хорошая
«Я знаю что к стулу ещё не прирос и жизнь не загнал в занюханый угол и бросить дела для меня не вопрос...вот только немного со временем туго». Иващенко и Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и есть, хорошая, но сводится к тапочкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария