14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на душе кошки скребут!

На днях продал свою старушку ваз 2110(2003 г.в.), которая верой правдой служила долгие годы. И на душе такое чувство что предал своего лучшего друга , как будто поступил подло по отношению к ней. Уезжал на ней новый хозяин , а сердце кровью обливалось так жаль было с ней расставаться. Было ли увас такое чувство?
Air-bah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
ну чё сказать...)))...ты не прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядку Артём))))))))...я с тваей Дочкой в Однокласниках дружу...у нас там любовь до гроба карочи...летом я её куданить выманю и будет настаясчая любовю..реальная а ни виртуальная...правда я Там савсем под другим ником...но это не меняет всё действие....так что чем кто дышит и как я знаюююю))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядку Артём))))))))...я с тваей Дочкой в Однокласниках дружу...у нас там любовь до гроба карочи...летом я её куданить выманю и будет настаясчая любовю..реальная а ни виртуальная...правда я Там савсем под другим ником...но это не меняет всё действие....так что чем кто дышит и как я знаюююю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злой....тебе не кажется , что иногда ты переходишь рамки приличного сарказма и достуапного тона ? .Это ты зря, только негатив к себе ещё больший привлекаешь. Хм...оно те надо ? Видимо да...любишь когда к тебе отвратно относятся , как к куску Г-а?..Странный ты, как минимум или жалкий..тоже, как минимум. Жалок в своём стремлении обязательно кинуть грязью и т.п....ну, эт твои проблемосы, сам с ним разбирайся. А про дочку теперя. ..Ты просто Трепло....а знал бы тебя чуть ближе , смог бы дотянуться до тебя.Так не за то, что ты так говоришь со мной, а за то , что в свой бесстыдный трёп вплёл моего ребёнка...я бы тебя просто с удовольствием размазал как Гадость и Мразь. ))) Как-то так "Злой"-человек без совести.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
Злой....тебе не кажется , что иногда ты переходишь рамки приличного сарказма и достуапного тона ? .Это ты зря, только негатив к себе ещё больший привлекаешь. Хм...оно те надо ? Видимо да...любишь когда к тебе отвратно относятся , как к куску Г-а?..Странный ты, как минимум или жалкий..тоже, как минимум. Жалок в своём стремлении обязательно кинуть грязью и т.п....ну, эт твои проблемосы, сам с ним разбирайся. А про дочку теперя. ..Ты просто Трепло....а знал бы тебя чуть ближе , смог бы дотянуться до тебя.Так не за то, что ты так говоришь со мной, а за то , что в свой бесстыдный трёп вплёл моего ребёнка...я бы тебя просто с удовольствием размазал как Гадость и Мразь. ))) Как-то так "Злой"-человек без совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высказался..Дядьку Артём????))))...как мало бывает нужна чтоб проявилось настоящая сущьность человека..его настоящее"Я"...скрываемое под маской мнимого добродушия и показухой гармонии с самим собой и окружающим миром та....дааа...Дядьку Артём...ты не стесняйся..лучше ты Мне выскажи- ЗДЕСЬ...чем обычному пацану их неблагополучной семьи па тваим меркам...который ни дай бог решит проводить твою Дочку до дома...и ни дай бог она его поцелует...так как Он Ей наравиться...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Высказался..Дядьку Артём????))))...как мало бывает нужна чтоб проявилось настоящая сущьность человека..его настоящее"Я"...скрываемое под маской мнимого добродушия и показухой гармонии с самим собой и окружающим миром та....дааа...Дядьку Артём...ты не стесняйся..лучше ты Мне выскажи- ЗДЕСЬ...чем обычному пацану их неблагополучной семьи па тваим меркам...который ни дай бог решит проводить твою Дочку до дома...и ни дай бог она его поцелует...так как Он Ей наравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сущности проявления ты смотришь, а провоцируешь всех и каждого на реакцию негативную. Зачем, не знаю,...может из-за какой-то неудовлетворённости бытом, жизненным пространством,людьми теми кто рядом с тобой..Одно дело когда злой сарказм,издёвки и провокация в словах , выражениях на форумском общениии другое дело когда ты затрагиваешь слишком и слишком , и слишком личное.Хочешь чтобы о тебе думали не как о челе подстрекателе , провокаторе и т.п...а о том для которого ни чего святого нет ?..Знаешь, мне было интересно с тобой общаться даже когда на грани фола с эмоциями, но то , что ты сейчас вытворяешь....хочешь выглядеть не злым , а дебилом ...мразью..гнусом..эт твоё право.С тобой я более не общаюсь , по причине написанной выше.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
Не сущности проявления ты смотришь, а провоцируешь всех и каждого на реакцию негативную. Зачем, не знаю,...может из-за какой-то неудовлетворённости бытом, жизненным пространством,людьми теми кто рядом с тобой..Одно дело когда злой сарказм,издёвки и провокация в словах , выражениях на форумском общениии другое дело когда ты затрагиваешь слишком и слишком , и слишком личное.Хочешь чтобы о тебе думали не как о челе подстрекателе , провокаторе и т.п...а о том для которого ни чего святого нет ?..Знаешь, мне было интересно с тобой общаться даже когда на грани фола с эмоциями, но то , что ты сейчас вытворяешь....хочешь выглядеть не злым , а дебилом ...мразью..гнусом..эт твоё право.С тобой я более не общаюсь , по причине написанной выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво!!!.дядьку Артём!!!.Бравосимо!!!.у меня больше нет слов....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вроде взрослые люди,а тема...Один чуть морду новому хозяину не набил,другому придушить.Холодильник или стиралку также продаёте?Или рекомендации требуете?Не в обиду.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вроде взрослые люди,а тема...Один чуть морду новому хозяину не набил,другому придушить.Холодильник или стиралку также продаёте?Или рекомендации требуете?Не в обиду.
СсылкаПожаловаться
это точно..некоторые к машине своей относятся , как к стиральной машинке или к холодильнику,этттт вы верно подметили. А иные , как к любимому домашнему животному . Бывает...Иным смешно , что машину с живым существом сравнивают,другим странно , что чел относится к своей машине , как к холодильнику. Что лучше...хуже что? Кто знает, каждому своё , у каждого свои мысли, своё восприятие мира и вещей окружающих.
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на . .
. .
это точно..некоторые к машине своей относятся , как к стиральной машинке или к холодильнику,этттт вы верно подметили. А иные , как к любимому домашнему животному . Бывает...Иным смешно , что машину с живым существом сравнивают,другим странно , что чел относится к своей машине , как к холодильнику. Что лучше...хуже что? Кто знает, каждому своё , у каждого свои мысли, своё восприятие мира и вещей окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бара-бас ,это ты верно написал!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да не переживай ты так сильна..пацанчик)))...Нуу...падумаешь продал свою коляску.. такому же как и ты..да и не ты продал а твои родичи если что...))) Я вот тожи рассстроился кагда узнал что маю каляску обкаканную и обоссаную мною не то что продали...а просто отдали маи Папка с Мамкой...отдали людям в соседнем доме...которые не магли купить что подобное па известным причинам...У тебя что там за тачка была та?? ваз 2110????тюююю..фигня...вот у меня была такая:...

))))...так что не газуй..а папраси чтоб тебе купили велик трёхколёсный...или попрунки на крайняк)))))
СсылкаПожаловаться
сергей
Говорят,что нельзя жалеть бывшую машину,иначе будет ломаться у нового хозяина,однако мне всегда было жаль расставаться с авто,особенно когда я знал,что машина уезжает в другой город,и я даже случайно её больше не увижу...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Мне новый владелец ,на протяжении года звонил(Комм.транспорт),интересовался мелочами, а в основном только слова благодарности.Ну значит ,в надежных руках!-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня брат есть двоюродный, в деревне живёт. Он свои машины вообще не продавал, за домом - автопарк, начиная с отцовского ушастого запорожца, тройка, четвёрка, две Нивы...
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Андрей
Андрей
У меня брат есть двоюродный, в деревне живёт. Он свои машины вообще не продавал, за домом - автопарк, начиная с отцовского ушастого запорожца, тройка, четвёрка, две Нивы...
СсылкаПожаловаться
Во-как ,класс!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А у меня был случай - купил однажды Опель(иномарки захотелось) так он всю мне кровь выпил,зараза! Так когда продал его - так нажрался с радости,что продал!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Моя 13-я, 1983 года, до сих пор у тестя, в деревне стоит. Тестя нет уже, но наверное не продам, хотя кузов бы поменять надо, сгнил уже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария