3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно вопрос.. по техосмотру

1. как сообщалось с 1.01,2012 ГИБДД не проверяет талон прохождения ТО
2. данный талон проверяют страховщики, непосредственно перед выдачей полиса
3, у человека срок прохождения ТО - июнь 2012, а страховка заканчивается в январе с,г,
ВОПРОС: когда человеку проходить техосмотр? ведь если ему дадут полис на год, в Феврале, то он отмажется от ТО в этом году..
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Оксана Шелеметева
ему не дадут полис без то, нужно в январе делать техосмотр чтоб получить страховку
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Оксана Шелеметева
Оксана Шелеметева
ему не дадут полис без то, нужно в январе делать техосмотр чтоб получить страховку
СсылкаПожаловаться
талон то есть, действительный еще пол-года
СсылкаПожаловаться
Spioner
Дадут - не дадут, это надо ещё убедиться. Смотря как попросить.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Spioner
Spioner
Дадут - не дадут, это надо ещё убедиться. Смотря как попросить.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такая мысль. скажем страховщик "А" заинтересован переманить меня к себе от страховщика "В" а я встречные условия.. выгодные для нас обоих!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Страховку не дадут если до окончания ТО остается меньше чем 6 мес. Но пока неразбериха может и получится
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Страховку не дадут если до окончания ТО остается меньше чем 6 мес. Но пока неразбериха может и получится
СсылкаПожаловаться
если новый закон уже пришел по всем страховщикам, и они приняли его к исполнению. и если это как то оговаривается в законе, то не проканает. попробуем понадеяться на неразбериху
СсылкаПожаловаться
Spioner
Что-то мне не верится, что не дадут страховку. Если техосмотр дают за деньги, то почему за деньги не дадут страховку? Страховщики честнее гаишников, что-ли?
СсылкаПожаловаться
kirisimus
Бред такой сделали. Придется один фиг выложить котлету денег.
И все наваливается после нового года, и так с деньгами фигово после НГ.
А у кого тех осмотр заканчивается раньше чем через 6 мес. придется продлевать его?
Опять непредвиденные расходы, это просто бред, нет слов, бред.
Сделали ещё хуже, я думаю должны быть доработки этого закона.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Лучше бы вообще не лезли к людям. Ну какая статистика ДТП из-за технической неисправности ТС? Кругом результат ДТП - нарушение правил водителем в конкретной дорожной ситуации. Тогда какой смысл этого ТО? Содержать кучу дармоедов?
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на слуга народа
слуга народа
Лучше бы вообще не лезли к людям. Ну какая статистика ДТП из-за технической неисправности ТС? Кругом результат ДТП - нарушение правил водителем в конкретной дорожной ситуации. Тогда какой смысл этого ТО? Содержать кучу дармоедов?
СсылкаПожаловаться
Они там, типа, какие-то обязательства международные соблюдают, якобы, не имеют право отменять техосмотр. Однако, это чушь и галиматья, ибо, в Грузии вообще техосмотра не существует, и это не нарушает никаких норм.
То есть, будут продолжать парить нам мозги, морочить абсурдом..
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на слуга народа
слуга народа
Лучше бы вообще не лезли к людям. Ну какая статистика ДТП из-за технической неисправности ТС? Кругом результат ДТП - нарушение правил водителем в конкретной дорожной ситуации. Тогда какой смысл этого ТО? Содержать кучу дармоедов?
СсылкаПожаловаться
? Содержать кучу дармоедов?

а нам не привыкать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ХрамцовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
да.. и ведь предлагали!..)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
да.. и ведь предлагали!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 25 декабря прдлил. У нас даже те у кго в феврале кончалась продевали
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А я 25 декабря прдлил. У нас даже те у кго в феврале кончалась продевали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно сделал. Тоже попробую после получки, может проканает. уж больно не хочется замарачиваться с этим ТО
СсылкаПожаловаться
Лёша и Таня Кравченко
Тоже вопрос. ТО закончился в июле 2011, тогда уже мораторий начал действовать, проходить не стал. Страховку продлил в июне 2011, т.е. заканчивается она в июне 2012. Мои действия летом?
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Лёша и Таня Кравченко
Лёша и Таня Кравченко
Тоже вопрос. ТО закончился в июле 2011, тогда уже мораторий начал действовать, проходить не стал. Страховку продлил в июне 2011, т.е. заканчивается она в июне 2012. Мои действия летом?
СсылкаПожаловаться
скорей всего в июне проходить техосмотр, ведь что-то надо будет предъявлять страховщикам..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Лёша и Таня Кравченко
Лёша и Таня Кравченко
Тоже вопрос. ТО закончился в июле 2011, тогда уже мораторий начал действовать, проходить не стал. Страховку продлил в июне 2011, т.е. заканчивается она в июне 2012. Мои действия летом?
СсылкаПожаловаться
Проходить ТО
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Придется проходитьТО.
СсылкаПожаловаться
kirisimus
Короче кто не продлил до 31 декабря 2011, платим за талон ТО и страховку, ещё раз доказывает, что наши власти только сосут деньги.
Ещё больше негативной энергии получат единоросы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария