20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мы ведь на автофоруме!

Дамы и господа. Кто не будет до конца дня участвовать в революции и писке воров народного достояния (а то форум кипит от горячих предложений), предлагаю обсудить свою собственную мечту. Существует мечта и суровая реальность. Вот какой автомобиль Вы хотели бы, а что пришлось взять. Кто готов открыть карты?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
1345678915
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Роман
Роман
Поздравляю. Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же сказал-железяки на колесах....))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
он же сказал-железяки на колесах....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам езжу на Киа (правда не на Соренто) так что спорить с данной формулировкой не стану.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо будет прокатится на тест драйве. А то после Рио как то Киа не очень мне.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эт понятно. Ощущение....мерзкое.)) Год отъездил, но как то пару надо ещё.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
поздравляю!!
)))хотя к корейцам отношусь с предубеждением...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о птичках....Тут годика два -три назад тема была.Писал- заклевали. Примерно такая же. Я там отметился и заяву писал. Типа за 1.5т ляма прикупить себе ТРИ машины. Одна -для-ж---пы. Спорт какой нить.Вторая для поездок на природу-типа джипа. Третья-для хозяйства-типа грузовичек. Кто помнит-не даст соврать.???Было такое-потом клевали не слабо.. Ну можно отчитаться. 540- спорт,450- джип. и все что осталось-на грузовичёк.. 500 примерно на хундей какой нить портер. Только он не нужен уже.. Резюме-1 лям. и у Вас куча возможностей.. А реально-прикупив кроссовер -Вы истратили 1 лям на одно у-е. и ВСЕ,. И теща, и дача ,и дети , и ремонт, и рыбалка, и охота. Все на ней.. Не мой коленкор. Надо по жизни для мужика две тачки. Значит и бабуль надо в два раза больше. работайте-ребята-не покладая рук. Мне это уже не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати о птичках....Тут годика два -три назад тема была.Писал- заклевали. Примерно такая же. Я там отметился и заяву писал. Типа за 1.5т ляма прикупить себе ТРИ машины. Одна -для-ж---пы. Спорт какой нить.Вторая для поездок на природу-типа джипа. Третья-для хозяйства-типа грузовичек. Кто помнит-не даст соврать.???Было такое-потом клевали не слабо.. Ну можно отчитаться. 540- спорт,450- джип. и все что осталось-на грузовичёк.. 500 примерно на хундей какой нить портер. Только он не нужен уже.. Резюме-1 лям. и у Вас куча возможностей.. А реально-прикупив кроссовер -Вы истратили 1 лям на одно у-е. и ВСЕ,. И теща, и дача ,и дети , и ремонт, и рыбалка, и охота. Все на ней.. Не мой коленкор. Надо по жизни для мужика две тачки. Значит и бабуль надо в два раза больше. работайте-ребята-не покладая рук. Мне это уже не надо.
СсылкаПожаловаться


Примерно такая тачка- Есть и аэрография. И всего то то за 540 т.р. КОПЕЙКИ. Работайте други больше-У вас получиться лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут главное одно-мои тачки. Просто их из инета при поиске копировал. Потом думал. А так в моем гараже именно мои. Правда ТТ бампер другой. Как на этой тачке, что вверху. Все остальное-как в жизни. А так-лень сфоткать-не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да тут вчитался-. Довод один иметь две тачки. Вы же не будете в ботинках, что копали картошку, ходить в Большой театр или ресторан.???А по жизни многие в одной тачке и на дачу за картошкой и в ресторан или гости. Ну это по сути дела -НЕ РАЦИОНАЛЬНО. Картошку с дачи можно и на более дешевой возить. А Вот чтоб пыль в глаза пустить-то можно и подороже прикупить, да и посолиднее (каждому-ясен пень-свою) А возя картошку в хорошей машине-Вы уродуете хорошую машину. Надо Вам это????Мне не надо. Картошка-своя тачка. Театр-и всякие выезды-своя.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Хотела бы красненькую ауди, а втюхали 99-ую старую мурену (((( как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хотела бы красненькую ауди, а втюхали 99-ую старую мурену (((( как вспомню, так вздрогну
СсылкаПожаловаться
Зато запчасти дешевые.))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
Зато запчасти дешевые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха ) особенно стартер (( три штуки за два дня (( а потом выяснилось, что это не я дура косорукая, а какой-то там на букву б...при стартере ...не механик, а казёл
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
аха ) особенно стартер (( три штуки за два дня (( а потом выяснилось, что это не я дура косорукая, а какой-то там на букву б...при стартере ...не механик, а казёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бендикс.)) Ну тут уж надо мужчину под рукой иметь.)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
Бендикс.)) Ну тут уж надо мужчину под рукой иметь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шепчу "на рыбалку с соседом!")))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
шепчу "на рыбалку с соседом!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаешь, всех соседей я знаю, как облупленных с детского сада , еще в школе дрались, так что теперь боюсь, что на мне отыграюцца )) короче, не рискую ((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
понимаешь, всех соседей я знаю, как облупленных с детского сада , еще в школе дрались, так что теперь боюсь, что на мне отыграюцца )) короче, не рискую ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
мы прикроем))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария