14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на душе кошки скребут!

На днях продал свою старушку ваз 2110(2003 г.в.), которая верой правдой служила долгие годы. И на душе такое чувство что предал своего лучшего друга , как будто поступил подло по отношению к ней. Уезжал на ней новый хозяин , а сердце кровью обливалось так жаль было с ней расставаться. Было ли увас такое чувство?
Air-bah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
kastrulya_7 kastrulya_7
со всеми машинами...(((как будто питомца своего продал,ужасные чувства
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на kastrulya_7 kastrulya_7
kastrulya_7 kastrulya_7
со всеми машинами...(((как будто питомца своего продал,ужасные чувства
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор БушкевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Еще одно подтверждение что авто-это не только куча металла.Как к ней относишься-так она тебя везёт.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У меня десяточка есть 99 год,думали продать - не будем.менять не на что.Разок сказал в ее присутствии что продадим,так потом еле завел.
Эт точно. Говорят у них (автомобили) тоже душа есть.
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Её многие приходили смотреть, она одним начинала капризничать то багажник с кнопки не откроет, то лампочка сгорит,то еще чего нибудь . А к этому вроде без капризов пошла, надеюсь в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Точно! Они такие.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Я тоже про все свои машинки помню до сих пор особенно о первой москвич 2140азлк душу вложил а когда продавал очень муторно было на душе и до сих пор вспоминаю!
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Я тоже про все свои машинки помню до сих пор особенно о первой москвич 2140азлк душу вложил а когда продавал очень муторно было на душе и до сих пор вспоминаю!
СсылкаПожаловаться
Я тоже в нее душу вложил !
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ужасно жалко каждую. Чувства один в один.
СсылкаПожаловаться
Александр
И что самое интересное, так это то, что продавая автомобиль каждый думает - "Следующая всё равно будет лучше!" Не так-ли?
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Александр
Александр
И что самое интересное, так это то, что продавая автомобиль каждый думает - "Следующая всё равно будет лучше!" Не так-ли?
СсылкаПожаловаться
Верно!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Air-bah
Air-bah
Верно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чём продал-то?
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Александр
Александр
По чём продал-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
140 т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Air-bah
Air-bah
140 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ценнику,ну ни как не хотел продавать-)))http://all.auto.ru/cars/used/
СсылкаПожаловаться
. .
сам такой....а мне хозяин новый через 2 месяца позвонил и давай выспрашивать где я всегда ТО делал и про сервис. Потом сказал, что разбил мою красавицу....блиннн...готов был срочно занять денег и обратно купить свою машинку, а его придушить малёх((((((...лучше бы не звонил мерзавец((...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
сам такой....а мне хозяин новый через 2 месяца позвонил и давай выспрашивать где я всегда ТО делал и про сервис. Потом сказал, что разбил мою красавицу....блиннн...готов был срочно занять денег и обратно купить свою машинку, а его придушить малёх((((((...лучше бы не звонил мерзавец((...
СсылкаПожаловаться
Здрасит Дядьку Артём)))...а на тебе не одной тачки не числиться та)))..я спецом пробивал)))..Все на тваей Жене "висят"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасит Дядьку Артём)))...а на тебе не одной тачки не числиться та)))..я спецом пробивал)))..Все на тваей Жене "висят"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище )...эт ты зря , у меня моя, у супруги своя)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
Приветище )...эт ты зря , у меня моя, у супруги своя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха)))))...ага))))как тока папробуешь на развод подать...то сразу будешь просто Дядьку Артём))))...просто Дядьку-пешеход))))....ни грузи.. а?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахахаха)))))...ага))))как тока папробуешь на развод подать...то сразу будешь просто Дядьку Артём))))...просто Дядьку-пешеход))))....ни грузи.. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чё сказать...)))...ты не прав)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария