14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно ли Курилкой зарабатывать ?

Команда есть,мобильность имеется,жизненный и проф.опыт присутствует... много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей ))местоположение форумчан-вся страна... дело за малым))нужна ИДЕЯ !
михей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
TCCC)))В ответ на михей *
михей *
))))Антонине надо книги писать ...Роулинг отдыхает !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на писанине как заработать? в бумажном издании уже не то, а в инете, все стараются скачать бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на TCCC)))
TCCC)))
на писанине как заработать? в бумажном издании уже не то, а в инете, все стараются скачать бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пишут же ...и на икру хватает ! ))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
на писанине как заработать? в бумажном издании уже не то, а в инете, все стараются скачать бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал и задумался.На самом деле,напишет сейчас кто нибудь "Войну и мир".И что?
Не продаст,и никто не прочитает.В инете можно только такие форумы и читать,да тех.лит.
Большой литературе кирдык приходит?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Suhoi
Suhoi
Прочитал и задумался.На самом деле,напишет сейчас кто нибудь "Войну и мир".И что?
Не продаст,и никто не прочитает.В инете можно только такие форумы и читать,да тех.лит.
Большой литературе кирдык приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что? книг в нете море, только читать успевай))) букридеры в помощь))) и дома места больше, а пыли меньше.)) хотя, я со своими книгами не спешу расставаться))) а вот, как с библиотеками дело обстоит, не знаю, уже лет семь не была)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
да вы что? книг в нете море, только читать успевай))) букридеры в помощь))) и дома места больше, а пыли меньше.)) хотя, я со своими книгами не спешу расставаться))) а вот, как с библиотеками дело обстоит, не знаю, уже лет семь не была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я сомневаюсь,чтобы большие произведения кто то читал с экрана(не важно какого).
Особо не спорю.Но кажется тенденция к беглому просмотру репортажа,рецензии и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на кошка
кошка
нравится мне постановка вопроса.
как настоящий мужчина мыслью не обделенный ищет подкрепление своей идеи в брожении умов кворума.
если возник вопрос, значит и идея у Вас есть. вот только видимо огранка пока хромает.
зарабатывать можно даже продавая воздух, а здесь уж тем паче....
СсылкаПожаловаться
Деловое предложение. Досрочный выход из бана! Платно ))))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Деловое предложение. Досрочный выход из бана! Платно ))))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Санечка. Да и советы платные...тоже можно.
и скрытая реклама. и антиреклама...
да все вплоть до невроза...под заказ.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на кошка
кошка
привет Санечка. Да и советы платные...тоже можно.
и скрытая реклама. и антиреклама...
да все вплоть до невроза...под заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это в курилке уже задействовано
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Деловое предложение. Досрочный выход из бана! Платно ))))) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я саша про реальную жизнь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на михей *
михей *
я саша про реальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой совет как никогда реальный))) Вкалывать, махая кувалдой, ума много не надо)))
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А мой совет как никогда реальный))) Вкалывать, махая кувалдой, ума много не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому то не надо ума,а кому то надо...все разные !
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если хочется стать богатым, то - религия. Придумай религию и станешь богатым. Испробаванный веками способ. Плюс интернет и вся страна - намного проще общаться с паствой.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Michael
Michael
Ну если хочется стать богатым, то - религия. Придумай религию и станешь богатым. Испробаванный веками способ. Плюс интернет и вся страна - намного проще общаться с паствой.
СсылкаПожаловаться
да как-то дураков-то мало становится))))) в прошлое про религию надо)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
да как-то дураков-то мало становится))))) в прошлое про религию надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураков мало? Да вы что? Пол сттраны и бывших коммунистов тоже подались в религию. И верят! Чудеса!!! Оглянитесь! Да сам премер с президентом. А тоже бывшие коммунисты и комсомольцы. Прям непонятное творится.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Michael
Michael
Дураков мало? Да вы что? Пол сттраны и бывших коммунистов тоже подались в религию. И верят! Чудеса!!! Оглянитесь! Да сам премер с президентом. А тоже бывшие коммунисты и комсомольцы. Прям непонятное творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путайте дураков и бизнесменов, там денюшки большие)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
не путайте дураков и бизнесменов, там денюшки большие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дураки то кто? ))))) все ж когда то они были умнее бизнесменов. Некоторые строили космические корабли и луноходы. Некоторые поворачивали реки вспять. Другие вообще кресты веревками с церквей срывали...и ничего - пришли к вере. Так что выгодное это дело - религия! Главное только все разложить по полочками и придумать что будет там...после жизни.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Michael
Michael
а дураки то кто? ))))) все ж когда то они были умнее бизнесменов. Некоторые строили космические корабли и луноходы. Некоторые поворачивали реки вспять. Другие вообще кресты веревками с церквей срывали...и ничего - пришли к вере. Так что выгодное это дело - религия! Главное только все разложить по полочками и придумать что будет там...после жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, коммунисты придумали умнее, не после жызни , а ...нуууу вот-вот через....буквально лет ...таак... короче, очень скоро, мы все будем в шакаладе))))) ну и горы свернули и реки осушили)))) и поняли, не в церкафь, так в партию вляпались.))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
во, коммунисты придумали умнее, не после жызни , а ...нуууу вот-вот через....буквально лет ...таак... короче, очень скоро, мы все будем в шакаладе))))) ну и горы свернули и реки осушили)))) и поняли, не в церкафь, так в партию вляпались.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с 1991 года просто обливаемся шоколадом. Правда шоколад с лапшой... ))) Шоколад мы слизываем и довольны, лапшу храним за ушами, что б в будущем было что перекусить...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Michael
Michael
мы с 1991 года просто обливаемся шоколадом. Правда шоколад с лапшой... ))) Шоколад мы слизываем и довольны, лапшу храним за ушами, что б в будущем было что перекусить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы же сказали, что религия это круто))))))), нас из коммунизьма да опять в лоно матушки цекрови по самые плечи)))) это пока не придумали идею какую-нибудь национальную)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
так вы же сказали, что религия это круто))))))), нас из коммунизьма да опять в лоно матушки цекрови по самые плечи)))) это пока не придумали идею какую-нибудь национальную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сказал что круто. Религия любая как была опиумом так и осталась. Впрочем как любая идея о построении счастья. А вот что денежная, это да! Золотые пагоды, купола, люди сами по своей воле несут добро. Одни за то чтоб там, на том свете попасть в нужное место, другие сами по своей воле в партийную кассу. Это очень выгодное предприятие. И оно никак не связано с верой. Вера и так живет внутри каждого человека. За нее не нужно платить, ее нельзя купить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария