14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мы ведь на автофоруме!

Дамы и господа. Кто не будет до конца дня участвовать в революции и писке воров народного достояния (а то форум кипит от горячих предложений), предлагаю обсудить свою собственную мечту. Существует мечта и суровая реальность. Вот какой автомобиль Вы хотели бы, а что пришлось взять. Кто готов открыть карты?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
этот бендикс я ненавижу всеми фибрами души )) меня механик заставлял неделю отвёрткой машину заводить,гад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо было ему эту отвертку ...ну это... ну поняла короче.)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
Так надо было ему эту отвертку ...ну это... ну поняла короче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, лучше не вспоминать ((((
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
"Капитан, чего тебе не хватает?
Танка. "
(с)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Срочно приму в дар Лендкрузер 200. Или Рэнжровер. Можно Спорт. можно Вог. Только не Эвок - он мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Срочно приму в дар Лендкрузер 200. Или Рэнжровер. Можно Спорт. можно Вог. Только не Эвок - он мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
хорошо, Эвок могу принять я
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хорошо, Эвок могу принять я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замётано. Если подкинут - передарю тебе.)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Замётано. Если подкинут - передарю тебе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давненько мне машин не дарили....вздыхаю мечтательно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
старый холостяк -страшнее атомной войны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
действительно, мне ж его не варить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот так. Вечные мужские отмазки. ((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Срочно приму в дар Лендкрузер 200. Или Рэнжровер. Можно Спорт. можно Вог. Только не Эвок - он мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
— Доктор помогите мне пожалуйста. Последнее время я все время слышу какой-то треск. Что это?
— А это милочка от ваших желаний харя трескается!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман
Роман
— Доктор помогите мне пожалуйста. Последнее время я все время слышу какой-то треск. Что это?
— А это милочка от ваших желаний харя трескается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Што ж так всё в жизни несправедливо-то?! )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Што ж так всё в жизни несправедливо-то?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть гипотеза, что жизнь- это наказание для души. А что от наказания ждать?)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповВ ответ на Оксана
Оксана
Срочно приму в дар Лендкрузер 200. Или Рэнжровер. Можно Спорт. можно Вог. Только не Эвок - он мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Срочно приму в дар Лендкрузер 200. Или Рэнжровер. Можно Спорт. можно Вог. Только не Эвок - он мне не нравится.
а вы на эвоке прокатитесь и поймете, что авто не так и плох этот. моя жена также говорила, а теперь хочу хочу хочу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Хотел 156ю Альфу, но время этой модели ушло. Подвернулся Бравик, машинкой доволен, но Альфу (теперь 159ю) облизываюсь
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Хотел 156ю Альфу, но время этой модели ушло. Подвернулся Бравик, машинкой доволен, но Альфу (теперь 159ю) облизываюсь
СсылкаПожаловаться
О, итальянцы! Приятно видеть вкус! Сам всегда считал, что по динамике и управляемости, а также по грациозности дизайна им нет равных!
У соседа была 159 2.2 на ручке, два года на ней проездил, пока не разбил. Я тоже на ней пару раз прокатился- мотор хоть и не самый мощный, но какой заводной, а уж как в повороты авто залетает! И ведь это не Ferrari...
Особенно интересно, как другие водители на неё оборачивались- аж шею в несколько оборотов скручивали, не зря её Кирилл называл: "Моя красотка"!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Серёга
Серёга
О, итальянцы! Приятно видеть вкус! Сам всегда считал, что по динамике и управляемости, а также по грациозности дизайна им нет равных!
У соседа была 159 2.2 на ручке, два года на ней проездил, пока не разбил. Я тоже на ней пару раз прокатился- мотор хоть и не самый мощный, но какой заводной, а уж как в повороты авто залетает! И ведь это не Ferrari...
Особенно интересно, как другие водители на неё оборачивались- аж шею в несколько оборотов скручивали, не зря её Кирилл называл: "Моя красотка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотю 159 2.0 JTDM - у отца "мазутный" Пыжик - когда пользуюсь, аж слюнки текут при взгляде на индикацию мгновенного расхода, да и реакция на педаль очень подкупает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария