29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на пенсии оказывается жить хорошо)

Из-за ... пусть будет "реальная угроза"... невидимого "вируса", я почувствовал себя пенсионером.
И мне это понравилось))
Весь день дома, занимаешься своими делами, а денежка капает.
Я понимаю, что это скорее, как турист, я в пенсию заехал, но здесь(в пенсии) клево)))
Затягивает...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так это Котельникова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так)))))) Как вы могли не знать)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на vadim Grinberg
vadim Grinberg
Кинуло меня государство с пенсией. Должна была через 3 года получить, а получу через 8. Прямо ненависть у меня ко всем кто это придумал. Вот всегда буду теперь всё делать против них.
СсылкаПожаловаться
Антонина,да ведь депутаты говорили,что это по просьбам трудящихся...
......
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Крыша поедет, если сидеть и ни хрена не делать. Хотя многим нравится, если инет с курилкой и какими-нибудь лядями - единственный смысл жизни...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Крыша поедет, если сидеть и ни хрена не делать. Хотя многим нравится, если инет с курилкой и какими-нибудь лядями - единственный смысл жизни...
СсылкаПожаловаться
Работы очень много. Ничего не делал только на пасху. Хотя, нет - снеговика слепил))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Работы очень много. Ничего не делал только на пасху. Хотя, нет - снеговика слепил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда работал, то случалось и на Пасху на старой даче вкалывал. Элементарно из-за дефицита времени. Соседи, правда, косо смотрят. Сейчас стараюсь не оскорблять их чуйства верующих...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда работал, то случалось и на Пасху на старой даче вкалывал. Элементарно из-за дефицита времени. Соседи, правда, косо смотрят. Сейчас стараюсь не оскорблять их чуйства верующих...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я работал, когда нужно было по работе.
А сейчас, если не на работе, то выходной)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
насчет пенсии - не знаю, но работать удаленно, сидя в лесу, - офигительно ...))) хотелось бы успевать больше, но увы... не получается... Первое время как-то вообще свободной минуты не было, сейчас попроще, - полевых работ меньше стало )))) а обычной работы - больше... но это намного лучше, чем в офисе сидеть и по зачумленной Москве носиться....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
насчет пенсии - не знаю, но работать удаленно, сидя в лесу, - офигительно ...))) хотелось бы успевать больше, но увы... не получается... Первое время как-то вообще свободной минуты не было, сейчас попроще, - полевых работ меньше стало )))) а обычной работы - больше... но это намного лучше, чем в офисе сидеть и по зачумленной Москве носиться....
СсылкаПожаловаться
Супруга работала два месяца на удаленке. С одной стороны хорошо, с другой - дергали и после окончания рабочего дня. Но удаленка это хорошоооо)))
СсылкаПожаловаться
Ненахов Н
Ага, хорошо. Пенсию получил - кум королю первые три дня. А потом зубы на полку и думай, как бы тысченку - другую срубить. На работу не берут. Болячки и др. прелести. А так - да, хорошо...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ненахов Н
Ненахов Н
Ага, хорошо. Пенсию получил - кум королю первые три дня. А потом зубы на полку и думай, как бы тысченку - другую срубить. На работу не берут. Болячки и др. прелести. А так - да, хорошо...
СсылкаПожаловаться
Напомнило студенческий анекдот:
" Дневник студента:
2 марта - очень хочется есть!
3 марта - ну очень хочется есть!
4 марта - невыносимо, как хочется есть!
5 марта - ВЫДАЛИ СТИПЕНДИЮ! УРА!
6 марта - ничего не помню...
7 марта - ничего не помню...
8 марта - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ!"
(с)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Аудио : "Мурзилки Int"
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Аудио : "Мурзилки Int"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
против сове......тьфу российской власти выступаете,конституцию приняли,сейчас заживём......
......
СсылкаПожаловаться
Гоцман
До пенсии как до китая известной позой !!!
Фик когда прощу это кидалово !!!
Но, что интересно, накинули то выборочно .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
До пенсии как до китая известной позой !!!
Фик когда прощу это кидалово !!!
Но, что интересно, накинули то выборочно .
СсылкаПожаловаться
А чего такая неопределенность?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
А чего такая неопределенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ментам и армейским оставили как было - ну это всем понятно .
Простым работягам пятерочку накинули .
Это было понятно еще до того ....по ящику за год два начали муссировать тему о том , что продолжительность жизни резко поднялась с 59 лет до 69 , прям фантастика . Я всем говорил , что будет повышение пенсионного возраста , не верили ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ментам и армейским оставили как было - ну это всем понятно .
Простым работягам пятерочку накинули .
Это было понятно еще до того ....по ящику за год два начали муссировать тему о том , что продолжительность жизни резко поднялась с 59 лет до 69 , прям фантастика . Я всем говорил , что будет повышение пенсионного возраста , не верили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так многие пальцы веером, что стали лучше жить чем на западе и сшп, вот и планку подняли ближе к забугорным стандартам..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Ну так многие пальцы веером, что стали лучше жить чем на западе и сшп, вот и планку подняли ближе к забугорным стандартам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги любят тишину .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Гоцман
Гоцман
До пенсии как до китая известной позой !!!
Фик когда прощу это кидалово !!!
Но, что интересно, накинули то выборочно .
СсылкаПожаловаться
"До пенсии как до китая известной позой !!!"
Гоцман, не расчесывайте мне нервы! их и так мало осталось!
На пенсии хорошо: работаешь весь день. Вечером БОЛЬШУЮ миску окрошки скушал, и спать))
Утром опять новый день...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария